+ Ответить в теме
Страница 496 из 1872 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 546 596 996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 18719
  1. #4951
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Может потому , что большинству срать? Любой локальный конфликт касается узкой группы лиц.
    Пытаться его трансформировать в трагедию вселенского масштаба - так себе затея...
    Так как тут полное отсутствие живых диалогов и так как, часто летят обвинения в сторону Редов. Обсудим это, но по тому как Ордер засунул голову в песок, лично я пока на стороне Прототипа.
    Но только по этому случаю. В общем все озвучено, не будет со стороны Кроссмена каких-либо комментов и Сарго, то разговор закончен этими постами.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #4952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Так как тут полное отсутствие живых диалогов и так как, часто летят обвинения в сторону Редов. Обсудим это, но по тому как Ордер засунул голову в песок, лично я пока на стороне Прототипа.
    Но только по этому случаю. В общем все озвучено, не будет со стороны Кроссмена каких-либо комментов и Сарго, то разговор закончен этими постами.
    Это кому-то интересно? Или ты думаешь, что РЭДов перестанут хэйтить в связи с твоими аргументами?
    Не-а...это как спорт.....

  3. #4953
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    конечно интиресно
    мы всей семьей читаем.
    скоро бабушка с работы придет и тоже почитает.
    будет о чем с соседками на лавке поговорить.

    Последний раз редактировалось ferrmmaa45; 04.03.2018 в 13:55.

  4. #4954
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Это кому-то интересно?
    Не мешай ему выполнять заказ на очернение врагов! Это довольно предсказуемо с их стороны))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #4955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Не мешай ему выполнять заказ на очернение врагов! Это довольно предсказуемо с их стороны))
    Ващет как и с вашей ) Не сочти за дерзость

  6. #4956

    По умолчанию

    За....сь картошка с салом и без сала.....угадай! ))

  7. #4957
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Ващет как и с вашей ) Не сочти за дерзость
    Хорошо!
    Я называю ПЕДов коллективом воров, потому, что там есть воры, вина которых доказана, хотя бы мной!
    Фларенгейт основываясь на ПРОСТО словах одного человека, делает тоже самое!
    Когда Прототип выложит доказательную базу, подтверждающую факт кражи шапки, тогда и будем разговаривать.
    Только нет у него ничего! К сожалению для Фларенгейта и компашки
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #4958
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Кеша, одна сторона выдвинула обвинение, вторая засунула голову в песок. Но ты со своими двумя стандартами, можешь и дальше вещать свою правду, отказываясь смотреть объективно на вещи.

    Тема закрыта, каждый сделал свои выводы.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #4959
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Далее некто описывает хронологию событий и по его мнению она была такой:

    если кратко, то цепочка квестов такая:

    кот тянет шлем-> прототайп клюет, но денег нет-> прототайп пишет кроссмену, чтобы тот одолжил денег и выкупил шлем -> кроссмен соглашается, условие, что шлем будет выкуплен прототайпом через сутки у кроссмена-> проходят сутки, у прототайпа денег нет-> кроссмен надевает шлем-> прототайп орет в мир, что кроссмен кидала -> ЗАНАВЕС

    ПыСЫ. через сутки после того, как кроссмен надел шлем, прототайп тянет из сундуков такой же шлем и продолжает поносить кроссмена в мир.
    Мама, я в телеке! «Некто» - это я))) в очи долбишься или баннер не разглядел?
    Или ты как Полонский «У кого нет миллиарда, могут идти в жoпу!»?

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  10. #4960
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ок Некто, а расскажи кстати, когда Кроссмен надел шлем? Примерно в обед? (того же дня)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 496 из 1872 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 546 596 996 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения