+ Ответить в теме
Страница 49 из 147 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1466
  1. #481
    Развивающийся 1war житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narave Посмотреть сообщение
    Вопрос о прокачке "мастерств". Маг 44, не трогала еще ничего.
    Базовый макрос такой: клеймо божественного пламени - ключ - клеймо - ключ - феникс - ключ. Исключение для огненных мобов, где в начале ставится буря или каменный ливень. По ассисту бью всегда в первую очередь ключом, но частенько пускаю феникса, если вечер перестает быть томным, ээ, то есть ситуация, на мой взгляд, приближается к экстремальной.
    И вот такой вопрос. На мастерство земли, понятное дело, забить можно пока, я ее не использую практически, а вот из двух остальных какой качать в первую очередь?
    С одной стороны, ключ у меня - самый ходовый скилл, используется всегда и везде. С другой стороны, имеем хорошо прокачанное клеймо божественного пламени (- пол-хп мобу с первого удара) и привычку пускать феню. То есть тут и огонь бы прокачать было неплохо.
    Качать "оба полегоньку" не хочется, потому что от этого "полегоньку" эффект не особенно чувствуется, да и займет это порядочно времени, хочу вложиться целиком во что-то одно и вот прям щас. А вкачать резко оба не позволяет ни дух, ни кошелек.
    Что посоветуете?

    забей пока на пасивки, потом ближе к 80 качнешь, ну или огненную качай если под гуй

  2. #482
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    у меня пассивки все 1-го уровня пока, мне без них вполне хорошо живётся, урона хватает...
    тоже считаю что лутче пока забить... лутче на этих уровнях тратить бесценный дух на раскачку боевых скиллов по масимуму, ато у меня постоянно так-апну левел-дадут новый скилл, например того же феникса и песчанку, и в то же время дают возможность поднять повыше уровень большого и малого клейма а у меня духу только на что-нибудь одно... витоге пока пробегал, дух насобирал-выучил феникса и песчанку, а у них уже доступен 2-й уровень, а духу опять 0...
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  3. #483
    Первые шаги SiriusGaret2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    не переживайте потом у вас духа будет столько что не будите знать куда его складывать Хотя сейчас есть джины, с которыми легко найти применение духу
    Сириус. Гарет. Маг 101 танцующий с тенями
    КМ "ПозитиФ"
    Приглашаем в "ПозитиФ" 85+, http://pw-pozitif.clan.su/
    Все надо делать с юмором - сказал палач разрубая топором голову на дольки...

  4. #484
    У наставника mmorafis житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как сбросить стат ловки с 5 до 3 с помощью талона???у мну не сбрасывает!!!

  5. #485
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    ловка не сбрасывается
    Мира: Маг 101.

  6. #486
    «Праздник фонарей» plyton1 житель Идеального Мира Аватар для plyton1
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    8

    Question Кому как а МАГ................

    Мне вообще нравятся всякие магич6еские штучки............. но скока пробывал качать мага все ровно не получалось........ максимум доходил до 45+ а дальше терпения не хватало..... постоянно гасили .
    Я качал конного мага но перекачал выносливость и прахом......... Спосает от мобов тогоже лвла только голд, и то не всегда......
    Моё мнение : Маг рулит ,НО оч трудно его качать . там важна каждая мелоч, а я не привык мелочить, поэтому стал играть за обора ( Пегас,~Wолк~ ) . И я оч РАД!!!! выносит ток так ! обор рулит!!!

  7. #487
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plyton1 Посмотреть сообщение
    Мне вообще нравятся всякие магич6еские штучки............. но скока пробывал качать мага все ровно не получалось........ максимум доходил до 45+ а дальше терпения не хватало..... постоянно гасили .
    Я качал конного мага но перекачал выносливость и прахом......... Спосает от мобов тогоже лвла только голд, и то не всегда......
    Моё мнение : Маг рулит ,НО оч трудно его качать . там важна каждая мелоч, а я не привык мелочить, поэтому стал играть за обора ( Пегас,~Wолк~ ) . И я оч РАД!!!! выносит ток так ! обор рулит!!!
    ОбАр рулЕт!!!111рас рас рас

    "Кривым рукам - кривые клавиатуры." (c) у кого то в подписи

    ЗЫ: Брысь в тему Оборов... Тут рулят магики
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #488

    По умолчанию

    Маги рулят бэпэ! Раньше и прада терпения никогда не хватало его прокачивать - што интового, што лайта. Но вот в очередной раз, собралась с духом, ??? PROFIT! Лвл с 15 (ггг) забила качать кон, теперь все вкладываю в инт. Мобы не доходят, отхил на 5+, и, что по-настоящему меня удивило, почему-то стали появляться деньги! У меня у дру-фармерши не было столько денег (нафармленных, подчеркиваю) на соответствующем лвл, как у почти пуринтового, слабенького, дохленького, ватного (как там еще нас называют?) магишки. Ггггг.
    Раньше своей основой (в широком смысле) считала приста (думала как прист, вела себя как прист, реагировала как прист - и дело даже не в рефлекторном движении к кнопке хила в сложной ситуации, как вы понимаете). А сейчас вот прихожу к выводу, что пора аву менять на другую...из второй жизни.
    Альтаир - офф. Антарес - офф. Астра - он.

  9. #489
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    plyton1, в начале сказано, что МАГ НЕ ДЛЯ КРИВЫХ РУК и качать его сложно, но интересно. кто боится сложностей - идет в лес
    а школьники качают танков, ибо на этот класс ума много не надо.

  10. #490
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    кому терпения нехватает мага мелкого качать - алые фрукты и оракулы вам в помощь))) до 65 примерно можно по 20-30 уровней в день апать. Дорого, да, но как эффективно-то зато))) Правда руки так и останутся кривыми и сложно будет всегда)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

+ Ответить в теме
Страница 49 из 147 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения