+ Ответить в теме
Страница 499 из 1366 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 13658
  1. #4981
    У наставника Beowolf999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Админы уже у большой части сервера такая проблема поставил пороль на банк и забыл и нечего нельзя снять и положить обратите пожалуйсто внимание на это . Спасибо за понимание..

  2. #4982

    По умолчанию

    Ну вот с очередным большим обновлением опять возникает вопрос когда заработает 109ый светый данж, чтоб мы имели возможность выбивать скилы. У многих игроков сложилось мнение, что 109ый светлый специально не в водят, цены на светлые скилы необычайно высокие, а это способствует тому что многие люди просто вынуждены донатить.

    Еще вопросик : не хочет ли Администрация АструмНивал создать на форуме раздел Критика действий администрации, где каждый игрок будет высказывать чем конкретно не доволен ?
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  3. #4983
    У наставника zkj житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    скажите, пожалуйста, как передать платёж на сервер? Пишет: ошибка, платежи не выбрыны.

    в истории платежей 20 золотых, в игровом магазине 0 золотых, почему нет пополнения золотых?

    скажите, пожалуйста, как передать платёж на сервер? Пишет: ошибка, платежи не выбрыны.
    Последний раз редактировалось attese; 22.12.2009 в 10:31. Причина: мульти-постинг

  4. #4984
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zkj Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, как передать платёж на сервер? Пишет: ошибка, платежи не выбрыны.
    в "передача платежей в игру" есть не переданные платежи?
    если платежи отображены в истории, это значит они уже ушла и игру...
    если у вас возникли проблемы при передаче (голд ушел, но до внутриигрового магазина не дошел), отпишитесь в саппорт, перед этим прочитав эту тему Проблемы с платежами

  5. #4985
    На перепутье werecat житель Идеального Мира Аватар для werecat
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Деревушка к югу от ГО
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Если пишет "платежи не выбраны" - значить, Вы забыли поставить галочку перед платежом, который хотите передать.

    А если платеж записан уже в истории (то есть, передан на сервер), а в игровом магазине - ноль, то Вы передали его не на тот сервер
    Viva la Ferocious
    Дру 101, Таразед

    Вы друид, вам все простительно, ибо это диагноз) (с) собеседник

  6.   #4986
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frost5575 Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос...у многих моих знакомых после обновления временами стал появляться своеобразный "лаг" Суть этого лага в том что все движеться очень быстро или наооборот с большой задержкой, невозможность передвинуться куда либо, сделаешь пару шагов и тут же отбрасывает на предыдущее место. Я так понимаю проблема не в моем провайдере...с чем это может быть связано?
    Вы описываете как раз сетевой лаг. Ознакомьтесь с этой темой.
    Цитата Сообщение от cat6513 Посмотреть сообщение
    Когда исправят баг со скилами, при котором тёмные имеют свойства светлых и наоборот? Этот вопрос нигде не поднимлся а между тем народ ходит в данжи фармят книги а потом не могут их изучить.
    Над проблемами работают. Ожидайте.
    Цитата Сообщение от AntonovAndrey Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!прошу вас обратить внимание на страницу регистрации в Perfekt Worlde она не исправна! 7 дней подрят пытаюсь зайти и зарегистрировать игровай аккаунт!не открывается сама сртаница!
    Сохраняется ли проблема? При тестовых попытках создания игрового аккаунта не возникло сложностей. Сделайте пожалуйста скриншоты, которые бы демонстрировали ваши проблемы.
    Цитата Сообщение от Kracavshik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите как поставить какртинку клана?
    Для этого вам надо расширить клан до 3-го уровня, и подать запрос в саппорт.
    Для установки логотипа клана, уровень клана должен быть не менее 3 уровня. Логотип должен быть размером 16×16, в формате BMP, глубина цвета — не более 24 бит, вес — не более 824 байт. Заявку на установку логотипа клана может подать только Мастер клана. В заявке обязательно должны быть указаны:
    • сервер;
    • точное название клана;
    • игровой ник Мастера клана;
    • игровой аккаунт Мастера клана
    К запросу должны быть приложены:
    • логотип клана, соответствующий всем указанным Выше требованиям;
    • скриншот от имени лидера клана с открытым окном клана
    Цитата Сообщение от Dzhekson6000 Посмотреть сообщение
    здравствуйте....Я скачал клиент со своего лакального торында...но скачал в запоковыном архиве...когда стал распаковывать пошли многочисленные ошибки в них говорилось что файлы повреждены....была около 1200 ошибка...вы не подскажите каким способом до качать файлы которые были повреждены не перекачивая при этом клиент....
    ???
    В торрент-клиенте Вы можете воспользоваться функцией "Перехеширование". Если не поможет - скачайте клиент с официального источника.
    Цитата Сообщение от dimidroll12345 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!!!в игре на еэтом аккаунте у меня 4-5 персов а на офф сайте пишет "У вас пока нет ни одного персонада" что делать подскажите!?
    Возможно, вы зашли на сайт с другого форумного аккаунта. Очень редко бывает так, что форумный открепляется от игрового. Попробуйте написать в саппорт, они помогут разобраться.
    Цитата Сообщение от limake Посмотреть сообщение
    у меня не арторизируется на сайте https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...om%2Findex.php . я хочу подать заявку в тех поддержку для разабана что мне делать если у мсеня не зоходит с мгео акаунта?? мложно ли подать заявку с акаунта друга и засчитается ли она как моя??
    Возникали временные сложности с авторизацией. Если проблема сохраняется до сих пор - напишите мне в ЛС.
    Цитата Сообщение от Oleggavr Посмотреть сообщение
    Администрация,после обновления заметил такой баг- Допустим я взлетаю на крыльях,и лечу,и меня опять бросает назад,и так до безконечности,пока я не телепортнусь камнем ... Ну извините камень перезарежается 1 час,а покупать журавлей денег нема....Решаите пожалуйста эту проблему...
    Напишите в саппорт. Они определят причину ваших проблем.
    Цитата Сообщение от botgm Посмотреть сообщение
    Откроется 10 сервер MMORPG Perfect World (я надеюсь он откроется к Новому 2010 году или в первые 5 дней его наступления)
    И ещё надеюсь , что с разу с этим появится новая раса .
    Мой главный вопрос откроется и когда 10 сервер ???
    В ближайшее время не планируется. Следите за новостями.
    Цитата Сообщение от XAnyGA Посмотреть сообщение
    кто скажет почему я под своей запесью захожу зашел в него моуг играть за других игроков а танк 78 немоуг зати него сначало пишет УЙДИ С ДОЛЖНОСТИ а потом отключает от сервера и я немогу играть не заково !!!подскажите плиз!!!жду!!!
    Сохраняется ли проблема? Если да, то пишите в саппорт.
    Цитата Сообщение от ReNoDiS Посмотреть сообщение
    Я не могу создать нвоого перса на Альтаире после патча подскажите че делать?
    Никакие тесты не выявили проблему. Вы все еще не можете создавать персонажей?
    Цитата Сообщение от Dartzell Посмотреть сообщение
    Допустим я выбил из боса или моба какую-нибудь ценность (не важно какую)... Почему я должен продавать эту вещь по рыночной цене? ... А судя по ответам в данной теме, продать я могу её только по рыночной стоимости и подарить её тоже не могу...
    Не путайте! Одно дело, когда вещи получены обычным путем, совсем другое, когда с нарушением. Гейм мастера имеют возможность все отследить.
    Цитата Сообщение от Dartzell Посмотреть сообщение
    Вопрос номер 2... Почему банят за слово гей??...
    Блокировка по п.12 производится не только за мат, но и за оскорбления, рекомендуем внимательнее прочесть правила. Так или иначе, все вопросы, касающиеся блокировок, рассматриваются только в Службе Поддержки.
    Цитата Сообщение от Shadowgoods Посмотреть сообщение
    Извиняюсь ,если повторюсь, но всё же: почему у магов отменили в 79 скиле (сон) такую способность, чтоб можно было мобов тянуть без агра окружающих? это единственно для чего он был нужен! потому что 4 секунды сна это вообще фигня, ни хирка не откатит, ни пилюля с банками. Администрация, прошу вас, верните способность сну не агрить окружающих или хотя бы удлините время его действия, а то это была пустая выкидка денег на ветер. Спасибо заранее.
    Все изменения, вводимые в игру, исходят непосредственно от разработчика. В том случае, если Вы уверены, что навык стал работать явно некорректно, пожалуйста, создайте соответствующий запрос в Службу Поддержки.
    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    ...С новым обновление не могу снять ни 1й вещи, даже не заточиться. .... Можно ли как-то обнулить или узнать этот пароль.
    С новым патчем разработчики добавили в игру необходимость вводить пароль от банкира, чтобы иметь возможность снять предмет экипировки. Это сделано для обеспечения большей безопасности. Восстановить пароль можно в Службе Поддержки Пользователей.
    Цитата Сообщение от fexole Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу обновить игру. При каждом обновлении происходит ошибка. Что делать?
    Воспользуйтесь ручным обновлением.
    Цитата Сообщение от LaCostochka Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы чтобы админестратор мне обьяснил ,почему у меня после обнавление игры Windows слитает второй раз обьясните!
    Вы пользуетесь лицензионной версией Windows?
    Цитата Сообщение от Anck-su-namun Посмотреть сообщение
    1) Иней. После обновления пропал столб, КАК теперь выполнять там квесты?????
    2) Книги. Фармить в данжах или покупать книги бесполезно, ибо не знаешь что у тебя в мешке. Светлые книги имеют описание тёмных, а тёмные - светлых.
    1) Разработчиками введены некоторые изменения, например, больше нет соло-мода, убрали столб, теперь там не НПСа, убрал нефриты.
    Ознакомьтесь с этой темой.
    2) О проблеме известно, в ближайших обновлениях будет исправлено.
    Цитата Сообщение от parrycox Посмотреть сообщение
    Уважаема администация подскажите новогоднее обновление это всё что ожидает нас в праздник? Или будет что то ешё?
    Следите за новостями.
    Цитата Сообщение от vvllaadd1 Посмотреть сообщение
    Уважаема администация что делать если через каждые 5 минут вылетает и пишет разрыв с сервером
    Напишите в саппорт.
    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Ну дак кто-то может отписаться, как решал проблему с банком. А то серьезно ситуация такова что на 100м уровне не можешь снять ни 1 шмотку((. Повторюсь, заглючил банк на 50м уровне, просто тупо стал требовать пароль(( В сапорт написал вот уже неделю в очереди.
    Сообщите номер запроса мне в ЛС.
    Цитата Сообщение от Beowolf999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,извените если был этот вопрос... Я забыл пороль от банка подскажите ччто мне делать саппорт вообще может в этом помочь?
    Восстановить пароль возможно только в саппорте. Сколько вы уже ждете ответа от саппорта?
    Цитата Сообщение от WALERAppp Посмотреть сообщение
    Подска**те плиз что делать немогу зайти в игру пишет "LINK- Игровой Сервер не получи информацию об игроках" но другими акаунтами заходит
    Попробуйте войти усиленно. Сейчас все линки перепутаны.
    Цитата Сообщение от MiXeRRuS Посмотреть сообщение
    Такая проблема... играл давно, был акк на серве Орион, с именем, содержащим скобку - MiXeR=) .... потом я долго не играл и забыл пасс от этого акк, в списках акков вместо MiXeR=) теперь отображается MiXeR= а при попытке восстановить пароль, при вводе что MiXeR=) что MiXeR= пишет Этого аккаунта нет в списке Ваших аккаунтов. Что теперь делать, ведь там 19 лвл был, не хочу заного =(
    Если не сможете самостоятельно восстановить пароль через личный кабинет на сайте - обратитесь в саппорт.
    Цитата Сообщение от Beowolf999 Посмотреть сообщение
    Админы уже у большой части сервера такая проблема поставил пороль на банк и забыл и нечего нельзя снять и положить обратите пожалуйсто внимание на это . Спасибо за понимание..
    Восстановите пароль в службе поддержки.
    Цитата Сообщение от VizZionari Посмотреть сообщение
    Ну вот с очередным большим обновлением опять возникает вопрос когда заработает 109ый светый данж, чтоб мы имели возможность выбивать скилы. У многих игроков сложилось мнение, что 109ый светлый специально не в водят, цены на светлые скилы необычайно высокие, а это способствует тому что многие люди просто вынуждены донатить.
    Как только будет техническая возможность, сразу введут 109 светлый данж.
    Цитата Сообщение от VizZionari Посмотреть сообщение
    Еще вопросик : не хочет ли Администрация АструмНивал создать на форуме раздел Критика действий администрации, где каждый игрок будет высказывать чем конкретно не доволен ?
    Для вас весь форум. Отдельного раздела не требуется. Более того, за открытое обсуждение модерирования предусмотрены штафные баллы.
    Цитата Сообщение от werecat Посмотреть сообщение
    А если платеж записан уже в истории (то есть, передан на сервер), а в игровом магазине - ноль, то Вы передали его не на тот сервер
    Иногда платежи могут "застрять". По всем проблемам платежей - обращайтесь в саппорт.
    Последний раз редактировалось attese; 22.12.2009 в 13:38.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  7. #4987
    На перепутье werecat житель Идеального Мира Аватар для werecat
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Деревушка к югу от ГО
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение

    С новым патчем разработчики добавили в игру необходимость вводить пароль от банкира, чтобы иметь возможность снять предмет экипировки. Это сделано для обеспечения большей безопасности. Восстановить пароль можно в Службе Поддержки Пользователей.

    Восстановить пароль возможно только в саппорте. Сколько вы уже ждете ответа от саппорта?

    Восстановите пароль в службе поддержки.
    Мне не померещилось? Пароль от банкира теперь можно восстановить??? Скажите, что это правда!!!

    Мой хороший друг бросил игру после того, как его взломали. Персонажа удалось вернуть, но банк запаролен, и саппорт ответил "услуга не предоставляется". Я могу ему сказать, что теперь стоит написать еще раз?
    Viva la Ferocious
    Дру 101, Таразед

    Вы друид, вам все простительно, ибо это диагноз) (с) собеседник

  8.   #4988
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от werecat Посмотреть сообщение
    Мне не померещилось? Пароль от банкира теперь можно восстановить??? Скажите, что это правда!!!

    Мой хороший друг бросил игру после того, как его взломали. Персонажа удалось вернуть, но банк запаролен, и саппорт ответил "услуга не предоставляется". Я могу ему сказать, что теперь стоит написать еще раз?
    Пусть попробует, проблема в том, что очень часто игроки сами виноваты во взломах, если был факт добровольной передачи аккаунта, или любого другого нарушения, в предоставлении услуги могут отказать.
    Последний раз редактировалось attese; 22.12.2009 в 17:49.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  9. #4989
    Любопытный Aroch житель Идеального Мира Аватар для Aroch
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleggavr
    Администрация,после обновления заметил такой баг- Допустим я взлетаю на крыльях,и лечу,и меня опять бросает назад,и так до безконечности,пока я не телепортнусь камнем ... Ну извините камень перезарежается 1 час,а покупать журавлей денег нема....Решаите пожалуйста эту проблему...
    Попробуй еще раз нажать на полет, причина в том что персонаж на полете только "с точки зрения" твоего клиента, для сервера же все еще пеший. Если не поможет, вернись к выбору персонажа и зайди в игру заново.

  10. #4990
    У наставника bankir17495 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как создать клан

+ Ответить в теме
Страница 499 из 1366 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения