+ Ответить в теме
Страница 49 из 12164 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 121631
  1. #481
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluc Посмотреть сообщение
    1. вопрос задан не Вам
    Вопрос задан в общедоступной теме. И, по моему скромному мнению, выражал неверное суждение о сообщении nehebt. Так как я не являюсь ни модератором, ни администратором данного форума, я всего лишь написал вам об этом. Администратору, пропогандирующему строгое исполнеие всех "Правил форума" вообще задавать вопросы не следовало бы. А просто удалить пост. С какой целью представители администации форума ввязываются в беседу рядовых игроков? М.б. провокация флейма?

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    2 pavlic по вашей логике 90% сообщений в этой теме и в теме ТВ должно быть также потерто, так как там зачастую "информация, которую пытаются выдать за истину" не соответствует действительности либо не имеет подтверждения. а так получается что все таки тень имеет привилегии хоть вы это и отрицаете
    Спасибо за верную формулировку моей мысли.

  2. #482
    Развивающийся oOFlyAngelOo житель Идеального Мира Аватар для oOFlyAngelOo
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Флуй, ты либо не догоняешь? Где я подтвердил это? Это обычная словоформа: отрицая все предположение за многоточием скрывается большая его часть, а упоминаются только первые слова - дабы было понятно, что отрицается.
    Ты скучный тролль, фу быть таким.

    Упреждая возражение - а НЕтроллить ты не умеешь в принципе.
    Не стоит так нервничать и отрицать очевидное, в том числе и твои собственные слова. У нас цивилизованное, политкорректное общество. И наличие у тебя каких либо заболеваний на нервной почве не делает тебя изгоем. Мы принимаем тебя таким, каким тебя сотворила мать природа. Но к психиатору все-таки сходи, не зря же такой врач имеется.
    Десу следит за тобой!
    -=Chaos=-~desu

  3. #483
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Нубка, иди качайся. А то ежедневки уж и не знаю когда делать, чтоб на вас не нарываться - а то ж сливать придется, а потом всякие амокинтесы да "пол-эльфа" басни тут вещают, что мол "Орда сливает невинных!!!111разраз"

    Экай вы неопытный. Чтоб не было "инсайд" надо либо контрацептивами пользоваться, либо подмываться после...
    Я рыдаю... Никакой связи, смысла и так уныло...

    Нет, серьезно, говорят, у вас капец наступает - люди уходят, денег нет. Врут?

    Расскажи еще про контрацепцию, я женским персонажем не играю, не знаю всех тонкостей.

    И еще, ты, видимо, не знаешь, но есть еще семена. Из них вырастают деревья и цветочки, маленькая моя. Ботанику знать полезно.
    Последний раз редактировалось amokintes; 13.11.2008 в 17:11.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  4. #484
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Не вопрос, ваше право.
    Извольте в таком разе не допускать подобных явлений:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rum%2F9-2139-1
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rum%2F9-2253-1
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rum%2F9-2274-1
    В смысле, допускать то оно пожалста - хоть веселье будет.
    Но никакие претензии по поводу скрытости личных косов и прочего приниматься не будут.
    Ввиду того, что некоторые представители фейтов сливают представителей Орды, хотя официальный вар вами нам не объявлен и увидеть где-либо личный КОС ваш не представляется возможным.
    "Личный КОС ваш", это чей? В косе клана нет представителей Орды, насколько я знаю, на данный момент. Если вдруг кто то к вам вступит из коса клана и будет замечен со значком Horde, то мы сразу известим руководство вашего клана.
    Да, одна из наших зондер команд из 3-х человек находится в КОСе Орды и сама убивает Ордынцев, так было еще до создания Faith и вроде как наши кланы решили что это всех устраивает. Почитать это можно на вашем форуме.

    Вопрос то был в другом - ассистите ли вы Этерналам на войне в мире?
    Идет замес с Этернал, и тут прилетают Ордынцы и начинают КОСить наш отряд (тот самый, из 3-х человек). Давайте уж договоримся что вы убиваете только этих трех, но не трогаете хилящих их пристов, бафающих их танков и прочее в условиях боя с Этернал. А особенно не обижаетесь на ассист взятый по человеку из вашего коса, пока разберешся что это Хорд уже 3-4 удара по нему сделаешь.
    Еще радует когда в таков вот замесе рядом с Этерналом стоит белый Хорд, у меня атака как бы массой, стоит в замесе только защита клана. Разумеется я флагнусь на белого, так вот - довольно сделав скрин агра на него белого не посчитает ли ваш игрок это поводом вволю поПеКашить на чужой войне, потому что на него напали?
    А зачем он там стоит?

    Вы как бы разберитесь с ассистом Этерналам.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  5. #485
    Развивающийся oOFlyAngelOo житель Идеального Мира Аватар для oOFlyAngelOo
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Нубка, иди качайся. А то ежедневки уж и не знаю когда делать, чтоб на вас не нарываться - а то ж сливать придется, а потом всякие амокинтесы да "пол-эльфа" басни тут вещают, что мол "Орда сливает невинных!!!111разраз"
    Человек, купивший чара, предлагает другим идти качаться. Все забавней и забавней.
    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Флуй, ты мог лишний раз не подтверждать то, что когда тебе нечего сказать (т.е. всегда), то кроме перехода на личности и оскорблений сделать ничего и не можешь. Говорю же - скучный тролль ты...
    Оскорблений? Друг, это называется логика. Я беру твои высказывания, и просто обьединяю их вместе. Ну и задаю наводящие вопросы, чтобы посетители данной темы могли понять, что ты собой представляешь. Так что оскорбляешь ты себя сам, без моего особого участия. Про бредни ведь не я придумал...
    Десу следит за тобой!
    -=Chaos=-~desu

  6. #486

    По умолчанию

    гыыы.. акорп, ты сам себя уже затроллил
    скууушно с вами...
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

  7. #487
    Развивающийся oOFlyAngelOo житель Идеального Мира Аватар для oOFlyAngelOo
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Мне интересно: тут смотрят только за тем, чтобы не дай бох в сторону кое-кого чего лишнего не сказали или все же остановят этот поток клеветы?

    Я тебе не друг.
    Клевета? Почему?
    Давай подумаем вместе. Почему человек может скрывать свой игровой ник, в ответ на прямой вопрос кто он?
    1) Ты играющий админ Нивала, и скрываешь свой ник по этой причине. Это маловероятно, так как логин акорп еще никем не был соотнесен на этом форуме с кем то из стаффа Нивала.
    2) Ты купил чара. Поэтому и зарегистрировал новый аккаунт 27 октября, чтобы никто не узнал. Ник в игре разумеется ты сказать не можешь, ибо сразу же раскроется тот факт, что ты новый владелец чара, и привлечет к тебе внимание Нивала. И вызовет насмешки на форуме.
    .....перебор....
    4) Твой реальный уровень в игре, и значимость в гильдии Орда куда ниже того, что тобой заявлено на этом форуме. Тебя не берут на ТВ, и все такое. Поэтому ты скрываешь свой ник, чтобы форумчане не догадались, что ты банальный нонфактор.

    Итак, какой пункт применим к тебе, если ты утверждаешь, что покупка тобой чара - это клевета в твой адрес?
    Последний раз редактировалось pavluc; 13.11.2008 в 19:39. Причина: перебор
    Десу следит за тобой!
    -=Chaos=-~desu

  8. #488
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Идет замес с Этернал, и тут прилетают Ордынцы и начинают КОСить наш отряд (тот самый, из 3-х человек). Давайте уж договоримся что вы убиваете только этих трех, но не трогаете хилящих их пристов, бафающих их танков и прочее в условиях боя с Этернал.
    В такой ситуации вам не позавидуешь.
    Если хорды пришли сливать кос, по условию договоренности, фейты не вмешиваются. Любой хил/бафф является прямым нарушением этой договоренности. То, что у вас сейчас идет бой с Этерналами ответсвенности с вас не снимает и не является также проблемой хордов в подобной ситуации.
    На ассист кого-либо нашему косу, имеется директива применять ответные действия.
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    А особенно не обижаетесь на ассист взятый по человеку из вашего коса, пока разберешся что это Хорд уже 3-4 удара по нему сделаешь.
    Может, все дело в том, что у кого-то из фейтов руки кривые и мосг пробуксовывает? Если ники хордов не помните, читать и думать учитесь.
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Еще радует когда в таков вот замесе рядом с Этерналом стоит белый Хорд, у меня атака как бы массой, стоит в замесе только защита клана.
    Есть такое понятие - контроль скиллов. Извратиться и не зацепить невиновных, при этом выполнив свою задачу, почти всегда возможно. Для начала нужно начать думать не только о себе, но и об окружающих.
    Ну а также можно попробовать вытянуть этерналов подальше от свободно стоящего хорда/хордов. Чего ж они, как прилипалы возле хордов вертятся, ибо там типа сейф зона? Или наоборот. Да не верю.
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Разумеется я флагнусь на белого, так вот - довольно сделав скрин агра на него белого не посчитает ли ваш игрок это поводом вволю поПеКашить на чужой войне, потому что на него напали?
    У хордов есть директива насчет правомерности ответа в пвп против очевидного факта агрессии.
    Теоретически, в подобной ситуации, хорд оставляет за собой право вести себя так, как считает нужным, в том числе ответить по собственному желанию. ПК персонажей, которые не находятся в косе, запрещен, зато защищаться от агрессии - можно и даже нужно.
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    А зачем он там стоит?
    Это персонально его дело.
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Вы как бы разберитесь с ассистом Этерналам.
    У хордов нет директив ассистить кому-либо конкретному. Ассистить разрешено _только_ по таргету, состоящему в косе. Тут не в чем разбираться.
    Последний раз редактировалось Existor; 13.11.2008 в 17:53.
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  9. #489
    На перепутье Entery житель Идеального Мира Аватар для Entery
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Интересно топорщику будет контролить скилы))Товарищь понятие есть такое да,но в данной игре и для некоторых классов они не применимы.

  10. #490
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос уже давно ясно ответили: помощь (совместная атака, бафф, хил, рес, подбадривающий клич (шутю)) игроку, находящемуся в КОСе нашего клана во время боя его с представителем нашего клана - суть есть агрессивные действия против нашего клана и реакция на них может быть только одна.
    Т.е. например, Зеалот (в КОСе) бьется, например, с Бишем. И тут прилетает какой-то прист из Фейтов и начинает его хилить. Этот прист будет немедленно слит - за ассист врагу клана. Однако, это не значит, что данный прист будет сливаться нами всегда и везде. Хотя, такое возможно - в случае неоднократных рецидивов подобного поведения.
    Когда идет бой Зила с Ордой никто из Фэйт не вмешивается, кроме тех кто тоже в косе Орды.
    А речь про другое - когда ваши игроки прилетают на замес с Этерналом, сливают там Зила а заодно считают правомерным слить приста который его хилил, это в условиях изначального боя с Этернал. Прист не видит кто там сливает, а видит только уменьшающееся ХП. Аналогично с взятие ассиста.

    А зачем вы массой бьете?
    Когда я вижу Равенза в толпе нейтралов - я же не бью Древним роем или Нашествием саранчи?
    А я воин-топорщик, у меня скилы масса, и как бы не собираюсь отказыватся от своих ударных скиллов только из-за того что кто-то прилетел на поле боя постоять и поспрашивать "а чо вы тут делаете?"
    Речь про ситуацию боя Фейт vs Этернал, находящихся в состоянии войны и если в этой войне ты нейтрал то стой себе, не ассисть противнику, не бафай, не помогай и не обижайся на случайный агр. А особенно не воспринимай этот агр поводом вступить в бой.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

+ Ответить в теме
Страница 49 из 12164 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения