Страница 49 из 82 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 819
  1. #481
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    ,так ты делай 6 парк, 6 ми, 6 мл

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tat24RRist25 Посмотреть сообщение
    ,так ты делай 6 парк, 6 ми, 6 мл
    ты мне не тыкай, особенно чушью.
    Эти квесты делаются не только для марафона. Те, кто делает их для титула очень обрадуются подобному совету.
    пропустить ежедневное море - вообще класс идея.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #483
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Ну, в предыдущем марафоне 16/15 получали, видимо, и здесь тот же принцип.
    днолиса

  4. #484
    Любопытный TheDarkhorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    ты мне не тыкай, особенно чушью.
    Эти квесты делаются не только для марафона. Те, кто делает их для титула очень обрадуются подобному совету.
    пропустить ежедневное море - вообще класс идея.
    ты чё такая дерзкая, а? Ту ту ту ту ты чё такая дерзкая? А а а а а а а

  5.   #485
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Добрый день! Я пришла внести небольшие уточнения по марафону. Условия марафона описаны подробно в табличке в новости.
    Календарем марафона пользуемся так:



    Скоро этот сбивающий с толку элемент уберут.

  6. #486

    По умолчанию

    Так нас сбивает совсем другое, а именно то, что в зачете по дням 22 дня, а нам требуется 18ть. Как будет происходить зачет? если сегодня сделав парк. тоже пошел зачет в 7й день, Хотя он не должен был идти.

  7. #487

    По умолчанию

    Сделал на 3х акках кв у нипа - ни на одном зачета нет) ну помимо того что по скринам отправленным в саппорт, за 10ое число так и не поставили зачет,<=== вот это сбивает с толку Спасибо за то что я могу выбрать день когда мне пропустить марафон=)

  8. #488
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Что там стряслось 10-го и 12-го числа что такие массовые не зачёты в эти дни?))))
    Понятное дело,был мешочек выходных,но эти два дня так и не засчитаны (хотя,вот вчерашний день тоже был не засчитан,пока не сделала марафон сегодня - тогда высветилось сразу 2 зачёта ) Чудеса да и только,всем вагончик терпения в дальнейшем марафоне,держитесь,граждане хДД
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  9. #489
    У наставника zherdevats на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За 9е писала в тех. поддержку, так и не выставили зачет. За 14е зачета так же нет. Зато убрали " сбивающий с толку элемент", круто.

  10. #490
    Развивающийся zheka90787 житель Идеального Мира Аватар для zheka90787
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г. Чита
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [bp]Добрый день! Я пришла внести небольшие уточнения по марафону. Условия марафона описаны подробно в табличке в новости.
    Календарем марафона пользуемся так:



    Скоро этот сбивающий с толку элемент уберут. [/bp]
    Я на этот элемент вообще никогда не смотрел. А сбивает с толку как раз календарь, в котором нет зачетов за 12-ое и 13-ое число, хотя я делал особые задания и получал жетоны тигренка. И даже по несколько раз.
    "Chelsea! We're supreme!
    No one can stop us now!"

Страница 49 из 82 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения