+ Ответить в теме
Страница 493 из 695 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 6948
  1. #4921
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Страсти какие.

  2. #4922
    На перепутье Psiheia житель Идеального Мира Аватар для Psiheia
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9d924b0e06d3b2 мой фуллинт катоводный прист, никто не жаловался
    не у всех есть желание и возможность десятками (а то и сотнями) тысяч донатить и/или что-то крабить по 20 часов в сутки
    "Иногда они возвращаются" (с)

  3. #4923
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psiheia Посмотреть сообщение
    не у всех есть желание и возможность десятками (а то и сотнями) тысяч донатить и/или что-то крабить по 20 часов в сутки
    Не вам считать чужие деньги и время, как судя по всему не вам указывать каким пристом играть, постарайтесь впредь воздержаться от коментариев, которые претендуют на роль абсолютно верных, собственно вот в чем смысл моего поста, жаль что пришлось разжевывать.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  4. #4924

    По умолчанию

    Продублирую вопрос, а то утонул он. :С Авось найдется кто-то.
    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Вопросы по механике вкусной абилке на пухе "проклятие небес".
    1) Есть откуда-то процент, с каким она срабатывает?
    2) Она, как я понял, срабатывает от ударов по присту (ну, скажем, ашота вара). От магии вроде как тоже. Работает ли от ударов пета? От скиллов пета?
    3) От шипов шамана? От скилла шамана, что наносит урон при атаке (вылетело из головы название скилла, 1 чи стоит, висит 10/8 сек)?
    4) От урона без лога (дьявольское проклятие мистика)? От цветков мистика?
    5) От скиллов джинна, наносящих урон? От скиллов джинна, дающих только дебафф?
    6) От тиков дота?
    7) От дебаффов, неносящих урон?
    8) От удочки вара, транспозиции стража?

    Ну и наконец, если прист бьет сам/тупо хилится - абилка не работает, верно?
    Заранее спасибо.

  5. #4925
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9d924b0e06d3b2 мой фуллинт катоводный прист, никто не жаловался
    Как две гравировки на одном кольце сделать?

  6. #4926
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Как две гравировки на одном кольце сделать?
    В печках возле входа в КХ (восток ГД) в самой правой есть раздел "гравировка". Шанс получить 2 стата(5%) есть в рецепте,требующим 3 Ордена с гравировкой.

  7. #4927
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Как две гравировки на одном кольце сделать?
    насколько я знаю, это рандомная гравировка за 3 ордена. если повезет - может выпасть 2 стата.
    а еще 10 тела там, скорее всего, от гравировки на биже.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  8. #4928
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, это рандомная гравировка за 3 ордена. если повезет - может выпасть 2 стата.
    а еще 10 тела там, скорее всего, от гравировки на биже.
    абсолютно верно

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Продублирую вопрос, а то утонул он. :С Авось найдется кто-то.
    работает от любого дамага по вам, больше ни от чего.
    Последний раз редактировалось nevidimich; 03.07.2013 в 23:26.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  9. #4929
    На перепутье Psiheia житель Идеального Мира Аватар для Psiheia
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    Не вам считать чужие деньги и время, как судя по всему не вам указывать каким пристом играть, постарайтесь впредь воздержаться от коментариев, которые претендуют на роль абсолютно верных, собственно вот в чем смысл моего поста, жаль что пришлось разжевывать.
    Жаль, что вы хамло)) Мне на ваше мнение как-то фиолетово))
    "Иногда они возвращаются" (с)

  10. #4930
    Развивающийся dongla на скользкой дорожке Аватар для dongla
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    тут такое дело - как удобнее расположить панель со скиллами на экране?)) (у меня экран широкий и забываю следить за своим хп)
    раньше было https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cc71a30244.png, но глаза разбегаются и можно получить косоглазие Пати слева вообще неудобно, поэтому только справа могу по правую руку, чтоб быстро выделять при саппорте) но могу забыть о себе любимой((
    думаю попробовать https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0101cafef8.png, но пати также останется справа, надеюсь, что так смогу быстрее реагировать на свое хп хД

    пофлудим и поделитесь как удобнее панельки, ну и куда список пати сувать, а я пока экспериментировать)
    DG - VS (Пегас) - НИЧЬЯ
    (Омега) =23=

+ Ответить в теме
Страница 493 из 695 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения