+ Ответить в теме
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 501
  1. #481
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Суть в том, что если шоповский итем подорожает в 2.5 раза, то как ты заметил ранее, это снизит общий средний уровень прокачки диска (по аналогии рейсами из данжа).. Сам по себе предмет с "рынка" не пропадёт, но доступность его станет меньше.
    То же и с, например, хх ресами. Убрать всех твинов - рес как бы и не пропадёт с рынка (возможно), но стоимость его станет дороже, отсекая возможность огромному количеству людей взять и задонатить пару деревянных на что-то, что ему не хватает.
    Ни я, ни десятки моих знакомых и друзей не жонатили бы на покупку ресов для хх2/хх3, будь они в три раза дороже из-за дефицита на рынке.
    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Дизари, не выспался шоле? С фига он ДОЛЖЕН подорожать в 2.5 раза? Я как пример привел. Для наглядности кончено лучше бы в подорожание в 3-4 раза. Потому что убери твинофермы из игры, подорожанием ресов в 2.5 раз не отделаешься.
    А теперь еще раз внимательно - речь о мотивации тратить РЕАЛЬНЫЕ деньги на ВНУТРИИГРОВЫЕ ценности. Мотивация покупать ресы за реал в 3-4 раза дороже такая же, как и покупать шоповские итемы в 3-4 раза дороже того, чем стоят сейчас.

    Ребят, я спрашиваю по каким причинам повышается цена, а вы мне пишите последствия повышения цены. Кто из нас не выспался?

    Напишите кратко и четко. Для чего эта вата слов, за которыми вы прячете собственное непонимание? (другой причины я не вижу)

  2. #482

    По умолчанию

    Да я и сам бы играл в одно окно а не в 10. Но увы и ах моя игра бы уже давно закончилась в ПВ. Некоторые думают что заводя твинов обманывают систему, и могут продолжать игру без доната. На самом деле такая игра разработчиком просчитана. Проект коммерческий, - раз с твинами не ведется борьба значит все идет по плану.
    Утверждение что без твинов ресы подорожают тоже странное. Они будут стоить ровно столько сколько за них готовы платить. А дальше ответная реакция, - готовы ли добывать ресурсы за столько сколько готовы платить. Вот далеко ходить не надо, у нас есть ТС, - ресы из которого скупают за такие копейки что трата проходки на ТС вообще нецелесообразна. Рынку в целом начхать с твинами ресурсы добыты или без. Твинки могут быть лишь инструментом для удовлетворения повышенного спроса не более того. Вот не завожу я 10 окон когда считаю что мне это не выгодно, играю в три в которые действительно играю. И на которые расходую имеющиеся средства.
    Разработчик вот такую игру предлагает, либо геморой либо донат. Мое дело лишь принять правила игры и играть или отказаться и уйти. Играть без прогресса на персах я не стану. Вариант вечной Ара/Черный/ЛА меня не устраивает. Моя игра заключается в развитии перса по большей части.
    Кстати обсуждение однооконного прошлого забавное. Все помнят что было нельзя, но почему-то не помнят что были всяческие хайдеры и один черт играли с твинами. Просто это было не у каждого первого и не по 10 окон. Но это было. И боты на каждом повороте, и чат засран продажей юаней.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.12.2023 в 19:16.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ребят, я спрашиваю по каким причинам повышается цена, а вы мне пишите последствия повышения цены. Кто из нас не выспался?

    Напишите кратко и четко. Для чего эта вата слов, за которыми вы прячете собственное непонимание? (другой причины я не вижу)
    "По каким причинам повышается цена" на что? При каких условиях?
    В данный момент? В прошлом мире однооконного пв? В гипотетической ситуации когда одноконный мир возвращается снова?
    Я уже готов признать, что если не будет твиноферм, люди как донатили на покупку нафармленного барахла, так и будут, ничего не изменится.
    Ведь так и в реале, верно? Я согласен со всем, для меня вопрос закрыт. Твинофермы зло, а в данжи можно ходить и без твинов. Ведь об этом была речь, а я и забыл, простите, извините.

  4. #484
    У наставника u_1197879200 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.05.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В каком ивенте тебе сыпят ресы на пуху, хх-шмот и рары для тех же биж? Или может стоит запускать БД на минус(!) один раз "чаще", чем в Китае?
    Я, конечно, дико извиняюсь, а почему вы сравниваете руофф с Китаем? Разница рынка - не, не слышали?) В Китае количество активных игроков СИЛЬНО выше и это даже не какой-то секрет. У них это массовая культовая игра. У нас - очевидно, нет)
    Сколько читаю форум, постоянно натыкаюсь на ваши сообщения, всю суть которых можно передать, в принципе, одной фразой: "у нас лучше, чем в Китае, вы просто ноете". Это в принципе очень странный подход к аудитории. Ну, типа, уважение к клиенту должно быть, или хотя бы видимость...)
    Я вот не считаю, что аж целая сотня проходок, метеориты и БД (ивенту чуть больше 10 лет, кстати) - это щедро. Вообще, скорее для удержания игроков в этом проекте не делается практически ничего. Точку раздали, руны раздали, багоюзеров кланхола вы теперь не баните) Только все плюшки с промокодов - это уже не актуальный контент. +11 шар или 8 руна ничего не меняют в персе. А тем временем, игра становится достаточно дорогой, и для поддержания перса на +\- среднем уровне требуется значительный донат.
    Ну от 20к/месяц, примерно. Что делает локализатор, чтобы я пошла и закинула эти деньги? Ехидничает на форуме?)))

    Ребятки, можете тут сколько угодно кричать, что аудитория просто зажралась, что в Китае и этого нет, но рынок есть рынок. И на рынке достаточно конкурентных проектов.

    Ну и да, я не твиновод, я как раз платежеспособный игрок, который очень разочаровался. Но вы, по-моему, в каком-то маня-мирке живете, если вы считаете, что уважающий себя человек, способный донатить ежемесячно от 10к рублей, будет терпеть такую риторику)))

    Собственно, удачи могу только пожелать в вашем "нелегком" деле)

  5. #485
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1197879200 Посмотреть сообщение
    Ну, типа, уважение к клиенту должно быть, или хотя бы видимость...)
    Я дико извиняюсь, а я с вами в каких-то клиент-партнерских отношениях?

    P.s. на всякий случай уточню, что я не имею никакое отношение к администрации игры
    Последний раз редактировалось Disary; 02.12.2023 в 21:32.

  6. #486
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да я и сам бы играл в одно окно а не в 10. Но увы и ах моя игра бы уже давно закончилась в ПВ. Некоторые думают что заводя твинов обманывают систему, и могут продолжать игру без доната. На самом деле такая игра разработчиком просчитана. Проект коммерческий, - раз с твинами не ведется борьба значит все идет по плану.
    Утверждение что без твинов ресы подорожают тоже странное. Они будут стоить ровно столько сколько за них готовы платить. А дальше ответная реакция, - готовы ли добывать ресурсы за столько сколько готовы платить. Вот далеко ходить не надо, у нас есть ТС, - ресы из которого скупают за такие копейки что трата проходки на ТС вообще нецелесообразна. Рынку в целом начхать с твинами ресурсы добыты или без. Твинки могут быть лишь инструментом для удовлетворения повышенного спроса не более того. Вот не завожу я 10 окон когда считаю что мне это не выгодно, играю в три в которые действительно играю. И на которые расходую имеющиеся средства.
    Разработчик вот такую игру предлагает, либо геморой либо донат. Мое дело лишь принять правила игры и играть или отказаться и уйти. Играть без прогресса на персах я не стану. Вариант вечной Ара/Черный/ЛА меня не устраивает. Моя игра заключается в развитии перса по большей части.
    Кстати обсуждение однооконного прошлого забавное. Все помнят что было нельзя, но почему-то не помнят что были всяческие хайдеры и один черт играли с твинами. Просто это было не у каждого первого и не по 10 окон. Но это было. И боты на каждом повороте, и чат засран продажей юаней.
    не все так просто как кажется на первый взгляд. Вот я играл до 2018 года, на Атласе был не плохой перс, и в то время у меня было 7 твинов, но о чудо они были не просто просто персы для фарма, но и в своем нубо шмоте они что то тогда могли ы пвп. По сути в те года главное была прокачка перса, а не убер шмот. Конечно и 9 ранг решал, но пвп было не таким убогим как сейчас.

    Ну и вот с дурости я решил уйти и удалил всех персов. Вернулся только пару месяцев назад, и столкнулся с той проблемой, что на старом сервере слишком муторно качаться. Кач не соответствует времени, на мой взгляд пора на старые серваки выдавать печати для ускора кача как и на новых, но только для новых персов. Это не реал качнуть небо даже за год, а играть в старый 10 летний контент еще год как то не интересно.

    Ну и что на счет фарма в 10 окон. А его нет. для того чтобы фармить нужно вложиться в шмот основы, а это не один и не два десятка тысяч руб.
    Что в итоге игру в 10 твинов делает бессмысленным. да возможно там когда я 80па, с 2хх шмотом оден, я смогу в соло фармить ХХ 4-1 призраком.
    Но для этого я уже вдонил 40 тысяч и даже близко не приблизился, так как для начало нужно качнуть 105 ур, а он не так уж и быстро качается даже через бронзу. Ко всему этому нужны банки на пассивки. которых дают минимум. и на 1 пассивку нужно потратить до 20 дней.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    P.s. на всякий случай уточню, что я не имею никакое отношение к администрации игры
    Как мне кажется модератор форума данного проекта, должен иметь хоть какое то влияние на администраторов. Иначе зачем вообще тогда модераторы форума тут?
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 02.12.2023 в 22:50.

  7. #487
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я никому не предлагал "представлять". Я описал причино-следственные связи. Вы мне предлагаете "представить" ситуацию, которая сама себе противоречит.
    От авторов "представь, что на ДВ 50% игроков". Простите.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ну и что на счет фарма в 10 окон. А его нет.
    Не совсем так. Он не такой как хотелось бы но все-же есть. Самое вкусное это марафоны на древние монеты. Но даже пойти на ежу в 9 окон в 4-1 зазвав в мире проводника приносит прибыль пока не одета основа. БД в три окна если так чтоб без риска получить ноль монет тоже дает свой вклад. Фарм ГБП, в среднем 1кк за заход, но для начала сойдет, - твины тут для открытия нужны сразу нескольких ГБП чтоб не простаивать по 15 минут. Понятное дело что когда основа одета и сам водишь свое стадо везде то выходит вкуснее на первый взгляд, - но и запросы у одетой основы сильно выше чем на этапе прокачки до минимальной комфортной планки. Какую-никакую а прибыль твины приносят причем начиная с первой недели своего существования когда апнуто призрачное небо.
    Дальше формула простая, больше твинов больше юанек, и дальше рассчитывать свои силы. У меня вот только на 10 окон терпения хватает. Знакомый марики в 30 акков делает. Худо бедно игра идет.
    А вот что делать если твинов нет и желания донатить тоже нет, я не знаю.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    От авторов "представь, что на ДВ 50% игроков". Простите.
    Да легко представляю. Просто хороший ПНД нужен в европейской части, и крепкие санитары, - лечить от игромании население. Тогда все еще больные игроки с ДВ станут в игре большинством даже а не какими-то там жалкими 50%.)
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется модератор форума данного проекта, должен иметь хоть какое то влияние на администраторов. Иначе зачем вообще тогда модераторы форума тут?
    Модератор для модерации полагаю. И он либо подчиненный либо волонтер. О каком влиянии речь то? Максимум что он может подать отчет на верх, - но никак не влиять.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.12.2023 в 23:12.

  9. #489
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется модератор форума данного проекта, должен иметь хоть какое то влияние на администраторов. Иначе зачем вообще тогда модераторы форума тут?
    Следуют инструкции, чему можно находится на форуме, чему нельзя?)
    Даже фз, как они должны влиять на админов. Донести инфу какую-то важную? Да могут.

  10. #490
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Следуют инструкции, чему можно находится на форуме, чему нельзя?)
    Даже фз, как они должны влиять на админов. Донести инфу какую-то важную? Да могут.
    Исходя из логи. Модераторы должны брать все хотелки игроков, и передавать их админам. Но как я смотрю наши хотелки удаляются сразу же на первой стадии, модерирование форума.

    Я даже за 2 этих месяца сам заметил много того, что под силу ру офу, а не китаю. Но как мне кажется, что админы про наши хотелки то и не знают.Так как модераторы чистят их.

    В итоге у меня такой вопрос, а зачем модеры тут на форуме. У нас больше нет темы которая была с Наташей или как там был пробный модер в 2017, близкий к админам, которому задавали вопросы по игровому процессу, обновам и так далее, она отвечала. А потом через годика пол ее не стало.

    Ну так вот связи у нас нет с админами вообще, получается модераторы должны на себя брать эту функцию.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 02.12.2023 в 23:12.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения