Страница 492 из 513 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 5123
  1. #4911
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Но у мага дебафф жрет чи, пение жрет чи, 2 чи скиллов дофига, 1 чи скиллов много.
    На дебафе мага требование по чи настолько снизили, что оно восполняется буквально с 1-2 скилов. Прыжок всегда мало брал чи, а теперь реген с щита полностью перекрывает эти траты. Безмятежка берет 1чи раз в 20 секунд... ну просто дофига конечно в реалиях великих скилов.
    А сколько это "дофига" 2чи скилов?

  2. #4912
    Неопределившийся JustPlay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Я тут понял штуку, что все новые скиллы которые вводят, или переделывают старые, вообще никак не подходят под стилистику персонажа.
    Это насколько надо по...чно относится к игрокам, к игре, к своему проекту, чтобы делать подобное г..но?
    Самое кринжовое из новых скиллов, это внешний вид и анимация щитка у Лучника, блин, это так крипово и некрасиво.
    Неужели нельзя было нарисовать какую-нибудь божественную ауру? большие ангельские крылья? столб света хотя бы............
    Где лучник, и где щиты - РУКАЛИЦО.

    И не надо мне писать, типа: Кто вообще смотрит на это? божи! все играют без эффектов, это не так важно и тд
    Лично мне, важно. Я играю в игру, чтобы уйти из реала в фэнтази мир, где я лучник или маг, использующий красивую магию и тд
    Играю на максимальных настройках, все работает, на замесах лагает конечно, но это ничего, наоборот радует что людей много.

    Единственно на счёт чего я могу согласиться, это стили, самая бесполезная трата финансов в игре.
    Они убогие, некрасивые, пластиковые, красители на это убожество стоят космических денег, неоправданно вообще.

    Так о чём это я? - очень жаль, что наша администрация не может оказать никакого воздействия на Китай.
    Я не знаю, умирает ли проект на Китае, но зная Китайский народ, они больны на красоту и визуал, но почему-то на нашей игре это не отражается.

    В принципе неудивительно. Пока люди кушают, они будут кормить этим контентом.
    Тоже самое у нас с системой сундуков, пока вы покупаете, новую систему с Китая вам не подвезут. Глупые вы.

    Сундучки вообще больная тема, вас уже сколько раз обманывали с повышенным шансом?) а вам вообще пофигу я в шоке, если честно.
    На YT куча видосов, в пабликах куча скринов старых\новых сундуков, где администрация лжет за шанс, притом что цифры остаются старыми ))

  3. #4913
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, умирает ли проект на Китае, но зная Китайский народ, они больны на красоту и визуал, но почему-то на нашей игре это не отражается.
    Ты это сейчас серьезно? Посмотри видео с китая, там больше половины играет на уродцах которым место в кунсткамере.

  4. #4914
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Ты это сейчас серьезно? Посмотри видео с китая, там больше половины играет на уродцах которым место в кунсткамере.
    А где противоречие? Они считают их красивыми и наслаждаются визуалом. Кто-то возможно вашего перса считает уродцем из кунсткамеры, но вам-то он наверняка нравится.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #4915
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А где противоречие? Они считают их красивыми и наслаждаются визуалом. Кто-то возможно вашего перса считает уродцем из кунсткамеры, но вам-то он наверняка нравится.
    Для уродств есть объективные показатели: непропорциональные части тела, кривокосые глаза

  6. #4916
    На перепутье Gad007G житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Ну у китайцев такие глаза норма)

  7. #4917
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    На дебафе мага требование по чи настолько снизили, что оно восполняется буквально с 1-2 скилов. Прыжок всегда мало брал чи, а теперь реген с щита полностью перекрывает эти траты. Безмятежка берет 1чи раз в 20 секунд... ну просто дофига конечно в реалиях великих скилов.
    А сколько это "дофига" 2чи скилов?
    Магам стыдно жаловаться на нехватку чи. Это друли обиженные в этом плане, особенно адские! На вспышку чи нужно, на паралы чи нужно, на физдебаф чи нужно, на морай и двойные шипы чи нужно, на иммунку чи нужно. Играть друидом совершенно невозможно, приходится при создании персонажа сразу донатить не на бао, а на тайшанга. Магу такие ужасы не снились.

  8. #4918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Для уродств есть объективные показатели: непропорциональные части тела, кривокосые глаза
    Фу, расизм... А есть еще?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #4919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Играть друидом совершенно невозможно, приходится при создании персонажа сразу донатить не на бао, а на тайшанга
    Ладно я, старый ленивый дед, мне влом чет делать кроме игры на макросе 99% времени. Мои полурофлы про нехватку чи на друиде актуальны по сути только для меня. И то в полуафке на каче неба на четырех.
    Может просто стоит сделать райского? :3
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Фу, расизм... А есть еще?
    Первые пару лет после ввода рыб я на сине сливал всех со стремными внешками. Ну, кого мог. Ненавижу расизм, лукизм и некрасивых чаров
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #4920
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ненавижу расизм, лукизм и некрасивых чаров
    А луков за что? Они и так класс для души.

Страница 492 из 513 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения