Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143
  1. #41
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    у нас были те же проблемы, они есть на каждом нубо гвг.

    но уровень основы джаса и ленты все таки иной, там столько ошибок непростительно. достаточно 1 ошибки и гвг может перевернуться с ног на голову.

    мы же с вами (т.е. второй состав джаса) можем с чистой совестью выходить на нубо гвг и фаниться, забыв про многие тактические изыски
    Съехал с темы)) Ну да ладно, "молчание - знак согласия" (с).

    ЗЫ: "Второй состав джаса" пролетел бы тогда, если б не появился первый
    ЗЗЫ: ГВГ джаса уже "нубо"?))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Съехал с темы)) Ну да ладно, "молчание - знак согласия" (с).

    ЗЫ: "Второй состав джаса" пролетел бы тогда, если б не появился первый
    ЗЗЫ: ГВГ джаса уже "нубо"?))
    да, не пришёл бы на помощь второй состав-пролетели бы. тупо мясом задавили, да и отсутствие магов очень сказывалось.

    и еще раз да, второй состав джаса, по сравнению с основным, нубо.

    одно дело когда есть сыгранные пати, дерущиеся вместе длительный срок, при этом каждая пати знает свою задачу+командующие на гвг с большим опытом.

    совсем другое второй состав-я например первый раз выходил на гвг с теми людьми, с которыми был в пати, не говоря уже что наша пати дефа состояла из вара, сина, мага, друли и лука ** что от них ожидать и как они будут работать (хоть скажу, что мы были молодцы-делали все что могли)

    про наши остальные многочисленные проблему вообще молчу. у вас думаю они такие же были. и именно поэтому вы нас не добили за эти 50 минут.

    зато все получили бесценный опыт)) в следующий раз думаю и вы, и мы лучше сработаем))

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  3. #43
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    да, не пришёл бы на помощь второй состав-пролетели бы. тупо мясом задавили, да и отсутствие магов очень сказывалось.

    и еще раз да, второй состав джаса, по сравнению с основным, нубо.

    одно дело когда есть сыгранные пати, дерущиеся вместе длительный срок, при этом каждая пати знает свою задачу+командующие на гвг с большим опытом.

    совсем другое второй состав-я например первый раз выходил на гвг с теми людьми, с которыми был в пати, не говоря уже что наша пати дефа состояла из вара, сина, мага, друли и лука ** что от них ожидать и как они будут работать (хоть скажу, что мы были молодцы-делали все что могли)

    про наши остальные многочисленные проблему вообще молчу. у вас думаю они такие же были. и именно поэтому вы нас не добили за эти 50 минут.

    зато все получили бесценный опыт)) в следующий раз думаю и вы, и мы лучше сработаем))
    "Мяса" у нас нет)) Есть не опытные, ибо мы не воруем старых игроков из других кланов, а "открываем" новых))

    Вы тем "нубам" сообщили, что они ими являются?)) Я думал, что у вас просто места не хватает в основном составе, поэтому многих отправили во второй состав))

    По гвг - да, всем понравилось месиво. Плюс длительные ГВГ как раз способствуют обучению и набитию руки))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    "Мяса" у нас нет)) Есть не опытные, ибо мы не воруем старых игроков из других кланов, а "открываем" новых))

    Вы тем "нубам" сообщили, что они ими являются?)) Я думал, что у вас просто места не хватает в основном составе, поэтому многих отправили во второй состав))

    По гвг - да, всем понравилось месиво. Плюс длительные ГВГ как раз способствуют обучению и набитию руки))
    ну я и себя к этим нубам причислил, хотя выходил на гвг еще против дамнеда. так что думаю не обидятся.

    хотя я не людей называл нубами, а само гвг-оно было организовано с обоих сторон просто по нубски.

    основной состав заполнен практически под завязку-и именно по этому второй состав слабо подготовлен-так как очень редко бывают серьезные даблы/триплы, где мы можем его натаскать. а при одиночном гвг с лентой они просто не проходят в основу((

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  5. #45
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    На самом деле, у нас был один огромный минус.
    Все кто ушёл на Eternal, сидели в одной комнате в ВТ, соответственно какой там происходил шум можно представить, команд не было слышно, асист не понятно кто раздаёт...
    Изначально планировали снести в 1 атаку, вот все и сидели в комнате одной, но в результате получили то, что имеем.
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

  6. #46
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUKUFKA007 Посмотреть сообщение
    На самом деле, у нас был один огромный минус.
    Все кто ушёл на Eternal, сидели в одной комнате в ВТ, соответственно какой там происходил шум можно представить, команд не было слышно, асист не понятно кто раздаёт...
    Изначально планировали снести в 1 атаку, вот все и сидели в комнате одной, но в результате получили то, что имеем.
    Глазам своим не верю)) Eternal?
    Мы в то ГВГ первый раз сидели в разных комнатах все))) В этом тоже есть свои минусы, особенно если нет разведки
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUKUFKA007 Посмотреть сообщение
    На самом деле, у нас был один огромный минус.
    Все кто ушёл на Eternal, сидели в одной комнате в ВТ, соответственно какой там происходил шум можно представить, команд не было слышно, асист не понятно кто раздаёт...
    Изначально планировали снести в 1 атаку, вот все и сидели в комнате одной, но в результате получили то, что имеем.
    да никто и не ожидал такого онлайна у этернала. честно говоря даже не мог представить онлайна в 65+ чел у них (как у нас в вентре озвучили).

    в общем мотаем на ус, в следующий раз должны лучше себя показать.

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Глазам своим не верю)) Eternal?
    Мы в то ГВГ первый раз сидели в разных комнатах все))) В этом тоже есть свои минусы, особенно если нет разведки
    да наф разведка? вся наша разведка состояла в посылании меня по левому флангу, и другого нашего сопартийца по правому флангу и наши крики в кч
    и то не сразу догадались, пару ваших атак на кристалле встретили

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  9. #49
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    да никто и не ожидал такого онлайна у этернала. честно говоря даже не мог представить онлайна в 65+ чел у них (как у нас в вентре озвучили).

    в общем мотаем на ус, в следующий раз должны лучше себя показать.
    В момент сборов на ГВГ он-лайн был 54 человека)) Это минимальный он-лайн из почти всех ГВГ, что у нас были))) Дабл-фейл, Рок
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #50
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Haze, если не секрет, на этой недели, на какую теру ставили?
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения