Страница 49 из 384 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 3840

  Тема: Про ХХ

  1. #481
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    74 - бао не выдержит Шена
    А 76 очень долго =_=
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  2. #482
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Надо посмотреть цены на ахе, 76 очень дешевый -_- правда там голд падает, мб выгоднее будет хх68?)
    74 более удобен для фарма (врядли вы сможете пробежать мобов в 76м).
    Лис-оборотень из преисподней, 101+

  3. #483
    Опытный Gjoll житель Идеального Мира Аватар для Gjoll
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    мира 256 682
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    с разогнанным пением выгодно фармить 68 (без пения барабан может положить бао), итого барабан+броня+змея - самые востребованные ресы.. в 76 мобов не пробежите, хотя кто знает, я не рисковала , а если вдруг пробежите чудом - даже без барабана и души получите ресы на 80+ грин для себя, + если повезет выбьете странички с мобов в коридоре перед душой.... по личному опыту могу сказать что на продажу до 80-го уровня наиболее выгодно фармить 68 - особенно в 2 друли нонстопом 74 - ерунда, только для себя, на продажу фармить не стоит..

  4. #484
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gjoll Посмотреть сообщение
    с разогнанным пением выгодно фармить 68 (без пения барабан может положить бао), итого барабан+броня+змея - самые востребованные ресы.. в 76 мобов не пробежите, хотя кто знает, я не рисковала , а если вдруг пробежите чудом - даже без барабана и души получите ресы на 80+ грин для себя, + если повезет выбьете странички с мобов в коридоре перед душой.... по личному опыту могу сказать что на продажу до 80-го уровня наиболее выгодно фармить 68 - особенно в 2 друли нонстопом 74 - ерунда, только для себя, на продажу фармить не стоит..
    Главы падают не только в этом коридоре...падают с 2-х типов мобов в 1-3...Насчет фарма наверное да 68 наиболее выгоден на первое время...к тому же ближе к 80 лвл можно убивать всех 4-х боссов, естесно с баночками и парой таблеточек =) Итого за 1 поход можно вынести ресов, при удачном выпадении, на 1.3-1.5кк, минимум 500-600К =)

    А пробежать мобов во всех 1-* сложно только в одном коридоре...который из центральной залы ведет к душе, змее, броне. Естесно если вы не чистый инт =)
    Последний раз редактировалось OZI17011990; 26.03.2009 в 13:52.

    Малолетний неадекватный донатор

  5. #485

    По умолчанию

    Фарм 76го в одну хитрую морду занимает у меня 3-4 часа (а скорее даже больше..). Голд-ресы с боссов не падали ни разу :-(, изредка падают недописанный главы (максимум 2 штуки за поход)
    Пение разогнано на 21%, но мне почему-то кажется, что барабана в 68м я не осилю...уж больно он зло иногда бьёт...
    Буду пробовать фармить 74й, наверн...посмотрю, что получится...
    А вообще, идея фармить 68й ХХ неплоха...наверно тоже попробую.. спасибо)
    Последний раз редактировалось enphily; 26.03.2009 в 13:57.
    Жизнь с чистого листа...

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowTaste Посмотреть сообщение
    74 - бао не выдержит Шена
    А 76 очень долго =_=
    А на каком ур Шен в 2-1 убивается, в 1 хил, так что бы наверняка)
    Вега
    PW - off

  7. #487
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Это фантастика =_= шен слишком много лупит
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  8. #488
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    А пробежать мобов во всех 1-* сложно только в одном коридоре...который из центральной залы ведет к душе, змее, броне. Естесно если вы не чистый инт =)
    Ерунда. Именно коридор к душе и прочим пробегается мною на ура. А вот на спуске в залу, от которой этот коридор начинается умереть при пробежке лисе легче легкого. Там мобы смешаные. И маги и физики. Поэтому может спасти только ОЧЕНЬ много ХР. Я там выношу кентавров обязательно. Потом одеваю хеви, и подгадав момент, пробегаю и прыгаю. Если не отстали, то пилюлю на 50%поглощения и достаю бао. Если никого там не бить, то в хеви сложат кентавры магией, а в робе лучники.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  9. #489
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Пробежали/убили броню ладно
    Что дальше делать ?) Как лиса в робе сможет портануться на балкон, там не помереть, пробежать до змеи, стянуть ее вниз еще ладно бао... А остальное =_=
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  10. #490
    Banned yondaime96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    На планете земля)))
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Так че давайте шоль по флудим)))

Страница 49 из 384 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения