Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 491 из 983 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 9822
  1. #4901
    Опытный a_i_z_u житель Идеального Мира Аватар для a_i_z_u
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    и забудь, пожалуйста, эту тему. а то я так скоро начну есть радугу и какать бабочками пока тебя читаю
    так не читай.. делов то.) тут каждый волен выражать свои мысли как ему того хочется.)
    или если тут все какулями кидаются и слюной брызжут, то значит тут нельзя по-другому писать?! ужас же.

    а насчет какую тему забыть, а какую не забыть я могу вполне сама разобраться и без ваших любезных указаний. я же не начала еще от местных постов писать гадости. значит и вы не начнете кушать радугу.

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Это же форум Гидры, какая может быть любезность на нашем помойном гнездышке? Тут нужно срать, гадить, банить и мамок водить по кинотеатрам, а не показывать какие вы хорошие и как красиво можете выражать свою мысль/убеждение/мнение.
    а сердце верит в чудеса. вдруг завтра все будут белыми и пушистыми....хотя нет..не надо... и так весело.)
    Последний раз редактировалось a_i_z_u; 20.12.2016 в 17:14.
    Силиконовые ослики умирают стоя!

  2. #4902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_i_z_u Посмотреть сообщение
    так не читай.. делов то.) тут каждый волен выражать свои мысли как ему того хочется.)
    или если тут все какулями кидаются и слюной брызжут, то значит тут нельзя по-другому писать?! ужас же.
    тогда просто прочитай название этой темы, а потом почитай то, что ты написала, потом опять на название темы, и снова на свои посты, и, подумай.
    из всех людей, что тут отписываются, только ты ванилью брызжешь. соре, 2017 скоро, а твой тип общения находится где-то в 2010

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #4903
    Опытный a_i_z_u житель Идеального Мира Аватар для a_i_z_u
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    тогда просто прочитай название этой темы, а потом почитай то, что ты написала, потом опять на название темы, и снова на свои посты, и, подумай.
    из всех людей, что тут отписываются, только ты ванилью брызжешь. соре, 2017 скоро, а твой тип общения находится где-то в 2010
    ах прошу еще раз прощения, что вас так накаляет мой тот пост.) минутки юмора, как я уже писала выше, вы очевидно не поняли.
    Если тема о споре между кланами это совсем не значит, что тут надо сидеть с серьезной мордой лица и писать исключительно гадости.)

    но опять же.я предлагаю вам не читать, то что я пишу.) я же не кричу после каждого вашего сообщения в теме, что "ах перестань писать тут, треклятая. от твоих постов моим очам ясным дурно"
    Последний раз редактировалось a_i_z_u; 20.12.2016 в 17:24. Причина: опечатка
    Силиконовые ослики умирают стоя!

  4. #4904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_i_z_u Посмотреть сообщение
    ах прошу еще раз прощения, что вас так накаляет мой тот пост.) минутки юмора, как я уже писала выше, вы очевидно не поняли.
    Если тема о споре между кланами это совсем не значит, что тут надо сидеть с серьезной мордой лица и писать исключительно гадости.)

    но опять же.я предлагаю вам не читать, то я пишу.) я же не кричу после каждого вашего сообщения в теме, что "ах перестань писать тут, треклятая. от твоих постов моим очам ясным дурно"
    тебе 50 лет? или где-то за 40? если да, то я тебе больше ничего вообще писать не буду.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #4905
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ну или балалайка от левара о ПрАзДнИчНыХ ВыХоДнЫх
    У нас настолько интересный клан что мы даже на ПрАзДнИчНыХ ВыХоДнЫх прийдем бухие на ГВГ в 80 тел
    p/s Нас же ноулайферами называют


    Масако я тебя люблю :33

    Женщина которая когда то нас спалила! (с)

    Го ЛС с:
    Последний раз редактировалось myemyemye; 20.12.2016 в 17:31.

  6. #4906
    Опытный a_i_z_u житель Идеального Мира Аватар для a_i_z_u
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    тебе 50 лет? или где-то за 40? если да, то я тебе больше ничего вообще писать не буду.
    Нет, к счастью, мне не так много лет.)

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    У нас настолько интересный клан что мы даже на ПрАзДнИчНыХ ВыХоДнЫх прийдем бухие на ГВГ в 80 тел
    p/s Нас же ноулайферами называют


    Масако я тебя люблю :33

    Женщина которая когда то нас спалила! (с)

    Го ЛС с:
    Ах, рахат лукуум моего сердца.) Ваш клан настолько суров что ищет хардкор везде и всюду?) а если его нет, то организовываете его самостоятельно.)?

    Я все еще негодую, что так и не смогла увидеть твою топ чистку в иммун при первом объединении.)))
    Последний раз редактировалось a_i_z_u; 20.12.2016 в 17:43.
    Силиконовые ослики умирают стоя!

  7. #4907
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_i_z_u Посмотреть сообщение
    Ах, рахат лукуум моего сердца.) Ваш клан настолько суров что ищет хардкор везде и всюду?) а если его нет, то организовываете его самостоятельно.)?

    Я все еще негодую, что так и не смогла увидеть твою топ чистку в иммун при первом объединении.)))
    Ну вот как не любить Масаку *-*
    Ну, за то есть тысячи чисток в иммунку при втором

  8. #4908
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Ната

    какая распространенная тема,о6суждений на 500 страниц xD

  9. #4909

    По умолчанию

    Помогите Даше найти грешницу и василя(((((((

  10. #4910
    У наставника fenix17rus житель Идеального Мира Аватар для fenix17rus
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    одни прям женщины на форуме
    Ночь - мой лучший друг.

+ Ответить в теме
Страница 491 из 983 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения