Закрытая тема
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 516
  1. #481
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ребятушки, я для вас сайтик нашла http://pwonline.ru/forums/fredirect....iskomer.com%2F
    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  2. #482
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    что не так с уровнем игры Рухи?
    ты упомянул все, но приминительно танка твоего уровня. рухе до тебя как пешкмом до китая. думаю в даном случае будет именно так как и сказал Мишик т.е. никогода.

    тоже самое касается и примера Теньки. Пушкин до сих пор остается одним из самых прямых танков Веги.

    и то можно спросить у пушкина сколько из скольки боев он выиграл.
    Последний раз редактировалось poulos; 01.10.2013 в 22:16.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Паша, я присоединюясь к поздравлениям) я постарше чуток и у меня в эту субботу тоже была днюха) жена мне подарила себе новую машину(
    с прошедшей тебя =))
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  4. #484
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    ты упомянул все, но приминительно танка твоего уровня. рухе до тебя как пешкмом до китая. думаю в даном случае будет именно так как и сказал Мишик т.е. никогода.

    тоже самое касается и примера Теньки. Пушкин до сих пор остается одним из самых прямых танков Веги.
    руха делает упор на слово мишика "никогда", и весь упор в споре делается на это. то есть руха пытается любыми способами пробить мишика, который в это время стоит и афкает, ведь тот, в свою очередь, утверждает и орет, что его ему, рухе, никогда и ни за что не пробить. если руха пробивает - ему 1ккк, если нет, то руха - мишику. вот для такого боя не имеет значение, какой у мишика станлок и как руха играет танком. и да, это идеальное подспорье для теории.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  5. #485
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    руха делает упор на слово мишика "никогда", и весь упор в споре делается на это. то есть руха пытается любыми способами пробить мишика, который в это время стоит и афкает, ведь тот, в свою очередь, утверждает и орет, что его ему, рухе, никогда и ни за что не пробить. если руха пробивает - ему 1ккк, если нет, то руха - мишику. вот для такого боя не имеет значение, какой у мишика станлок и как руха играет танком. и да, это идеальное подспорье для теории.
    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Что касается ПВ - танком меня убить у тебя не получится НИКОГДА. 30к физы (раз детый 15) ты не пробьешь никогда. И я тоже стоять и афкать не буду)
    Мне же убить его будет вполне реально. Табла на стихию + станлок. Тем более на танке нет пухи с ПЗ. Так что подумай))
    перечетай 10 раз, запомни и закрепи и завтра расскажешь

    ну или не пиши ересь

  6. #486

    По умолчанию

    кстати, хорошая идея- выпускает на БД тему шиню после каждой БД с полотном
    я седня ночью реально до слез, за салфеткой ходил, ручьем текли от хохота, когда комменты ошарашенных орионовцев читал
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  7. #487
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    дополнение к poulos
    Руха, своим настаиванием, негласно согласился с этой формулировкой Мишика, так что не прокатит пинание афкающего)))
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  8. #488
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    дополнение к poulos
    Руха, своим настаиванием, негласно согласился с этой формулировкой Мишика, так что не прокатит пинание афкающего)))
    Угу, не заметил, перечитал. Руха будет повторять тоже самое, но с живым мишиком, что, в общем то, почти одно и тоже, ведь упор делается на то, что даже при счете 1000:1 в пользу мишика, тот все равно платит 1ккк, ведь его все таки пробили. Хир у рухи уйдет немеряно, но в конце концов мишик все равно будет пробит.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  9. #489
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Угу, не заметил, перечитал. Руха будет повторять тоже самое, но с живым мишиком, что, в общем то, почти одно и тоже, ведь упор делается на то, что даже при счете 1000:1 в пользу мишика, тот все равно платит 1ккк, ведь его все таки пробили. Хир у рухи уйдет немеряно, но в конце концов мишик все равно будет пробит.
    ну или мишик просто никогда не выйдет на пвп с танком рухи и выиграет спор, ибо руха никогда его не убьет танком

    Мишик WIN!!!1 МИШИК NUMBER ONE!!!1

    ключевая фраза же "НИКОГДА"

    я тоже клево сочиняю

  10. #490
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    ну или мишик просто никогда не выйдет на пвп с танком рухи и выиграет спор, ибо руха никогда его не убьет танком

    Мишик WIN!!!1 МИШИК NUMBER ONE!!!1

    ключевая фраза же "НИКОГДА"

    я тоже клево сочиняю
    Руха дает перса пушкину или кому-нибудь, тот заходит на него во время масс пвп, находит мишика, которого станят, драконят и раздевают и убивает его. Мишик платит 1ккк, ведь ничего не говорил про пвп 1х1. Тоже вписывается, не?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

Закрытая тема
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения