Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41

    По умолчанию

    Хотя я не чего не имею против магов,хороший дамажущий класс но вымирают,хотелось бы что бы играли дети гипов не за синов,а за магов или подобных классов.

  2. #42

    По умолчанию

    [QUOTE=Ais_666;6159939]Интересная теория, можете привести примеры таких людей?[/QUOTE] не буду тыкать пальцем) сам я с начала игры относился к последним)
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  3. #43

    По умолчанию

    [QUOTE=Bezdna1111;6160405]Вы конечно правы,но всё же согласитесь с реакцией магов почти нет,ну я вообще не знаю лично хоть одного хорошо играющего мага.Это печально но всё жеБи в тему ответ эта тема мистиков.)[/QUOTE] зря тему сделали, у мистиков криты мелкие. Лучше загляните в тему к танкам, там криты так криты :D Где то даже валяется скрин Полосатого , где он при шмоте в +5-6 по кругу выбил в пвп около 250к
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  4. #44
    Любопытный hmmmm_ житель Идеального Мира Аватар для hmmmm_
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    [QUOTE=Bunus;6160657]зря тему сделали, у мистиков криты мелкие. Лучше загляните в тему к танкам, там криты так криты :D Где то даже валяется скрин Полосатого , где он при шмоте в +5-6 по кругу выбил в пвп около 250к[/QUOTE]

    а почему бы не сделать? у всех такая темка есть, мистики что, левые чтоль?)))Мне например интересно. Если Вам не интересно, смотреть не заставляем :D

  5. #45

    По умолчанию

    [QUOTE=Bunus;6160657]зря тему сделали, у мистиков криты мелкие. Лучше загляните в тему к танкам, там криты так криты :D Где то даже валяется скрин Полосатого , где он при шмоте в +5-6 по кругу выбил в пвп около 250к[/QUOTE]

    И?Ты не думаю что особого дамага нет,даже если так просто люди обычно до мистиков не даходят.)

  6. #46
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Вот пример критов по вару. 3 чи, вызываю чи ю, бафаюсь на крит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: криты2.jpg‎
Просмотров: 403
Размер:	69.6 Кб
ID:	101063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 521.jpg‎
Просмотров: 461
Размер:	86.8 Кб
ID:	101065  
    Последний раз редактировалось milediepoha; 17.03.2012 в 02:09.

  7. #47
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    [QUOTE=Bunus;6160657]зря тему сделали, у мистиков криты мелкие. Лучше загляните в тему к танкам, там криты так криты :D Где то даже валяется скрин Полосатого , где он при шмоте в +5-6 по кругу выбил в пвп около 250к[/QUOTE]
    Мурз, ну ты не прав:)
    100-й скилл мистика бьёт не намного слабее биг клейма или града,однако в отличии от мага мист может бафнутся на +325% маг атаки(поглощение молнии и быстрая) да плюс ещё 3 чи,так что мистик тоже может неплохо стукнуть;)
    p.s. пока мой рекорд- плющём 90к по Тоскуну под 3 чи,драками и раной. Xз много это или нет)

  8. #48

    По умолчанию

    [QUOTE=milediepoha;6162551]Вот пример критов по вару. 3 чи, вызываю чи ю, бафаюсь на крит[/QUOTE]

    Вот уже хоть что то)

  9. #49

    По умолчанию

    [QUOTE=Locktar;6159891]Есть 2 типа игроков - скиловые и те у которых сильная реакция. На данный момент я скиловой - играю только от скила с некоторым остатком от прошлой реакции.

    Пряморукие - это те кто играет от скила. Так что их много, но ваши стереотипы говорят что их нет.

    А вот те кто играет от скила и проявляет сильную реакцию на происходящее, и являются теми самыми "отцами" таких знаю только пару человек.

    Так что это все обыкновенные стереотипы)

    Да кстати, есть и такие феномены как игрок имеющий реакцию, но не имеющий скила. Как правило это игроки только начавшие играть, но пришедшие из SC (которых по пальцам)[/QUOTE]

    Что-то не понял, что значит "играть от скила"?

  10. #50

    По умолчанию

    [QUOTE=Chris_Red;6165157]Что-то не понял, что значит "играть от скила"?[/QUOTE] Skill от англ навык. дословно - от умения навыка стиля пвп
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения