+ Ответить в теме
Страница 492 из 855 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 8549
  1. #4911

    По умолчанию

    Стоит ли вплавлять камни на 1 пз, если у меня почти 10 к физы? Или лучше рубинки всё-таки?

  2. #4912
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcelainM Посмотреть сообщение
    Стоит ли вплавлять камни на 1 пз, если у меня почти 10 к физы? Или лучше рубинки всё-таки?
    1 ПЗ экономически невыгодно ставить, потом грейд в 2пз выльется в копеечку.
    Можешь поставить рубинок, и потом постепенно менять их на 2ПЗ, попутно разгоняя физу рунами, бижами, гравами, etc.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #4913

    По умолчанию

    10к физы.. это ваншоты от всего что движется.. ну это на уровне какого то твина, и пз камни конечно есть смысл пихать, именно 2пз, но при условии серьезного разгона пз раза в 1.5 хотябы на 2х без физдеф бафов

  4. #4914
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Они, может, и не мёртвому припарка, но из-за разброса их не видно. Как и дебафа на дерево не очень-то видно. Но мы верим, что они есть
    Вспышка в пвп - всё ещё сомнительный ход, вряд ли лисе дадут под ней спокойно подамажить.
    Лисоформа в раю объективно получше, но скорость - это такая фишечка, к которой дико привыкаешь и жутко не хочешь расставаться)
    {офф}: И я, наверное, странное мнение выскажу, но не хочу, чтобы нам сливали лисоформу. Вот если бы чи-передачку сделать с 40% шансом, вот это было бы дело))
    А почему вы этого не хотите?*жутко заинтригованная физиономия*
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #4915
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    А почему вы этого не хотите?*жутко заинтригованная физиономия*
    Ох, этасложна
    Во-первых, сейчас с чи стало гораздо лучше, и ап переноса души меня бы устроил. Всё-таки хотелось бы сохранить хоть какую-то оригинальность и отличаться) Не хочу делиться скоростью со светлыми, в общем
    Во-вторых, знаю нескольких неопределившихся светлых лис, не учащих 13 железку. В случае апа лисоформы они все ломанутся в ад и будут спамить нулями, это не хорошо)
    В-третьих, есть знакомые, которые после долгих раздумий всё-таки стали райскими ради чи и затёрли железо наглухо. Обидно за них. У них бомбанёт и правильно бомбанёт)
    В-четвёртых, в этом случае неученое железо стало бы одним-единственным камнем преткновения между сторонами (сейчас не единственный, и это как-то балансирует стороны), оно могло бы привлечь к такой "проблеме" внимание разрабов, которые нифига не смыслят ни в балансе, ни в игре, повлечь какой-нибудь фикс или порезку без какой-либо замены. И мне для выживания и сохранения хоть какой-то способности противостоять противоядию пришлось бы делать сильно-ловкого джинна с шариком, а я таких джиннов не очень жалую Не факт, что чи с лисоформы мне заменит максимальный реген с джинна и возможность спамить ссылкой раз в 40 секунд.
    В-пятых, чем нескончаемее чи у твоих противников, тем бесполезнее наши новенькие блестящие, ещё толком неюзаные грабли.

    Если сделают, я плакать не буду) Но всё-таки очень сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 09.09.2017 в 21:46.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #4916
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ох, этасложна
    Во-первых, сейчас с чи стало гораздо лучше, и ап переноса души меня бы устроил. Всё-таки хотелось бы сохранить хоть какую-то оригинальность и отличаться) Не хочу делиться скоростью со светлыми, в общем
    Во-вторых, знаю нескольких неопределившихся светлых лис, не учащих 13 железку. В случае апа лисоформы они все ломанутся в ад и будут спамить нулями, это не хорошо)
    В-третьих, есть знакомые, которые после долгих раздумий всё-таки стали райскими ради чи и затёрли железо наглухо. Обидно за них. У них бомбанёт и правильно бомбанёт)
    В-четвёртых, в этом случае неученое железо стало бы одним-единственным камнем преткновения между сторонами (сейчас не единственный, и это как-то балансирует стороны), оно могло бы привлечь к такой "проблеме" внимание разрабов, которые нифига не смыслят ни в балансе, ни в игре, повлечь какой-нибудь фикс или порезку без какой-либо замены. И мне для выживания и сохранения хоть какой-то способности противостоять противоядию пришлось бы делать сильно-ловкого джинна с шариком, а я таких джиннов не очень жалую Не факт, что чи с лисоформы мне заменит максимальный реген с джинна и возможность спамить ссылкой раз в 40 секунд.
    В-пятых, чем нескончаемее чи у твоих противников, тем бесполезнее наши новенькие блестящие, ещё толком неюзаные грабли.

    Если сделают, я плакать не буду) Но всё-таки очень сомневаюсь.
    Мне тоже кажется, что образ трогать не будут... Как и парный танец - его недавно апали Х) Но все же надеюсь, что что-то намутят полезное с ледяным роем и актуализируют этот скилл)) Но самое забавное, если сольют шипы Х)) А слитый перенос да, выглядит вкусно))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #4917
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Актуализировать ледяной можно только убрав с него требование чи. Хотя бы руной. Так-то неплохой скилл, замедлялка там годная)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #4918
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Сливать лисоформу вряд ли будут, ибо бег+чи слишком имбово получается.
    Впихнут наверное какой-нибудь хвост лисицы, где будет стан+возврат чи, а вторым скилом какие-нибудь цветы или ледяной(который без переработки по требованию чи и правда мало кому будет нужен).
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #4919
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Светлым цветы были бы очень кстати, а мне и цветы не очень бы хотелось, за столько лет ужо привыкла без диспела обходиться. В общем, мой топ - перенос и льдинка)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #4920
    Развивающийся tank2009m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Друляшки,посоветуйте норм бюджетного пета для пвп.
    Легендарки дорогие,и пока на них фармлю.

+ Ответить в теме
Страница 492 из 855 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения