+ Ответить в теме
Страница 489 из 855 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 8541
  1. #4881
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreuKa777 Посмотреть сообщение
    Подскажите хочу начать заново начать играть друлей и вопрос такой
    1) Я бы пошла на новый, ну или самый последний из имеющихся.
    2) Фулл инт.
    3) Всё же ад.

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    1. Орион, Антарес
    2. Фуд инт.
    3. Ад - для быстрого бега.
    Хехе, какой Антарес?)
    И да, не надо на Атлас, с помощью у нас последнее время туго (сужу только по миру), собрать патю куда-либо временами ну очень затратно, то драки не найти, то лису, то ещё кого) Количество неадекватов велико, чс можно пополнять бесконечно, если не нравятся любители мамок, диванные войска и проч разновидности недотроллей.
    Не будь у меня лисы с фуулл легендами, картами, точкой и проч радостями, а также фулл интовых твинков прокаченных, ушла бы с Атласа давно :с

  2. #4882
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    1. Орион, Антарес
    Эм... это шутка такая? Оо
    Не знаю, как там на Антаресе, но, посоветовать на Орионе начинать играть друидом... проще сразу написать "оффнись") Во-1х, лис у нас как грязи, слишком большая конкуренция, ни в один данж (ну, кроме старой циты может быть) нубо-лисенок не попадет. Во-2х, сервер уже не торт. Конечно, пока еще осталось не так уж мало народа, но, большинство трепыхаются уже просто по инерции...
    Имхо: Лисичка - как наиболее новый сервер. Или какой-нибудь из более живых, например, Атлас или Гелиос.
    днолиса

  3. #4883
    У наставника shotout1991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят такой вопросик. На более высоких уровнях 90+ и далее, голем держит агр или друль сразу на себя переагривает? первым же нюком?

  4. #4884
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shotout1991 Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопросик. На более высоких уровнях 90+ и далее, голем держит агр или друль сразу на себя переагривает? первым же нюком?
    Переагрит сразу. У меня в клетке валяется ледяной монах с типом озорство, там провокация 6 лвл. Достал как-то его от скуки на кайле, держал на себе лучше танка
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  5. #4885
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Эм... это шутка такая? Оо
    Не знаю, как там на Антаресе, но, посоветовать на Орионе начинать играть друидом... проще сразу написать "оффнись") Во-1х, лис у нас как грязи, слишком большая конкуренция, ни в один данж (ну, кроме старой циты может быть) нубо-лисенок не попадет. Во-2х, сервер уже не торт. Конечно, пока еще осталось не так уж мало народа, но, большинство трепыхаются уже просто по инерции...
    Имхо: Лисичка - как наиболее новый сервер. Или какой-нибудь из более живых, например, Атлас или Гелиос.
    неправда! где это у нас лис много на орионе? постоянно лисы нужны, даже пуху не шифтую, а у меня норм пуха.. за так берут...

  6. #4886
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    неправда! где это у нас лис много на орионе? постоянно лисы нужны, даже пуху не шифтую, а у меня норм пуха.. за так берут...
    Это только в циту так. В МИ и ДР гораздо реже.

    Да про Антарес я оговорился. Подразумевался Атлас. Орион и Атлас я назвал т.к. они старые и много населенные. Рынок устоявшийся и наверно пати проще найти (хоть и не просто).
    Всякие новые я не указал т.к. их ожидает через пару лет унылая участь запустения и забвения.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Эм... это шутка такая? Оо
    Не знаю, как там на Антаресе, но, посоветовать на Орионе начинать играть друидом... проще сразу написать "оффнись") Во-1х, лис у нас как грязи, слишком большая конкуренция, ни в один данж (ну, кроме старой циты может быть) нубо-лисенок не попадет. Во-2х, сервер уже не торт. Конечно, пока еще осталось не так уж мало народа, но, большинство трепыхаются уже просто по инерции...
    Имхо: Лисичка - как наиболее новый сервер. Или какой-нибудь из более живых, например, Атлас или Гелиос.
    Все верно, но мне кажется на новых еще хуже. Да и будущего там нет.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  7. #4887
    У наставника shotout1991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят стоит ли монаху затереть начальный скилл ледяной снаряд и поставить вместо него яростную атаку?
    Последний раз редактировалось shotout1991; 26.08.2017 в 19:11.

  8. #4888

    По умолчанию

    В упор не вижу, когда "прокнула" 13 железка, а когда нет. Покажите, как различать

  9. #4889
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shotout1991 Посмотреть сообщение
    Ребят стоит ли монаху затереть начальный скилл ледяной снаряд и поставить вместо него яростную атаку?
    Я монаху все (кроме агра) родные скилы затирал и ставил кровоток. Затем добыл бао скилы и поставил шипы, маг защиту и удачу (для хп). После эволюции еще добавился мас агроскил при выборе нужного характера.

    Цитата Сообщение от Izaname69 Посмотреть сообщение
    В упор не вижу, когда "прокнула" 13 железка, а когда нет. Покажите, как различать
    13ая же вроде всегда "протыкает" нет? Это у 11ой темной 20% шанс.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 05.09.2017 в 12:48.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #4890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izaname69 Посмотреть сообщение
    В упор не вижу, когда "прокнула" 13 железка, а когда нет. Покажите, как различать
    Она всегда ложится. но либо 50% (если память не изменяет и в зависимости от руны) либо в редких случаях 180% физдефа. различить "на вид" нельзя никак, только на зуб попробовать
    Где-то видел видео где они отличались, но... как обычно, на офе этого нет и не предвидится вроде как. А модификация файлов клиента игры сильно портит карму и предлагает начать круг перерождения с баном, так что смиритесь.
    Time makes no sense

+ Ответить в теме
Страница 489 из 855 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения