+ Ответить в теме
Страница 49 из 118 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1176
  1. #481
    У наставника u_1221114764 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.06.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Короче говоря, прошли самые донатные и распиареные персы и друзья админов. Новичкам в этом конкурсе делать нечего. С каждым годом одни и те же лица скоро в морщинах увидим.

  2. #482
    Финалистка конкурса красоты 2021 luiza_98 житель Идеального Мира Аватар для luiza_98
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Всем спасибо большое за поддержку!
    Поздравляю всех!
    aiosseye || Гиперион || Друид

  3. #483
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221114764 Посмотреть сообщение
    Короче говоря, прошли самые донатные и распиареные персы и друзья админов. Новичкам в этом конкурсе делать нечего. С каждым годом одни и те же лица скоро в морщинах увидим.
    Ну как сказать я была ниже 60 места и уже не думала пройти ) прошли как раз таки те кто голоса не накручивал

  4. #484

    По умолчанию

    Интересные результаты =\

  5. #485

    По умолчанию

    Всех поздравляю!!!

  6. #486
    Первые шаги BlackCatG житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Неожиданно. Когда ты на 9м месте и не попадаешь в 32))))) Спасибо всем кто поддержал. Всем кто прошел удачи!!!
    Ну а реальные голоса хотелось бы глянуть)))

  7. #487
    Первые шаги anarxist1996 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackCatG Посмотреть сообщение
    Неожиданно. Когда ты на 9м месте и не попадаешь в 32))))) Спасибо всем кто поддержал. Всем кто прошел удачи!!!
    Ну а реальные голоса хотелось бы глянуть)))
    Ну вот по всей видимости такое 9 место было) в некст раз меньше с твинов через впн закидывать будут))

  8. #488
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Поздравляю прошедших во второй тур.

    Проведя небольшую математику среди мисс, выяснила, что топ-1 девушка по голосам с учетом накрутки имела около 135 голосов, а замыкающая 30ку девочка - 54.
    Но! Последняя девушка, которая поднялась из накрученного рейтинга, имела 54 голоса, и в итоговом списке 30ки теперь находится находится на 21ом месте. Значит, замыкающая 9ка этих результатов имеют меньше 54 голосов.
    У меня, как я и предполагала в группе, чистых около 50ти голосов, возможно, меньше. Зависит от того, насколько накрутили в общем и целом всем девушкам из прошедшей тридцатки.

    Всем вдохновения на презентации!

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #489
    Первые шаги BlackCatG житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarxist1996 Посмотреть сообщение
    Ну вот по всей видимости такое 9 место было) в некст раз меньше с твинов через впн закидывать будут))
    Ну лично я не накручивала) голосовали реальные люди. Скорее всего не регистрировались. Я первый раз участвовала.

  10. #490
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Интересно, а модераторы будут что-то делать с писаниной форумного бойца, которого волнуют зубы и город проживания одной из участниц? Или может я чего-то не понимаю?
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 118 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения