+ Ответить в теме
Страница 49 из 1223 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 12226
  1. #481
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Дело в том что данная хрень происходит неоднократно, а саппорт всегда "у вас не откатился амулет", "Данная информация отправлена на проверку" вот и все. Кстати идея пойти шпилить в другую игру весьма удачна) Учитывая ,что тема называется "Как привлечь новых пользователей?"
    По идее, необходимо исправлять баги, лаги, баланс классов и т.д. а не отправлять тех кого что-то не устраивает в другую игру.
    ЗЫ. С мое логикой вы согласились : оставили себе нерабочи утюг или плойку или другой бытовой прибор и пошли в другой магазин. Кстати и меня направили)
    Я не представитель саппорта или мэйл ру, мне чихать что вы будете делать Сравнивать услуги, предоставляемые mail.ru с покупкой в магазине как минимум глупо. Тут ты фактически ничего не покупаешь. Вернуть товар или обменять ты не можешь, т.к. товара по сути нет. Тебе БЕСПЛАТНО дают возможность наслаждаться игрой. Покупать что-то за реальные деньги никто не заставляет. Если бы ти платил абонентскую плату, тогда разговор был бы другим - тебе за деньги предоставляют определенные услуги. Тут все дается просто так, за спасибо. Какие претензии?

  2. #482
    Любопытный stop9tsot житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тупо сервер запустить и кач сложнее зделать)
    CarpeDiem 15 shard http://pwonline.ru/forums/fredirect....em-guild.ru%2F будь с нами

  3. #483
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    уберите гиперы
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

  4. #484
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А кто ты такой, чтоб о тебе инфу искать? Хочешь подкрепить свои слова твоим успешным воплощением в реале - сам пруфы и гони.

    Но уж если тебя вдруг решат задеанонить - будь уверен, это только с целью исключительно тебя затравить.

    По осторожнее в своих желаниях.



    Я тут три года играю, уже взломан был, утекло порядка 1ккк (и то только потому, что спалил взлом через 20 минут, было б больше) по нынешним ценам. И мне почти все тут нравится, прикинь, да? И мне никто ничего не восстанавливал.
    А истошное визгливое кукареканье на протяжении 4 лет ИС ИГРЫ уХОДИТ НОРОТ, СЕРЕЗНЫЕ ПАТЕРИ ДЛЯ ПРАЕКТА МНОГОМИЛИОННЫЕ УБЫТКИ КОКОКОК превратилось для меня в нечто вроде шума дороги за окном.

    И да, ты хочешь добывать нам удобство игры (нас спросил, благодетель?) в обход правовых норм: что-то там декларируешь, требуешь, воюешь на форуме и прочие боевые действия в интернетах.

    А начинать-то надо с пользовательского соглашения.
    Собираешь материалы (о том как тебя ломали и неопровержимые доказательства того, что ты тут не причем и защита у тебя стояла как в Пентагоне), находишь адвоката, проводишь экспертизы своего оборудования и вперед - подавай иск. А что, уже были такие прецеденты. Глядишь и будет у нас гарантия и снова перепишут польз. соглашение.

    А так ты - просто диванный кукаретник, эдакий вариант Обломова, но более агрессивный.

    А раз все твои действия идут в пустую и тебя в это уже ткнули носом и не раз - то даже и не осознанно, но ты тролль. Ибо все что ты получаешь на выходе - исключительно эфимерную ругань в интернете.

    Так что уходи. Желательно в ближайшую адвокатскую контору.





    Оно и видно. У нормальных людей грамотность на уровне рефлексов и ошибки правятся на ходу.
    чтото у тебя ума палата даже сообщение нормально написать не можешь.
    И умник меня тут глупцом назвали люди которых я знать не знаю и они меня не знают и я их не каким бтком не касался. Так что не от меня пруфы нужно.
    И твои посты слижком низкие чтоб на них отвечать дальше. Поднимись на планку выше троля-шута. И напиши чтонибуть серьезное а то уровень твоей культуры ниже чем моя граммотность.

  5. #485
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Я вот ты сам не понимаешь. Я тебя перефрозировал. Сказал твою фразу только по другому.
    Заявлять что, Я глупец, потому что меня взломали. Ты тоже кто такой чтоб так расуждать? Этой самой фразой ты всех кого когдвнибуть ломали назвал глупцами.
    И что я хочу сказать где я проглядел это моя проблема, но на этом месте можешь оказаться ты. Глупец тот кто уверен в 100% в том что он умнее других.

    Теперь про заточку:
    Решил ты себя затачить на халяву по тыкал не заточилось ну ладно все скинул на левого шмот камни по скидывал сменил пороль банка и положил все удалятся туда и в итоге приходишь домой голый обсолютно чар и тут ты начинаешь писать заявку в сапорт. Не правда тупость так рисковать и затачить на холяву получиться раз на миллион, взломщики чтоб сбить точку небесок покупать не будут. И при том если сапорт ответит отказом что потом делать будешь чар то голый.
    1) Есть определенные перечень мероприятий, выполняя которые злоумышленник даже получив пароль от моего акка не сможет абсолютно ничего, кроме как поставить перса на удаление (7 суток, окай). Я не буду о них говорить, заезжены они и так.
    2) я не умнее других. Об этом как раз-таки пишешь ты, говоря о том, что все действия по защите были соблюдены, но тебя все равно взломали. Если все было сделано, как тебя взломали? Объясни мне дураку?
    3) 5 страниц назад ты был уверен, что тебя не могли взломать никакими методами, но все же как-то взломали (спец. ПО, по твоим же словам ). А теперь мы добились-таки результата - "...я хочу сказать где я проглядел это моя проблема, но на этом месте можешь оказаться ты...". Кстати, по поводу грамотности слова Uberzoldaten можно отнести и сюда. Тебе "было лень". У нормальных людей требования безопасности соблюдаются на рефлекторном уровне.

    Ну а по поводу адвокатов и прочего, Uberzoldaten, снимаю шляпу

  6. #486
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    ....И напиши чтонибуть серьезное а то уровень твоей культуры ниже чем моя граммотность.
    могЁшь

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Вот скажи, ты действительно не понимаешь или прикидываешься? "Пентагон, банковские системы" - их есть зачем взламывать. КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы тебя вот просто так кто-то взламывал? И ладно бы что-то действительно ценное воровали бы, дак нет же - аккуант от онлайн игры (несметные богатства же). Такими мелочами (реальной прибыли с этого никакой ни прикаких обстоятельствах) занимаются малолетки, начитавшись "умных" форумов. Взломы производятся элементарнейшими методами. Разрабатывать специализированное ПО для взлома онлайн ММОРПГ перфект ворлд? Это ж каким кретином надо быть?

    И если ты не заметил косяка (своего или любого другого пользователь твоего ПК), это не значит, что хакеры всего мира объединились для саботажа ПВ Это значит лишь то, что сам виноват.

    И да: "...ты разом заевляешь что ты умнее всех.кого взломали хоть один раз...", т.к. я не даю повода для этого.



    Тут тоже ты попытался меня затроллить. Твои изначальные доводы - сохранность вдоначенных средств. Т.к. ты не хочешь донатить, пока нет никаких гарантий. Т.е. в случае чего, можно было бы получить компенсацию в ГОЛДОВОМ эквиваленте (это само по себе фантастично).

    Возвращать вещи? Точку? Точно так же: захотел поточиться - пошел к другу. Не повезло, точка сбилась - в саппорт => все вернули как было. Тоже не плохой расклад
    Повезло ,не повезло. Но вот что произошло буквально , когда сундуки с овер9000хорошим шансом выпадения хороших вещей были(Диковиный сверток).Так вот начну издалека, постоянно красным в чате пишется что-то вроде:" Будьте внимательны при обмене с игровыми ценностями!" Видела такое? Уверен, что скажешь "Да". Так вот , выпдала такая штука с сундучка под названием "Чудесная шатулка" и было написано ,что с нее выпадает 50 Кртисталлов восприятия, мой соклан это проверил даже на pwdatabaseру.(чтоб ссылки не было написал так, понятно о чем речь. В итоге ,купив данную шкатулку, парнишка ее открыл и получиk ВНЕЗАПНО 50 чудесных кристаллов. Соклан расстроился, понял что его кинули. Я спросил, здесь на форуме в теме "Встерчайте Гнев Империи," какое отношение имеет маил.ру к пвдатабазе? Никакого. Спросил как с ними связаться, так как мошенники этим пользуются. Мне подсказали, куда писать по этому поводу писать. Прошел по-ссылке, написал запрос, мне ответили, что надо писать мейл.ру так как все описание именно с их клиента. Я привел человеку пример, что если сравнить "Чудесная шкатулка" и "Шкатулка таинственного света" имеет одинаковое описание на русскоязычном варианте, и разное при переводе данного итема на английскую версию. Буквально через 2-3 часа он отписал мне , что база была обновлена и теперь все нормально.
    ЗЫ. Все нормально в итоге вроде...но соклана-то обманули на 50кк юаней... и мейл опять рядом)

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Тут все дается просто так, за спасибо. Какие претензии?
    Нахрен тогда саппорт?

  9. #489
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stop9tsot Посмотреть сообщение
    Тупо сервер запустить и кач сложнее зделать)
    Если сделать сложнее кач, убрать гиперы и пр., тогда в новом сервере отпадает надобность, т.к. когда введут новый серв - на него ломанутся не новые игроки, а все те же, только с других серверов. И мысль у всех будет одна - стать тру папкой. Если гиперы уберут - папками они станут ну ОЧЕНЬ не скоро и вернутся к "себе", а на новом сервере будут играть только те, кто только зашел в игру. Человек 100 на весь сервер

    Моя мысль поэтому поводу противоположная: объединение серверов. Старые, типа Веги, Ориона, можно оставить как есть. Тот же процион и антарес. По раздельности - 2 унылых сервера. Объедини их и получится что-то новое (при учете того, что по 30% с каждого из них свалят на новый сервер )

  10. #490
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    1) Есть определенные перечень мероприятий, выполняя которые злоумышленник даже получив пароль от моего акка не сможет абсолютно ничего, кроме как поставить перса на удаление (7 суток, окай). Я не буду о них говорить, заезжены они и так.
    2) я не умнее других. Об этом как раз-таки пишешь ты, говоря о том, что все действия по защите были соблюдены, но тебя все равно взломали. Если все было сделано, как тебя взломали? Объясни мне дураку?
    3) 5 страниц назад ты был уверен, что тебя не могли взломать никакими методами, но все же как-то взломали (спец. ПО, по твоим же словам ). А теперь мы добились-таки результата - "...я хочу сказать где я проглядел это моя проблема, но на этом месте можешь оказаться ты...". Кстати, по поводу грамотности слова Uberzoldaten можно отнести и сюда. Тебе "было лень". У нормальных людей требования безопасности соблюдаются на рефлекторном уровне.

    Ну а по поводу адвокатов и прочего, Uberzoldaten, снимаю шляпу
    У меня у друга взломали чара и посбивали все. Опять ты не внимательно читал тему перечитай тут подробно описали что может сделать взломщик. Чтоб у тебя весь чар остался голый.
    Я не говорил про то что я умнее. Я тебе за сказал свою систему общения и вообще поведения в инете. И не какая это не сисзтема защиты мне первую очередь так удобнее иметь множество аков. у меня прекрасная паметь и я держу много поролей аков ящиков в голове и пока забыл только один.
    Если бы я знал точно как у меня смогли увести столько инфы с разных сайтов ПВ Майл Гугле. Я бы сказал а так годать тоже желание маловато.
    Глупцом я не кого не называл назвал, за то ты это заявлял. Или давай цитату где я назвал себя умнее других.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 1223 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения