Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 216
  1. #41
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Elf18 житель Идеального Мира Аватар для Elf18
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jerry4man Посмотреть сообщение
    верики вы почему такие тупые, если концы всё таки добьют лукоморье вы следующие дибилы
    хоть вы и не кчемны но в дабле сложность ещё какую можно создать
    Мне одному кажется, что этот пост принадлежит тру посану из Эдема или ГодсМани?

  2. #42
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELF18 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что этот пост принадлежит тру посану из Эдема или ГодсМани?
    А мне кажется что это джеральд.
    Последний раз редактировалось Socket_2010; 26.01.2012 в 18:29.

  3. #43
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezok Посмотреть сообщение
    мм ты пишешь что все под диваном.... в даном случае я под сталом
    под столом у дивана?
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  4. #44

    По умолчанию

    А смысл ставить на концов? Чтоб после пары фейлов особо впечатлительные свалили в лукоморье? Это уже было. Зачем повторять ошибку и становиться придатком лукашей?
    Что бы там ни говорили, а лукаши еще продержатся несколько месяцев. Они пока еще способны дать бой. Поэтому энды и дальше будут ставить на них игнорируя другие кланы. Вполне логично использовать это время для укрепления своего клана. Самостоятельная политика веритасов скорее всего будет иметь для их клана больший успех. (просто мое мнение)

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  5. #45
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    А смысл ставить на концов? Чтоб после пары фейлов особо впечатлительные свалили в лукоморье? Это уже было. Зачем повторять ошибку и становиться придатком лукашей?
    Что бы там ни говорили, а лукаши еще продержатся несколько месяцев. Они пока еще способны дать бой. Поэтому энды и дальше будут ставить на них игнорируя другие кланы. Вполне логично использовать это время для укрепления своего клана. Самостоятельная политика веритасов скорее всего будет иметь для их клана больший успех. (просто мое мнение)
    К сожалению многих (не буду показывать пальцем) небольшие трения между руководствами обеих ГИ никоим образом не влияют на основную массу соклан в этих ГИ и сохранение дружественных отношений, а так же желания достичь общей цели. И в случае дальнейшего разногласия с большой долей вероятности возможно возникновение 3-й стороны (ГИ), которая просто вместит в одно целое тех, кто готов стоять плечом к плечу, а не воротить друг от друга нос из-за каких-то принципов руководства одних и других. ИМХО.
    Последний раз редактировалось risenak; 26.01.2012 в 19:05.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  6. #46
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Напомню, верики и концы находятся в состоянии вара.
    Цитата Сообщение от jerry4man Посмотреть сообщение
    Если концы всё таки добьют лукоморье вы следующие
    Оуу верики будут следующие, какое невероятное событие, вар клан будеть отвоевывать теры у варклана.
    НедИбилы такие предсказуемые на банальности.

  7. #47
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Ставка в 10кк не прошла
    Я ржу
    Эльп обосрался гвг в 9 утра чтоли?
    Последний раз редактировалось zlobniy; 26.01.2012 в 19:26.

  8. #48
    Первые шаги xx23xx житель Идеального Мира Аватар для xx23xx
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вижу не ровно дышите к Ги Веритас..
    Вы именно та часть игроков, кто бежит туда где теплее..вам ли указывать?! вы найдите себе вначале не просто клан, а коллектив.
    Пытаясь унизить других, вы свой клан унижаете и самих себя... Лукоморье вы бы притихли и занялись своим кланом, чем скалить зубы на Веритас. Наша игра - наша политика и наше руководство решит что и как делать и надеюсь ваши громкие никчемные слова никак не повлияют на клан Веритас. Это самостоятельный клан и он не будет слушать мнение других, кто повяз в зависти или в чем там, что хватает смелости выплескивать свое наболевшее на других

    всем веселым выходных и побольше фана

    Всё та же Ничья...
    pw-veritas.ru

  9. #49
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    А смысл ставить на концов? Чтоб после пары фейлов особо впечатлительные свалили в лукоморье? Это уже было. Зачем повторять ошибку и становиться придатком лукашей?
    боюсь здесь дело не в лукашах и не в проигрышах
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #50
    У наставника kintosssss житель Идеального Мира Аватар для kintosssss
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx23xx Посмотреть сообщение
    Вижу не ровно дышите к Ги Веритас..
    Вы именно та часть игроков, кто бежит туда где теплее..вам ли указывать?! вы найдите себе вначале не просто клан, а коллектив.
    Пытаясь унизить других, вы свой клан унижаете и самих себя... Лукоморье вы бы притихли и занялись своим кланом, чем скалить зубы на Веритас. Наша игра - наша политика и наше руководство решит что и как делать и надеюсь ваши громкие никчемные слова никак не повлияют на клан Веритас. Это самостоятельный клан и он не будет слушать мнение других, кто повяз в зависти или в чем там, что хватает смелости выплескивать свое наболевшее на других

    всем веселым выходных и побольше фана
    Уважаемая никто на вас не скалиться, а если ты про ананимусы, то будь добра уточнять, а не делать выводы поспешно.
    Приятной игры.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения