Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200
  1. #41
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Оки) поехали в магистр?)Да и вобще.Подумаеш дольше и сложнее после 85.Главное до него добраться.
    А там прорветесь)Вот стану Хай *) тоже буду ныть как тяжело качаться(да?

  2. #42
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skocher Посмотреть сообщение
    Начинай. Опишешь как проходить первую заставу, я продолжу
    первая застава нормальная... там 3 нереал
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #43
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    АААА хоца проверить) че я такой маленкий все еще(

  4. #44
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Хех,когда я суда писал в поледний раз было 01.09.2008 тогда я был 74,щас 22.01.2009 и я 84)))) Грац мне 10 лвл за такой большой периуд времени))

  5. #45
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Эх) вот скоро и раскажеш о каче после 85. Блин( когда ж я начну ныть что тут долго и тяжело(

  6. #46

    По умолчанию

    Трасер ты болен, и это как минимум

  7. #47
    Опытный Shani житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Ребят, те кто быстро апаются на 90+ качаются очень просто: ежедневки, данжи, ДК, АОЕ
    и прежде чем говорить что АОЕ дорого, а никто не обещал что те кто вкладывает в игру реал не получит преимущества.
    Нет денег, тупо фармите на мобах.
    Многие топ игроки тупо фармят на мобах в соло. Это их пока не убило, и апаются феноменально быстро.
    А потом поверьте на 90 левеле +-5левелов проблема "шмот для конст пати" стоит необычайно остро, и пока вы оденете пати, всю пати, иначе никак, многие еще на 80 осознали что в соло одеться сложно, и те кто подумали об 90 шмоте заранее, уже состоят в констах и им не придется судорожно искать народ с которым они будут фармить 2-3,3-1 сутками напролет.
    Так вот на 90+ просто особо некогда думать об левелах и апах, да хочется апнуться быстрей, но времени едва хватает на облетку, не говоря уж про куб, а потом идет патифарм хаха и 89,99 данжей.
    Потому что мало того что надо одеться, надо еще и спеллы проучить, а книги падают только в данжах, и туда надо ходить.
    Потому я так рада что клиенты которых я водила еще в 19-51 данжи, прокачались и возвращаются за проводами в 59,69,79,89) я их не ищу, они приходят ко мне сами.
    Клан также помогает, крики "клиент в *9 данж" приходятся иногда очень кстати.

    Так и качаешься. 1 левел в неделю необыкновенная удача и аццкий ****от кач, но если начнешь постоянно думать только об очередном апе, игра утратит смысл, удовольствие, интерес.

    Просто играйте, воюйте, наслаждайтесь игровыми моментами, находите новых друзей - вот главное.
    Вега: Жрец 85+ ;
    SuicideM - навсегда в моем сердце...

  8. #48
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shani Посмотреть сообщение
    \ АОЕ


    Просто играйте, воюйте, наслаждайтесь игровыми моментами, находите новых друзей - вот главное.
    Наверное именно поэтому и дерутся напропалую) От той же скуки)Тяжко наверное после 85.
    И про одевание соло -верно.) Нелегко.Но чем ранше начнеш тем проще будет.А то еще и едва выживать при напряге увеличения времени в прокачке) Ну это уже жестоко пожалуй.Так что=одевайтесь.=)

  9. #49

    По умолчанию

    Ничего так. Яшмы, гео, данжи, брошки, мобики, контрактики... За месяц с 85 до 90 добрался. Вот дальше как уже честно - **

    Ну это я еще качаю 3х персов. :=]
    Если бы не усугубляющие обстоятельства фарма на норм эквип ( 80кк+ требуется) То кач был бы еще быстрее :\
    Stray!
    Злой белый волк ^^

    Orion l WB 5+ ^^ l Faith l

  10. #50
    Развивающийся mobilesot житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я ни разу не был в Гуе.. мне чисто морально проще будет качаться на 85+ ))

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения