+ Ответить в теме
Страница 497 из 1223 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 12226
  1. #4961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    +9 пуха и +5-6 шмот - это как без основы и реала? Ну небески/подземки ладно, на 95 дают. А миражи откуда? За ивенты и 100ю ежу исключительно они падают? А Бао откуда взялся без реала и основы? Ресы с травой в раю/аду выкашивали? Что-то мил человек в ваших словах не вяжется.
    ......
    В игре кроме фарма и доната есть еще способы заработать, даже если Вы не 100го уровня.
    Постоять ночь котом и на миражи точно накопишь Только я миражи в последнюю очередь покупал, сначала барыжил на бао. Для меня в этом интереса никакого, но раз уж взялся без доната - значит лиса без доната. И точка +5-6 точится совсем не трудно. +9 - да, тут небески и подземки порядочно денег пожрали

  2. #4962
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вот что на мой взгляд нужно оставить до 100 для кача:
    - Квесты
    - Магистр и другие 3 вида гуя
    - Ежи с тарелки
    - Морай, я думаю, тоже пойдет.
    И тогда новички будут делать кв после выполнения еж ...
    Я же сказал, убрать реборны. Или проще, - вернуть старую версию. И тогда люди будут делать то, что ты написал. Но естественно это невозможно.
    А если делать то что ты написал с реборнами, то у тех кто пришел в игру недавно, будет дисбаланс в каче с тобой. И теми кто уже 105.

    О логике вообще забывать нельзя, даже когда фантазируешь.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  3. #4963
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    SatanasZar, реборны были введены, чтоб не заскучали те, кто уже 105 апнул. А новичкам максимально ускоряют качь до 100.

    Однако чтоб качаться до 105-105-105 помимо времени, неплохо одетого чара и желания, нужно ещё и немало денег. Чтоб получать около 50кк опыта в сутки я тратил порядка 2кк на откраывашки+рупоры ежедневно и 2.5кк на гиперы раз в 3 дня. Около 20кк денег в неделю уходит. 80кк в месяц на качь - согласитесь не так мало ?

    Ок. Мы выбрали быстрый режим. Но даже так нам необходимо с 100 до 105 около 4ккк опыта. 4ккк/50кк ~80 дней. И так 3 раза + время на реборны. Округлим до 250 дней, то есть приблизительно 2/3 года. Но чтоб так ходить, персонаж уже должен неплохо одет быть + интовикам изначально сложнее.
    Последний раз редактировалось Xan999; 05.11.2015 в 17:35.

  4. #4964
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan999 Посмотреть сообщение
    SatanasZar, реборны были введены, чтоб не заскучали те, кто уже 105 апнул.
    Вы такие наивные с Бубликом... он тоже говорит, что четвёртые небеса вводят, чтоб в МЛ стало живенько.
    Лично мне, на моём 105, без карт и пассивок было совсем нескучно. А ввели это всё потому, что 105 игроки не приносят прибыли, нет продаж гиперов с чешуйками а вы всё продолжаете верить, что это всё ради того, чтоб "не заскучали".

  5. #4965
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    JonsonTag, это фри-ту-плей игра, тут ничего просто так для игроков не вводится. Это давно понятная аксиома. Вводят разные заманухи, позволяющие обогатиться админам и усилиться/ускориться игрокам (РБ, карты, обесценивание фарма в гуе, ускорение прокачки, та даже сила духа на шамане, увеличивающаяся по геометрической прогрессии от заточки).

  6. #4966
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Xan999
    Тебе не кажется что мы о разных вещах говорим? Не?
    Где квестовый кач и где твои 50кк в день. Это первое.

    Второе. Если тема о том как привлечь, то какая разница заскучаешь ты на своём 105 или нет?
    Я же уже писал. Какая может быть скука когда у всех твинки?
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  7. #4967
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Я же уже писал. Какая может быть скука когда у всех твинки?
    А если даже с твинками скука, тогда что делать?)
    А где подарки?!

  8. #4968
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Для начала нужно удалить эту тему с форума,чтобы не пугать новичков о том как все плохо и о поиске свежей крови.

  9. #4969
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    В игре кроме фарма и доната есть еще способы заработать, даже если Вы не 100го уровня.
    Постоять ночь котом и на миражи точно накопишь Только я миражи в последнюю очередь покупал, сначала барыжил на бао. Для меня в этом интереса никакого, но раз уж взялся без доната - значит лиса без доната. И точка +5-6 точится совсем не трудно. +9 - да, тут небески и подземки порядочно денег пожрали
    Не нужно быть коммерсом чтобы понять, что для продажи/перепродажи вещей их нужно ещё достать. Купить ресы/траву подешевле, продать подороже - это далеко не оптимальный вариант. Значит нужно взять что-нибудь более дорогое. А где взять? Раз уж исключается вариант вложения реала, то остаётся только основа. Опять же, Вы когда лису качали, как боссов вроде финалки по гошикам проходили? В мир-чат просили о помощи? Это я к тому, что не нужно лукавить, что лису Вы с нуля подняли без помощи основы. А ночь котом, конечно, можно постоять, но как то не очень. И железо изнашивается, и электричество съедается, и возможность не всегда есть на ночь кота ставить.

  10. #4970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Не нужно быть коммерсом чтобы понять, что для продажи/перепродажи вещей их нужно ещё достать. Купить ресы/траву подешевле, продать подороже - это далеко не оптимальный вариант. Значит нужно взять что-нибудь более дорогое. А где взять? Раз уж исключается вариант вложения реала, то остаётся только основа. Опять же, Вы когда лису качали, как боссов вроде финалки по гошикам проходили? В мир-чат просили о помощи? Это я к тому, что не нужно лукавить, что лису Вы с нуля подняли без помощи основы. А ночь котом, конечно, можно постоять, но как то не очень. И железо изнашивается, и электричество съедается, и возможность не всегда есть на ночь кота ставить.
    В чём проблема пофармить на мобах пару тройку ночей на автоботе и купить миражи? Наточить +4 несколько штук, продать и накупить миражей побольше и снова наточить +4 на продажу? Долго? Да, конечно не быстро, но постепенно начинаете точить +5 и продавать. Первое время трудно, но как раскрутишся - вполне хватает для безбедной жизни на нупских уровнях. Тем более эта лиса твинк и много ей не неужно, не нужно и ничего особенного и в дальнейшем одевать ее не планирую.
    Если не стоять котом то вряд ли заработаешь этим персом. По крайней мере я ничего лучше не придумал чем барыжить нупской точкой на перенос. Кстати ее покупают с удовольствиме нормальные точеры что бы потом доточить и продать. Ну и естествнно ставлю миражи на скупку по невысокой цене. И продают ведь. Не кучами конечно, но на точку до +5 вполне хватает. Иногда и +6 точу, но выгоднее с мелким оборотом +5
    В принципе если заморочиться, то можно точить и больше, расширять оборот и одеть перса нормально подняв ему круг до +8-9 и пуху до +11. Но это так в лом с учетом того что с основой у меня всё нормально
    Да и времени на это нет.
    Последний раз редактировалось Cess; 05.11.2015 в 22:38.

+ Ответить в теме
Страница 497 из 1223 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 997 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения