Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 49 из 66 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 660
  1. #481
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Удачи)
    Я буду попивать свой кофеек и наблюдать, как рыночек порешает эту ситуацию)
    А пвп-турнир тоже в своем донатном шмоте хочешь играть? А чо выиграли бы донаты а не руки!!!!Хоть чтото сделали хорошее для обычного рядового игрока который пришел сюда развлекаться а не завидовать вам мажорам. Кофеек небось за 1000+ бачинских???

  2. #482
    У наставника PLANETARKA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Равная экипировка - это плохо: 1) Люди годами фармят на эквип - кто то тратит уйму времени (как я), кто то бегает к банкомату. Люди тратят время и ресурсы.
    2)Люди подбирают экипировку под себя под стиль игры, многие классы (особенно присты) ради Арены с фулл дд перебрасываются в кон. И что теперь им делать? Из зав кона их мало берут в Алтарь например.
    3) Арена в равном шмоте - это сплошной хирокат и я знаю что многие уже бросили арену потому что не профитно.
    Скажу ещё у меня не очень прямые руки в пвп. Раньше я со своей пухой 70 па сидел на 1700-1900 рейтинга. У меня была тактика под свой шмот (я лук) с 164ПА и 80 ПЗ. Теперь я хрустальное дд Мне это не подходит. Ради Бога не верьте в эти голоса кто за равный шмот. Верните старую Арену. Я со своей пати уже бросил Арену с равным шмотом. Игра создаётся для кача персонажа. А потом что будет БД отберёте? Нафига ПВ делает новый шмот пухи гравировки и т . д чтоб потом всё уравнять?

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Удачи)
    Я буду попивать свой кофеек и наблюдать, как рыночек порешает эту ситуацию)
    Пустоголовые просто не понимают своим крохотным мозгом, что проект ПВ пусть и бесплатный, но коммерческий и живёт/развивается исключительно за счёт доната.
    Доступный р8р - который раньше стоил 1ккк за единицу эквипа, сейчас 10кк, р8р2 - который с 750кк упал до 120кк, сансара и даже паршивый морай, которые обесценились в 10раз - стали доступнее благодаря донату.
    А мейл постоянно на протяжении 12 лет подчёркивает значимость монетизации проекта и если ручеек доната иссякнет, то через совсем короткое время мы увидим синего продюсера с пивком и фразой "Ну что ребята спасибо, что 12 лет были с нами, но мы вынуждены приостановить/переуступить сублицензионный договор на право локализации проекта.
    Добра и счастья вам, ....добра" :-)

    Ещё раз продублирую наглядная иллюстрация от благополучия к хаосу.



    ЗЫ Движущая сила любого проекта - это всегда люди с деньгами и с мозгами, а большая толпа мартышек без организации ничего создать не сможет, кроме хаоса.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 29.06.2020 в 23:51.

  4. #484
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    А пвп-турнир тоже в своем донатном шмоте хочешь играть? А чо выиграли бы донаты а не руки!!!!Хоть чтото сделали хорошее для обычного рядового игрока который пришел сюда развлекаться а не завидовать вам мажорам. Кофеек небось за 1000+ бачинских???
    А ты выступал на них?) Я и выступал и стримил. И самыми классными были с возможностью выкручивания статов под себя.
    А кофеек неважно за какие деньги) Они честно заработаны, лучше считай свои)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  5. #485
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    жаль что людей с деньгами и мозгами не так уж тут и много

  6. #486
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Пустоголовые просто не понимают своим крохотным мозгом, что проект ПВ пусть и бесплатный, но коммерческий и живёт/развивается исключительно за счёт доната.
    Доступный р8р - который раньше стоил 1ккк за единицу эквипа, сейчас 10кк, р8р2 - который с 750кк упал до 120кк, сансара и даже паршивый морай, которые обесценились в 10раз - стали доступнее благодаря донату.
    А мейл постоянно на протяжении 12 лет подчёркивает значимость монетизации проекта и если ручеек доната иссякнет, то через совсем короткое время мы увидим синего продюсера с пивком и фразой "Ну что ребята спасибо, что 12 лет были с нами, но мы вынуждены приостановить/переуступить сублицензионный договор на право локализации проекта.
    Добра и счастья вам, ....добра" :-)

    Ещё раз продублирую наглядная иллюстрация от благополучия к хаосу.



    ЗЫ Движущая сила любого проекта - это всегда люди с деньгами и с мозгами, а большая толпа мартышек без организации ничего создать не сможет, кроме хаоса.
    Пока есть такие полноголовые с огромным мозгом как ты которые привыкли сорить своим или не своим баблом проект будет жить. Наверное это самый выгодный вклад в твоей жизни.

  7. #487
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    жаль что людей с деньгами и мозгами не так уж тут и много
    Ох уж эти люди без мозгов, которые зарабатывают деньги и могут потратить их на свои развлечения, будь то горнолыжные курорты или персонаж в игре.) Жалко их
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  8. #488
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Ох уж эти люди без мозгов, которые зарабатывают деньги и могут потратить их на свои развлечения, будь то горнолыжные курорты или персонаж в игре.) Жалко их
    я бы попытался объяснить что я имел ввиду, но мне лень) это на уровне хорошо учиться и быть умным) ну раз уж на то пошло, то тогда не стоит учить мейл как зарабатывать деньги на тех людях? кто меньше чем они зарабатывают деньги)
    И вот хотелось бы добавить разве убердонаты будут больше донатить на арену? логичнее было бы не считать голоса а сравнить именно доход игры с вводом равного эквипа на арену, а так же сравнить количество игроков ходящий на такую арену при равном и не при равном шмоте, и сравнить непосредственно донат этих игроков. Если не учитывать хотелки отдельного человека или групп людей, а основываться только на выгоде проекту, то по моему субъетивному мнению равную арену нужно вводить, но не часто, а лишь временно) если это приносит доход, потому что возможно донат от средних игроков повысился в разы из за затрат хирок, в то время как убердонаты перестали донатить в игру после сбора фул эквипа)

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    А пвп-турнир тоже в своем донатном шмоте хочешь играть? А чо выиграли бы донаты а не руки!!!!Хоть чтото сделали хорошее для обычного рядового игрока который пришел сюда развлекаться а не завидовать вам мажорам. Кофеек небось за 1000+ бачинских???
    Вот сорян, влезу.
    А ничего что на пвп турнирах каждый мог выбрать себе билд, скинуться в кон, или выплавить пз камни и пуху на па одеть.. покрутить статы на р8р2... Все резко забыли об этом?

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    Вот сорян, влезу.
    А ничего что на пвп турнирах каждый мог выбрать себе билд, скинуться в кон, или выплавить пз камни и пуху на па одеть.. покрутить статы на р8р2... Все резко забыли об этом?
    они не забыли, они и не знают, "у матросов нет вопросов", потому что мозг без извилин и ячеек памяти.

    если бы эта арена позволяла индивидуализировать, настроить под себя шмот, еще был бы какой то смысл. Но это надо делать другим эвентом.

    В игре сейчас нет эвента, позволяющего использовать свой надоначеный/накрабленный шмот в тактически осмысленном индивудуальном пвп.
    Стычки в мире- у кого призыв "шире"
    БД- тупой фарм без хир
    ТВ, МТВ, садик, северные земли - супермассовка, работа на клан, там свои законы и задачи для игроков
    рема- опять массовка, фарм на клан.

    Для "равного" шмота сделали уже императорку, могли ее и оставить, а не убивать алтарем
    Да и забавно было, я например удостоверился, что у мага нет перспективы в нынешнем балансе, и ушел с этого класса, спасибо. Каждый мог глянуть что его класс в перспективе сможет.

    Какой воспаленный мозг родил нынешнюю арену и зачем, совершенно непонятно
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

+ Ответить в теме
Страница 49 из 66 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения