+ Ответить в теме
Страница 491 из 855 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 8549
  1. #4901
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Раньше у светлых было намного больше чи, чем у темных, а теперь лишь "чуть больше", и разница в ци уже не уравновешивает скорость бега темных. Но для выводов о балансе стоит дождаться информации о том, какие два скилла апнут до "великих" в будущей обнове. Если бы к примеру слили воедино лисоформу и цветы, то разницу между сторонам было бы не разглядеть
    Если сольют лисоформу, смысла идти в рай ровно... нолик)
    Но перекидываться в ад - тот же ноль смысла, если железо апгрейднуто на максимум.
    Но мне кажется, её по этой причине и не объединят.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 08.09.2017 в 13:44.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #4902
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Хочешь чуть больше чи, дефа и диспел с цветов? Тебе в рай. Хочешь быстро бегать, кидаться ноликом и антистан с цветов? Тебе в ад. Все, разница кончилась
    Это ровно та же разница, что была до рун.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Но перекидываться в ад - тот же ноль смысла, если железо апгрейднуто на максимум.
    Я видела адских, которые апали железку после ввода великих скилов и рун. Это вообще законно?) Я к тому, что, например, при выборе между 11 или 12 железкой все было однозначно. А сейчас решение, оставлять ли 11 или апать до великой - это дело личных предпочтений? И если правильно поняла, то выбор стороны ада все так же остается более актуальным при условии 11 железки?

  3. #4903
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Phoelia, я знаю многих тёмных лис, которые не пвпшатся, и железка им не нужна, они ей тупо не пользуются. Знаю и тех, кто пвпшится раз в пятилетку в группе, им с ней не везло, и они не раскусили весь потенциал. Те, кто пвпшится исключительно в пати, тоже могут без неё жить и не замечать, что чего-то не хватает. То, что она сильно пофикшена сосками, джинном, пз, бд - правда. Удачные моменты с ней в наши дни - скорее редкость, но я всё равно считаю, что это лучше, чем ничего. Это моё мнение, основаное на игровом опыте, а не на калькуляторе
    Я могу понять тех, кто меняет её на потоки чи и идёт в рай, но тех, кто учит и остаётся в аду, не понимаю. Они имеют право на своё мнение и на выучку чего угодно, разумеется, но у меня другое вИдение, что полезно и эффективно, а что нет)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #4904
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Phoelia, я знаю многих тёмных лис, которые не пвпшатся, и железка им не нужна, они ей тупо не пользуются. Знаю и тех, кто пвпшится раз в пятилетку в группе, им с ней не везло, и они не раскусили весь потенциал. Те, кто пвпшится исключительно в пати, тоже могут без неё жить и не замечать, что чего-то не хватает. То, что она сильно пофикшена сосками, джинном, пз, бд - правда. Удачные моменты с ней в наши дни - скорее редкость, но я всё равно считаю, что это лучше, чем ничего. Это моё мнение, основаное на игровом опыте, а не на калькуляторе
    Я могу понять тех, кто меняет её на потоки чи и идёт в рай, но тех, кто учит и остаётся в аду, не понимаю. Они имеют право на своё мнение и на выучку чего угодно, разумеется, но у меня другое вИдение, что полезно и эффективно, а что нет)
    Спасибо, многое мне прояснили) Вопрос о смене культивации отпал

  5. #4905
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Это ровно та же разница, что была до рун.
    До рун была разница в саранче, чистке, ране и прочих скилах, которые в этой обнове слили
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  6. #4906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Раньше у светлых было намного больше чи, чем у темных, а теперь лишь "чуть больше", и разница в ци уже не уравновешивает скорость бега темных. Но для выводов о балансе стоит дождаться информации о том, какие два скилла апнут до "великих" в будущей обнове. Если бы к примеру слили воедино лисоформу и цветы, то разницу между сторонам было бы не разглядеть
    Не троллинга ради, но вы просветите убогую темную лису, чем же скорость бега так круто вносит дисбаланс в сравнении с рай лисой?
    В пве - в основном необходимость в данжах, скорость бега там поскольку постольку влияет.
    ПВП? учитывая сколько контролей, параличей и прочего наличествует у физиков нынче - разве что 1 на 1 на большой поляне от противника бегать и кайтить. в реалиях массового пвп - так вообще не представляю. Законтролили, син/призрак/шам/лук по лисе отработал, если чистая/уверенка в откате, все, лиса лежит нюхает цветочки на полу. Ну разве что с фулкон лисой придется повозиться
    Ладно можно еще вспомнить набивший оскомину темный рой железных скал с его имбовым ноликом, который правда проходит как повезет, да и имбовый не столько для лисы, сколько для физиков которые вместе с лисой - слабее одетых и без нолика можно обуть, а равноодетого или лучше одетого нормально перса- бафы, кровь, вино, соски 67% - уже шотнуть ноликом чисто лисой далеко не факт что выйдет. А раздеть, откатить соски, джина, аптеку - ой не факт, что вы доживете до этого момента
    Последний раз редактировалось 112348; 08.09.2017 в 18:01.
    Time makes no sense

  7. #4907
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цветы и образ это конечно хорошо, но у райских еще кой-чо есть: вспышка и пассивка.
    Вспышка у них сильнее адской, китайцы, жлобы, ад-лисам даже пения не завезли, вопрос правда в том, что при нормальной пати нормальная лиса и жечься не будет - чи на ветер. Но пати в две лисы тоже имеет место быть.
    От пассивки стабильная прибавка к урону в 5%. Да, 2% крита тоже хорошо, но все же это рандом, тогда как твои 5% всегда с тобой. Когда-то эти проценты балансировались дебаффом с сопли, но теперь он и у райских есть, а пассивки сливать едва ли будут.

    ... хотя возможно в нынешних реалиях эти проценты что мертвому припарка - я, честно, фз,- но ни разу в обсуждениях сторон не видела мнения более опытных лис на этот счет. Интересно послушать его очень
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #4908
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    при нормальной пати нормальная лиса и жечься не будет - чи на ветер.
    Ну не знаю.. рана перед общим прожигом и нормально дамажится, нужно прожать всего 4 мгновенных скила и все)

  9. #4909
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. рана перед общим прожигом и нормально дамажится, нужно прожать всего 4 мгновенных скила и все)
    Ну, врать не буду - пока что мои "серьёзные" места ограничиваются Миражом, да НЦитой Х)) В ците как раз и случается так, что я либо только-только образ сменю, либо 1-2 удара максимум могу успеть... ну не серьёзно это как-то с моей-то планкой атаки Так что не буду спорить, что сужу со своей недамажной колокольни
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #4910
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    ... хотя возможно в нынешних реалиях эти проценты что мертвому припарка - я, честно, фз,- но ни разу в обсуждениях сторон не видела мнения более опытных лис на этот счет. Интересно послушать его очень
    Они, может, и не мёртвому припарка, но из-за разброса их не видно. Как и дебафа на дерево не очень-то видно. Но мы верим, что они есть
    Вспышка в пвп - всё ещё сомнительный ход, вряд ли лисе дадут под ней спокойно подамажить.
    Лисоформа в раю объективно получше, но скорость - это такая фишечка, к которой дико привыкаешь и жутко не хочешь расставаться)
    {офф}: И я, наверное, странное мнение выскажу, но не хочу, чтобы нам сливали лисоформу. Вот если бы чи-передачку сделать с 40% шансом, вот это было бы дело))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 491 из 855 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения