Страница 49 из 434 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 4336
  1. #481
    У наставника Urtana житель Идеального Мира Аватар для Urtana
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Очень часто вижу больших за 0,8-1кк,сервер Вега...

  2. #482
    Любопытный Sedere житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста есть ли возможность установить пету другой скил основным при атаке? Если можно то как и у кого это сделать?

  3. #483
    Первые шаги deviline житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedere Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли возможность установить пету другой скил основным при атаке? Если можно то как и у кого это сделать?
    если атакующих скилла 2 и более, то надо просто правой клавишей мыши выбрать скилл, который ты хочешь видеть атакующим.

    если атакующий скил один, то либо выучить еще один, либо затереть этот и на его место выучить другой

  4. #484

    Поселенец
    JaneXXX на пути к Городу Драконов Аватар для JaneXXX
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Перевертс (в других переводах - Хренвотс) Факультет - Слезайблин
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    но это обходится дорого

  5. #485
    Первые шаги deviline житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Товарищи друиды с Бао... вопрос такой.
    Думаю затереть атакующий скилл и поставить агр т.к. постоянно в ХХ соло или танкую боссов.
    Стоит ли такое делать?
    На какой скилл лучше менять?

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deviline Посмотреть сообщение
    Товарищи друиды с Бао... вопрос такой.
    Думаю затереть атакующий скилл и поставить агр т.к. постоянно в ХХ соло или танкую боссов.
    Стоит ли такое делать?
    На какой скилл лучше менять?
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=13818

  7. #487
    Первые шаги deviline житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    спасибо бооооооольшое

  8. #488
    Любопытный Sedere житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deviline Посмотреть сообщение
    если атакующих скилла 2 и более, то надо просто правой клавишей мыши выбрать скилл, который ты хочешь видеть атакующим.

    если атакующий скил один, то либо выучить еще один, либо затереть этот и на его место выучить другой
    Спасибо. Попробую правой кнопкой мыши. Атакующие у меня два скила. Я уже просто потер один и нужный мне скил встал в конец списка.

  9. #489
    Развивающийся Polarfox житель Идеального Мира Аватар для Polarfox
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Просматривал форум, не нашел ответов на несколько интересующих вопросов. Если опытные лисы ответят, буду оч. благодарен.

    1. Борьба тигра 4 лвла только переагривает моба на пета, или держит моба долгое время? Если нюкает интовая лиса, к примеру. Просто в свое время у голема стоял 2й лвл этого агра и я сталкивался с тем, что 2мя подряд скиллами с большим дамагом , сразу же после использования скилла, легко сорвать моба снова. Дает ли 4-5й лвл скилла возможность вволю понюкать, или это так же единичное переагривание?

    2. Удавалось ли какой-нибудь лисе убивать водного пита в 69 данже? Читал про способ подтаскивания к пету, стоящему у края воды, но самому реализовать это не удавалось, моб возвращается обратно в воду даже под атакой пета.

    3. Насколько я понял, откат скиллов неизменен и -% к пению действует только на каст. При -15% пения на шмоте фактическое ускорение нон-стоп хила пета по замеру вышло порядка 5-6%, так как скилл не успевает откатываться. Т.е бонус от пения лиса получает только при чередовании скиллов. Имеет ли смысл собирать шмот на больший % пения, даст ли это ощутимый эффект?

  10. #490
    Развивающийся Demya житель Идеального Мира Аватар для Demya
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я понимаю,что своим вопросом вызову бурю эмоций типа"разуй глаза" и "пользуйся поиском",но я уже перелопатила всё,и запуталась совсем.
    Я-лисомаг 45лв,у меня 3 пета,зем.,возд.и водный(про этого можно забыть).
    Так вот.Есть лиса и зайка приблизительно моего ур.Почитав всё это я задумалась,а кто лучше лиса или пчелка и может мне и зайчика стоит выбросить раз тут так много написано про голема,мишку и скориона.
    ПОМОЖИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!НА КОГО МЕНЯТЬ???Купить свинью или приручить мелкую пчелку 8ур и выкинуть летяжку?Продать любимого родного зайца и вместо него приручить голема 18ур и скорпиона,и купить медведя до кучи?И если да,то для какой кучи и кто из всех этих наземных проглотов чем именно мне поможет?
    Пы.Сы.В терминологии я не бум-бум,может поэтому так до сих пор ничего и не поняла.Все эти ДД и ДД,и разные дефы мне ни о чём не говорят

Страница 49 из 434 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения