Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 498
  1. #481
    У наставника Lalalalalko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Серьезно?

    Я конечно нуб,но у меня какое-то другое понятие термина "саппорт" именно в плане мистика.
    Если рассматривать мистика,то я бы даже дала бы отдельный термин его роли в пати.
    Если надо:подлечит,поможет присту(думаю,все равно будет тяжеловато заменить приста)надо-поможет бить(а что,дамаг от мистика(да и вообще дополнительный дамаг)бывает лишним?
    Таки да,я считаю,что если саммон(пет) миста является скиллом,то собственно,это является дамагом от миста.
    Вообще мист никогда не помешает(при навыке прямых рук),да,недохил,да,может недоДД,но он является поддержкой для пати,а вообще-живет же как то.

  2. #482
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    В общем, удручает тот факт, что приобрести умение 11 уровня "светлый перенос силы", не представляется возможным, поскольку умение делается только за страницы мистической книги 30 - рандом и 180 - несколько умений, выходит дороговато 2700 идеальных призов. Не понятна логика разработчиков, не ввели ни в боссов, убрали возможность приобрести на аукционе, за то морай скиллы туда засунули, которые и так неплохо фармятся во фракциях. Беда....

  3. #483
    На перепутье remuneration кавалер Знака железной крови Аватар для remuneration
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;10153464]В общем, удручает тот факт, что приобрести умение 11 уровня "светлый перенос силы", не представляется возможным, поскольку умение делается только за страницы мистической книги 30 - рандом и 180 - несколько умений, выходит дороговато 2700 идеальных призов. Не понятна логика разработчиков, не ввели ни в боссов, убрали возможность приобрести на аукционе, за то морай скиллы туда засунули, которые и так неплохо фармятся во фракциях. Беда....[/QUOTE]


    Фул-ад панель сейчас; тянула раз 10 в надежде вытянуть "Тёмный Перенос Силы". И ничего!:hamster_26:
    Только мне кажется, что с обновлением "Замёрзшие Земли" данный скилл вообще убрался. Позавчера тянула скиллы на лучника и по привычке просмотрела мистовские. И вроде как "Переноса Силы" не было.
    Хотя может всё гораздо проще и я не очень внимательно смотрела.
    Последний раз редактировалось remuneration; 19.01.2015 в 03:18.
    Был Антарес, стал Атлас, а в подписи и юзербаре -- Пегас. Mail.ru -- вы удивительны.

  4. #484
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    я использую Чистоту звездное пламя в пвп или на масс замесах или гвг или в данжах ,
    для пвп очень удобно если перс твоего уровня или ниже он тянет с него весь хил банки хирки хил приста, поэтому легче раздамаживать катоводов и прочую другую жирную гадость, причем он не снимается ничем ни пристом ни уверенкой
    Лучше воды только вода


  5. #485
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    [QUOTE=M-Mirabella;9801762]В общем, такие дела. Подскажите кто чем может :)
    Имеется мистик в 8р, селф 9к хп.
    Мистику были временно вплавлены камушки 8 ур. на физ.дефф, сейчас готова заменить их на что-то более стоящее.
    Например, могу позволить себе фулл камней Пань Гу (+12 тела, 16 штук) или сделать сборную солянку из красных глаз и камней безбрежности. Камни на ПЗ можно не предлагать, +1 вплавлять не хочу, а на +2 я ещё не нафармила. И вот я как та мартышка, не могу определиться умная я или красивая. Камни на тело в итоге дадут на 540 ХП больше, чем "солянка", но крепко уступят по физ.деффу (~450). Ну и моя эстетика пострадает от того, что тут такой камень, там сякой. С другой стороны не хочется слышать дикого смеха, ах-ха-ха мистик с камнями на тело. Вооот дураки и не лечатся :))))
    Камни на тело в итоге ещё выйдут на 600кк дороже. Но дело всё-таки не в деньгах, а в здравом смысле действа.
    Мистик не ПвП и не планирую.[/QUOTE]

    9к хп селф для пве миста - уже отличный показатель (инт-кон или точка хорошая?), его уже хватит чтобы комфортно жить в любых условиях. На мой взгляд, плавить все камни на хп, особенно Пань Гу или нюйвы - бессмысленно. 1 тело для миста = 10 хп.+пара едениц дефа. По сравнению со стоимостью безбрежностей - переплата почти в 3 раза ни за что.
    На мой взгляд, куда полезнее фулл ф.деф или 50/50 с хп (именно хп, а не телом).
    Также всё-таки стоит рассмотреть вариант с камнями на ПЗ (или ПА, для максимального разгона атаки, если точно решили остаться в ПВЕ). Вставка камней на +1 ПЗ сейчас не приводит к каким-либо потерям в дальнейшем. Данные камни можно переплавлять в +2 ПЗ внутри ячейки (достаточно иметь в инвентаре ещё по 2 недостающих камушка для апгрейда каждого).

    P.S. Если в "солянке" не устраивает только эстетическая сторона, ставьте камни попарно. Например: сапоги-наручи на деф, верх-штаны на хп. Вот когда в одной вещи в перемешку всё и стразу - это да. Где-то внутри горько плачет маленький перфекционист....)))
    Последний раз редактировалось Ximera0609; 19.01.2015 в 13:20.

  6. #486
    На перепутье remuneration кавалер Знака железной крови Аватар для remuneration
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    [QUOTE=Ximera0609;10154247]Вставка камней на +1 ПЗ сейчас не приводит к каким-либо потерям в дальнейшем. Данные камни можно переплавлять в +2 ПЗ внутри ячейки (достаточно иметь в инвентаре ещё по 2 недостающих камушка для апгрейда каждого).[/QUOTE]

    Вот тут Вы мне открыли Америку, Индию, Австралию и многое, многое другое!
    То есть если я себе сейчас вплавляю Алмазную Броню на +1ПА, а потом накоплю еще на два камушка +1ПА и пойду к Торговке Юн, то я первую Алмазную Броню смогу превратить в Камень Светлого Духа +2ПА?
    Был Антарес, стал Атлас, а в подписи и юзербаре -- Пегас. Mail.ru -- вы удивительны.

  7. #487
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    [QUOTE=remuneration;10155033]Вот тут Вы мне открыли Америку, Индию, Австралию и многое, многое другое!
    То есть если я себе сейчас вплавляю Алмазную Броню на +1ПА, а потом накоплю еще на два камушка +1ПА и пойду к Торговке Юн, то я первую Алмазную Броню смогу превратить в Камень Светлого Духа +2ПА?[/QUOTE]

    Именно так
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  8. #488
    На перепутье remuneration кавалер Знака железной крови Аватар для remuneration
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    [QUOTE=HellOrder;10155075]Именно так[/QUOTE]

    Вот это же здорово!:З
    Спасибо огромное!
    Ну я и нуб, не знала этого:hamster_50:
    Был Антарес, стал Атлас, а в подписи и юзербаре -- Пегас. Mail.ru -- вы удивительны.

  9. #489
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    [QUOTE=remuneration;10155129]Вот это же здорово!:З
    Спасибо огромное!
    Ну я и нуб, не знала этого:hamster_50:[/QUOTE]
    Уже опередили с ответом :fox_44:
    Возможность такого улучшения камней внутри ячейки появилась буквально с последней/предпоследней обновой, так что "незнание" вполне объяснимо ))

  10. #490
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    С реборном вроде ввели. Полгода уже)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения