+ Ответить в теме
Страница 49 из 280 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2798
  1. #481

    По умолчанию

    Был прецедент, когда то ли с луны то ли с лисы было на бд человек 30-50, тер у них почти не было соответственно, но все вынесли неадекватное кол-во монет, по 7-10к. Такое кол-во было из-за сломанного мылом ивента для их сервера. Не помню деталей.
    Всегда найдутся люди, которые будут ходить несмотря ни на что. Если собрать достаточно сильный пак, тебе не помешает то, что база зажата. Проблема будет только собрать весь пак на одной тере)

  2. #482

    По умолчанию

    Собрал,а потом умный король будет ставить щиты там где ты фармишь...и будешь орать как в это БД .."...вонги зайдите на терру"

    П.С. С вашим королем(моржом) так и будет,а народ свалит с бд нафиг ему на базе то сидеть.Как думаешь сколько династия будет очков зарабатывать,и сколько тебе перепадет если придет 30-50 тел
    Последний раз редактировалось krewetka444; 30.01.2019 в 08:57.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  3. #483

    По умолчанию

    Перечитай моё первое предложение в предыдущем посте)

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borodovski Посмотреть сообщение
    Перечитай моё первое предложение в предыдущем посте)
    А я и до этого читал твою муть "...чем меньше народу(чем хуже) тем больше монет(тем лучше).
    Именно так сервера и загибаются на БД когда не большой кучке абсолютно хоп на остальных.
    Особенно показателен было 2 или 3 бд (когда было 3 сервака) королек взял и отгородил закуток для своих твинов ,послав весь сервер эротику смотреть


    П.С. Моржа своего коронуйте ,тогда точно наформишь 1000500 монет,т.к народу точно поубавится
    Последний раз редактировалось krewetka444; 30.01.2019 в 13:46.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #485

    По умолчанию

    Я сказал в предыдущем посте, а не первом. К тому же, если у меня есть собственные интересы, это не значит, что "хоп" на всех остальных. Собранную сдвоенку на бд можно использовать по-разному, например на последних двух бд я точно видел пак с саннилайфом, который прорывался под чужую базу и там же сидел. А другой пример, когда в понедельник мы своим паком сидели в центре карты и старались не пускать титан, пока нас тупо не обошли по территориям дракона и мы вернулись отбить пак электры с клана хейт (матриарх, авоид и т.д.).
    По поводу моржа, надо быть реально двинутым, чтобы думать, что его выбирает клан.
    С его кол-вом твинов или твинов его друзей ему не нужна поддержка никакого клана. Кто ж виноват, что все остальные не голосуют за других кандидатов или этих кандидатов тупо нет.

    И король, который отгородил себе угол из тер, это был совсем левый тип, прикрывшийся ником моржа (ни в коем случае не защищаю самого моржа, на него фиолетово). Впрочем я думаю, что это даже тебе известно, но ты просто какой-то хейтерок клана и хочешь даже этот момент приписать к вермилиону.
    Последний раз редактировалось GodSad; 30.01.2019 в 19:19.

  6. #486
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Кто ж виноват, что все остальные не голосуют за других кандидатов или этих кандидатов тупо нет.
    Они нашли более выгодный фарм с меньшими затратами времени, с 100% выхлопом и без рандома ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #487

    По умолчанию

    Ну, выбор каждого, что тут сделаешь.

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borodovski Посмотреть сообщение
    Ну, выбор каждого, что тут сделаешь.
    Твой любимец поиграть в соло в королях,на бд можно не идти

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #489
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Твой любимец поиграть в соло в королях,на бд можно не идти
    У нас любитель алика с Титаном...
    Эридан Анонимус

  10. #490
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    И снова седая ночь...
    февраль близко, а там еще пару недель и можно сравнивать прогнозы на онлайн

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 49 из 280 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения