+ Ответить в теме
Страница 493 из 858 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 8578
  1. #4921
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank2009m Посмотреть сообщение
    Друляшки,посоветуйте норм бюджетного пета для пвп.
    Легендарки дорогие,и пока на них фармлю.
    Бюджетный пет для ПвП? Может не надо в ПвП в таком случае?
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  2. #4922
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Бюджетный пет для ПвП? Может не надо в ПвП в таком случае?
    Можно на самом старте чисто для парного) Любой пет сойдёт)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #4923
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Можно на самом старте чисто для парного) Любой пет сойдёт)
    Чистить и кидаться ноликом можно вообще без пета. Тут вопрос шмота возникает при вопросе о пете
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  4. #4924
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Актуализировать ледяной можно только убрав с него требование чи. Хотя бы руной. Так-то неплохой скилл, замедлялка там годная)
    Использование ледянки можно отнести в один из плюсов райской культивации, потому как для рай друлей он очень даже в обиходе. Светлые активно им пользовались еще до рун, чи хватало уже тогда

  5. #4925
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Использование ледянки можно отнести в один из плюсов райской культивации, потому как для рай друлей он очень даже в обиходе. Светлые активно им пользовались еще до рун, чи хватало уже тогда
    Если взять во внимание опыт саранчи, то скорее всего сделают возврат 50чи, вместо рандомного шанса вообще его не затратить.
    У ада рут все же на ледянке вкусный, когда мелкой бегала еще по еже в 79 только его и юзала на бегающих мобах... А сейчас вроде есть где использовать, да забываешь, что оно вообще есть, да и стана вроде хватает...

    П.С. глянула описание скилла точнее: он все равно ест чи, оказывается ._. Там разница именно в обморожении и процентах срабатывания и т.д. Попутала чуток т.т
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 11.09.2017 в 16:10.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #4926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Можно на самом старте чисто для парного) Любой пет сойдёт)
    помнится кто-то сильно ждал новых скилов 8-)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F79529.shtml
    И, насколько я знаю китайский, лисам завезли скорость плавания и супер скил в лисоформе!

    а китайский я не знаю совсем :P
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #4927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    помнится кто-то сильно ждал новых скилов 8-)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F79529.shtml
    И, насколько я знаю китайский, лисам завезли скорость плавания и супер скил в лисоформе!

    а китайский я не знаю совсем :P
    А можно поподробнее, пожалуйста)

  8. #4928
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Самое интересное:
    У кого что апнули в великие (без рун, их переводить лень):

    - Друид: Магический парадокс и Заклятье оцепенения
    А мы тут губу раскатали на цветы
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #4929

    По умолчанию

    Заметьте, другим классам ад-рай скиллы, а друлям 79-100

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  10. #4930
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Эти ваши разрабы как обезьяна с гранатой, ни логике ни здравому смыслу не поддаются
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 493 из 858 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения