Страница 49 из 281 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2808
  1. #481
    На перепутье Fanman01 житель Идеального Мира Аватар для Fanman01
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    А можно ли будет к примеру передать подарки через 10-20 дней после окончания марафона? Они не исчезнут?

  2. #482

    По умолчанию

    Ну что ж и вчера и сегодня прошла марафон а засчитан лишь 1 день печаль((ладно щас пойду еще раз проходить ((((
    Пушистый лис с Миры/105+
    Получи много подарков в Perfect World. https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3453359

  3. #483
    Развивающийся tigrena6 житель Идеального Мира Аватар для tigrena6
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    ~Орион~
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    4 "рабочих" дня забыли добавить... ответ думаю не раньше среду 17того... но это ж ужас какой то... сколько запросов... не ужели нельзя создать тему и внятно ответить...
    *злобно хихикая* или им доставляет удовольствие в сапорте... в другие дни без акции им заняться не чем?!
    ~*Ночная Хищница*~

  4. #484
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    You see, their morals, their code it’s a bad joke. Dropped at the first sign of trouble. They’re only as good as the world allows them to be. I’ll show you. When the chips are down, these… These civilized people they’ll eat each other.
    а вот это действительно браво... вместо того чтобы помогать людям у которых проблемы (ваша работа, за которую вам платят деньги, не?) вы кидаете веселые пикчи и разрбрасываетесь цитатами из фильмов, причем оригиналами цитат, а не переводом, что придаёт вам пафосности... хочу заметить, что 90% вы возможно и не понимаете что там в этой цитате, если бы не родной промт... такие то сотрудники у вас мэил... сюда мы нового продюссера и можно ставить ставки как быстро "головы полетят"

  5. #485
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrena6 Посмотреть сообщение
    Вчера после 21_00 )))))
    Видимо, к 23.00 школьники ушли спать
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  6. #486

    Smile

    Новые подарки хоть и не так значительны, но приятны Очень нравится развитие в этом)

  7. #487
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedmocka Посмотреть сообщение
    Мне вот ответили
    Уважаемый пользователь!

    Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и отвечает на подобные вопросы. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы.

    Ожидание затягивается ....
    ребята поняли, что накосячили (ибо нереально скинуть вину на игроков - забит инвентарь или кв лист - кв в 50 не сдастся...) и или устроили мозговой штурм, чтобы придумать отмазку похожую на правду, либо реально зашуршали и ищут вариант как решить проблему...

  8. #488
    Воин tahi0xa26 житель Идеального Мира Аватар для tahi0xa26
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Россия, Башкирия, Нефтекамск
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedmocka Посмотреть сообщение
    Мне вот ответили
    Уважаемый пользователь!

    Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и отвечает на подобные вопросы. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы.

    Ожидание затягивается ....
    Цитата Сообщение от tigrena6 Посмотреть сообщение
    на мой запрос тишина.... ждем-с...
    главное не пишите больше! дождитесь ответа, так как каждое последующее сообщение отодвигает вашь запрос в конец очереди)

    Цитата Сообщение от Fanman01 Посмотреть сообщение
    А можно ли будет к примеру передать подарки через 10-20 дней после окончания марафона? Они не исчезнут?
    думаю что не исчезнгит) но я бы лучше не рисковала, и передала, а вот когда забрать с почты, там уж хоть через год)
    Вестник Идеального Мира
    Улыбнусь себе в зеркало…и пойду покорять МИР!!!

  9. #489
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    для тех у кого нет скрина с вчерашним взятым кв, можете отматать время на часах в компе и заскринить как вы были в 50 комнате, но это уже жульничество, буду бодаться с саппортом по человечески...

  10. #490
    Mail.Ru BusinessEmpire житель Идеального Мира Аватар для BusinessEmpire
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebanische2010 Посмотреть сообщение
    сюда мы нового продюссера и можно ставить ставки как быстро "головы полетят"
    А я здесь. Сам кстати только что прошел куб и все успешно засчитало.

    Если случилось так, что прохождение вам не засчитало, то напишите в службу поддержки. Все заявки обязательно будут обработаны и те подарки, которые мы обещали в новости, вы получите. Просто сделайте заявку в службу поддержки и спокойно продолжайте проходить куб в другие дни. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы незасчитанные дни "окрасились зеленым" как можно скорее.

Страница 49 из 281 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения