+ Ответить в теме
Страница 491 из 591 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 5903
  1. #4901
    Banned chori2007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Скрин берена.
    .
    и что скрин берена ? где там пруфы ? у меня видео пруф, а у вас снова скрин со словами, да еще со словами скорей всего блондинки, "а еще убегал" это крутой аргумент , у вас действительно мозг изза ненависти заплыл то вы любые подобные высеры воспринимаете как пруф

    и ты такой балабол, которых я еще не видел наверно, в одной теме написать что слова это не пруф, а во второй через некоторое время яростно доказывать с УГом со рта скрин на которых только слова единственный пруф которому стоит верить (ракмозга у вензела на лицо), это самый большой селфовнед который я видел, ты действительно сам себя нагнул и выставил балаболом
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Вдвоем они только 1 раз напали (на видео), остальное было 1 на 1.
    .
    долбоящер чтоли ? вопрос риторический, они напали в двоем, слились, форд еще пыталься выручить шамана, но ни смог, дальше 1 на 1 было, где все остальное ? о_0


    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Лучше скажи прямо что можешь убивать только луков с +6 кругом или сбитой точкой.
    Сможеш подтвердить эти слова ? зайти за лучника с точкой как у крейка и провести пвп ? ах да, я ж забыл, ты неудачник с +6 кругом которого все нагибают, и которой еще ниразу не подтвердил свои слова на деле, да и вообще ниразу не подтвердил когда просят пруфы а зачем тебя упоминаю, хочу напомнить насколько ты ниочемная нагнутая всеми вата
    Последний раз редактировалось chori2007; 03.08.2011 в 23:43.

  2. #4902
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    и что скрин берена ? где там пруфы ? у меня видео пруф, а у вас снова скрин со словами, да еще со словами скорей всего блондинки, "а еще убегал" это крутой аргумент , у вас действительно мозг изза ненависти заплыл то вы любые подобные высеры воспринимаете как пруф
    Пруф на то что ты не убегал у тебя будет? Нет? Вот и не надо тут.
    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    долбоящер чтоли ? вопрос риторический, они напали в двоем, слились, форд еще пыталься выручить шамана, но ни смог, дальше 1 на 1 было, где все остальное ? о_0
    могу сказать подобное: Они напали вдвоем только 1 раз, а ты говорил что всегдв нападают.
    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    Сможеш подтвердить эти слова ? зайти за лучника с точкой как у крейка и провести пвп ? ах да, я ж забыл, ты неудачник с +6 кругом которого все нагибают, и которой еще ниразу не подтвердил свои слова на деле, да и вообще ниразу не подтвердил когда просят пруфы а зачем тебя упоминаю, хочу напомнить насколько ты ниочемная нагнутая всеми вата
    Ты еще кого-то неудачником называешь? Дали тебе погонять проточенным чаром и что? Фармил хх пол года и будешь фармить дальше, нищеброд.
    |TA 102|2.5 self|

  3. #4903
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Пруф на то что ты не убегал у тебя будет? Нет? Вот и не надо тут.
    Обвиняемый не должен доказывать свою невиновность. Презумпция невиновности, однако

  4. #4904
    Banned chori2007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    могу сказать подобное: Они напали вдвоем только 1 раз, а ты говорил что всегдв нападают.
    действительно, ракмозга на лицо, 1 раз они напали только на видео, печалька да ? потвойму они больше нигде и никогда не пвпшились, что только в двоем напали 1 раз (с) ? лолда, они везде в двоем ходят и всегда в двоем нападают

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты еще кого-то неудачником называешь? Дали тебе погонять проточенным чаром и что? Фармил хх пол года и будешь фармить дальше, нищеброд.
    за прошлую неделю заточил пять шмоток на +8 и почти собрал второе дсс (пару деталей нехватает) хорошо фармить ХХ и быть нищебродом че

    а ты неудачник навсегда, печалька

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Пруф на то что ты не убегал у тебя будет? Нет? Вот и не надо тут.
    .
    пруф где я убегаю ? слова ? слова это не пруф (с) ты, сам пробалаболилься тогда что "слова не пруф" сам теперь и отвечай за свои слова
    Последний раз редактировалось chori2007; 04.08.2011 в 00:56.

  5. #4905
    Banned Flood_Mode житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Самое интересное что когда говорится о утиле, указывается аспид 5.0 (под чи).
    А про Виталика говорят что он 1.82 (без чи).
    Очень неумелый троллинг я скажу, у Виталика атакспид в 2 раза меньше чем у утиля и пуха +7, а не +4. Да и еще учитывая +9 круг крейка и мой +6 круг, я не умирал за полторы секунды.
    П.С 2.0 под чи будет 2.86, это еще раз доказывает что у аниматура нет сина с 2.0.
    Про пуху тебе уже показали какое ты говно и как стоит к твоим словам прислушиваться)
    Значит сначала у виталика было 2.5, счет 6:2, а после моей цитаты внезапно стало 1.82 и счет превратился в 6:0
    Мне так жалко твоих родителей, тяжело когда ребёнок такой подлый врунишка)

  6. #4906
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Обвиняемый не должен доказывать свою невиновность. Презумпция невиновности, однако
    А алиби не доказательство невиновности?
    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    действительно, ракмозга на лицо, 1 раз они напали только на видео, печалька да ? потвойму они больше нигде и никогда не пвпшились, что только в двоем напали 1 раз (с) ? лолда, они везде в двоем ходят и всегда в двоем нападают
    Из обсуждения видео ты решил перейти "вообще", да рак налицо, только у кого-то другого.
    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    за прошлую неделю заточил пять шмоток на +8 и почти собрал второе дсс (пару деталей нехватает) хорошо фармить ХХ и быть нищебродом че
    Молодец, скоро достигнешь показателей крейка и будешь падать на полторы секунды, а не за одну.
    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    пруф где я убегаю ? слова ? слова это не пруф (с) ты, сам пробалаболилься тогда что "слова не пруф" сам теперь и отвечай за свои слова
    Вот видишь, уже меня цитировать начал, моими взглядами руководствуешься - это все намекает на то как на меня всем поХ.
    Цитата Сообщение от Flood_Mode Посмотреть сообщение
    Значит сначала у виталика было 2.5, счет 6:2, а после моей цитаты внезапно стало 1.82 и счет превратился в 6:0
    Мне так жалко твоих родителей, тяжело когда ребёнок такой подлый врунишка)
    Это называется "лишь бы что-нибудь ляпнуть". Пруфнешь где я говорю что пвп с виталиком 6-2.
    А мне жалко тебя - чморят тебя в реале, а потом ты приходишь на форум и начинаешь говорить о чужих родителях, которых даже не знаешь.
    |TA 102|2.5 self|

  7. #4907

    По умолчанию

    Шад ты уж конечно прости) но я то знаю как ты эти +8 сделал) Т-есть также как и я *мираж-небо* как и вирус к слову)

  8. #4908

    По умолчанию

    и да, пора бы уже очнуться и смотреть реалиями) на данный момент син с 5.0 2 чи (баг крит, баф крит) это чит, спорить с этим уже глупо )
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  9. #4909
    Banned chori2007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Молодец, скоро достигнешь показателей крейка и будешь падать на полторы секунды, а не за одну.
    .
    ты падаеш и будеш падать еще быстрее че, к тому же тебя нагибают исключительно все, а не только сины которых пару штук на сервер да и ты тех синов которые тебя убивали ниразу так и не смог слить, я который падаю якобы за "1.5 секунды" при этом их убивал, печалька

    и да, под фулбафом чит класс от которого падаю за 1.5 секунды (в фантазиях фапающих долбоящеров), мало что смог показать
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Вот видишь, уже меня цитировать начал, моими взглядами руководствуешься - это все намекает на то как на меня всем поХ.
    я начал приводить твои слова тебе в пруф, намекая на твое балабольство, ты много о себе возомнил, если бы ты щас тут не писал, то тебя бы никто никогда и не упомнил, и никто бы не цытировал (намек ясен ?)

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Шад ты уж конечно прости) но я то знаю как ты эти +8 сделал) Т-есть также как и я *мираж-небо* как и вирус к слову)
    это что то меняет ? -)

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    и да, пора бы уже очнуться и смотреть реалиями) на данный момент син с 5.0 2 чи (баг крит, баф крит) это чит, спорить с этим уже глупо )
    само слово баг тебе должно намекать, пофиксят
    Последний раз редактировалось chori2007; 04.08.2011 в 11:33.

  10. #4910
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    ты падаеш и будеш падать еще быстрее че, к тому же тебя нагибают исключительно все
    Что ж, отвечай за свои слова- пруфни на видео где меня нагибают все.
    Цитата Сообщение от chori2007 Посмотреть сообщение
    я начал приводить твои слова тебе в пруф, намекая на твое балабольство, ты много о себе возомнил, если бы ты щас тут не писал, то тебя бы никто никогда и не упомнил, и никто бы не цытировал (намек ясен ?)
    Тогда это была совсем другая история если че.

    П.С. Кто-то говорил что ему по... на меня и он не будет доказывать что пуха была +8. Однако ты выложил тот скрин, выложил скрин с датой создания и т.д. Это все намекает на "вес" твоих слов.
    |TA 102|2.5 self|

+ Ответить в теме
Страница 491 из 591 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения