+ Ответить в теме
Страница 490 из 1511 ПерваяПервая ... 390 440 480 488 489 490 491 492 500 540 590 990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,900 из 15106
  1. #4891
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Ну ты посмотри, Анвилы "сами решают, ибо игра должна приносить удовольствие", а ДГ - "подсасывают" )
    Мне просто интересно, Отпуск, ты подсосом считаешь кого? Тех, кто в альянсе с топ1топ2 и.т.д.?

    У Анвилы открытый вар, не подсос нам,а вар с вами. Альянс с нами-это логичная позиция двух кланов имеющих одного общего врага.

    ДГ же, именно подсосы, маленькие крысеныши,у которых нет смелости пойти в открытую, вот и наяривают в тихую
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  2. #4892
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xocta12345 Посмотреть сообщение
    Давай еще вечно мешающих танков сравни хD
    Лордексу замес понравился Он даже участвовал

  3. #4893
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_pli_N Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, Отпуск, ты подсосом считаешь кого? Тех, кто в альянсе с топ1топ2 и.т.д.?

    У Анвилы открытый вар, не подсос нам,а вар с вами. Альянс с нами-это логичная позиция двух кланов имеющих одного общего врага.

    ДГ же, именно подсосы, маленькие крысеныши,у которых нет смелости пойти в открытую, вот и наяривают в тихую
    Эм... Анвилы сами не могут выйти на замес пока, а бегают за Стронгами. Это и есть смысл слова подсос.
    А то как ДГ ведут себя это называеться симпатия нейтрал клана, примерно тоже самое как СГ в отношении Стронгс. Ну а если ДГ твинканут ГИ или ГД, по идее должны выхватить вар и тогда уже начнетсо самое интересное.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  4. #4894
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я разве спрашивала форумного бойца?


    Как это называется написала постом выше,а не симпатия.
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  5. #4895
    Неопределившийся p0n1ka житель Идеального Мира Аватар для p0n1ka
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Как же и несет от вас гнильём, товарищи. Напишу один раз, а потом обсуждайте себе, что хотите.
    Бальзак: я уже понял, что у тебя цифровой кретинизм, раз у тебя после 2 идёт 2. Так вот. Если бы у тебя была голова на плечах, ты бы заметил, что это Ксенсу нужно было зафармить наши повозки, а не нам. Мы свои выносили в 90% случаев, и никогда даже после этого не ходили в замесы "помогать рб", хотя были на это предложения. То, что ваши умельцы придумали приходить к нам и фармить наши повозки, а потом огребали в некоторых случаях, говорит только о вашей глупости. Вы сами сделали из большинства ДГ недругов. Но вам теперь пофиг, вы же "тащеры".
    Крафтик: неудачная породия любого успешного человека. Я не знаю по какой причине тебе Альфик позволил уничтожить пвп-мощь своей ги, но сделал ты это на славу. Как ты там называл Сангрил? Перспективная ги? Вся перспектива разлетелась за 1 тв. Корявые триплы, помеха в короле. Ты облажался, поэтому я понимаю, что сейчас ты тут будешь слюной плеваться, приписывая мне всё, что только можно. Твинковать ни ГИ, ни ГМ мне незачем. Хотя Аварис до сих пор даже терру не забрал за пропуск.
    Неренират: Посмотри на своих недавних\нынешних соратников SanGreal, прежде чем в чем-то упрекать. Никто против вас тихушных войн не ведет, всё придумано исключительно вами самими, в отличие от ребят, которые готовы быть вашим пушечным мясом на садэмане или подсосать повозок у РБ. А еще ты на шмот насосала. Но это так, лирическое отступление.
    Вишенки --> Anvil ---> Excellent
    Моя куколка
    YOUTUBE
    Фанат склеенки.

  6. #4896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p0n1ka Посмотреть сообщение
    Как же и несет от вас гнильём, товарищи. Напишу один раз, а потом обсуждайте себе, что хотите.
    Бальзак: я уже понял, что у тебя цифровой кретинизм, раз у тебя после 2 идёт 2. Так вот. Если бы у тебя была голова на плечах, ты бы заметил, что это Ксенсу нужно было зафармить наши повозки, а не нам. Мы свои выносили в 90% случаев, и никогда даже после этого не ходили в замесы "помогать рб", хотя были на это предложения. То, что ваши умельцы придумали приходить к нам и фармить наши повозки, а потом огребали в некоторых случаях, говорит только о вашей глупости. Вы сами сделали из большинства ДГ недругов. Но вам теперь пофиг, вы же "тащеры".
    Крафтик: неудачная породия любого успешного человека. Я не знаю по какой причине тебе Альфик позволил уничтожить пвп-мощь своей ги, но сделал ты это на славу. Как ты там называл Сангрил? Перспективная ги? Вся перспектива разлетелась за 1 тв. Корявые триплы, помеха в короле. Ты облажался, поэтому я понимаю, что сейчас ты тут будешь слюной плеваться, приписывая мне всё, что только можно. Твинковать ни ГИ, ни ГМ мне незачем. Хотя Аварис до сих пор даже терру не забрал за пропуск.
    Неренират: Посмотри на своих недавних\нынешних соратников SanGreal, прежде чем в чем-то упрекать. Никто против вас тихушных войн не ведет, всё придумано исключительно вами самими, в отличие от ребят, которые готовы быть вашим пушечным мясом на садэмане или подсосать повозок у РБ. А еще ты на шмот насосала. Но это так, лирическое отступление.
    Кто тебя отхаркнул так сильно? Что такое бомбалейло устраваешь )

  7. #4897
    Неопределившийся p0n1ka житель Идеального Мира Аватар для p0n1ka
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Надоело читать ничем не подкрепленную чушь.
    Вишенки --> Anvil ---> Excellent
    Моя куколка
    YOUTUBE
    Фанат склеенки.

  8. #4898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p0n1ka Посмотреть сообщение
    Надоело читать ничем не подкрепленную чушь.
    Забей, не обращай внимания)

  9. #4899

    По умолчанию

    на ваших терах мы были 2 раза всего,второй раз был 2 недели назад чет,когда узнали что блуды фармят у вас повозки...и успешно убили их
    а на счет 1 раза...я так понимаю,было глупо с нашей стороны ответить на ваш агр на наш клан?(тем самим,ты нарушил соглашние,которое сам и предложил)
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  10. #4900
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Пока облажался не я, а ты. Но это так, лирическое отступление, пока у меня всё идет как хотелось бы)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

+ Ответить в теме
Страница 490 из 1511 ПерваяПервая ... 390 440 480 488 489 490 491 492 500 540 590 990 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения