Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    [QUOTE=91197ch;6215113]скажи это Валере(с)
    Я не помню мистиков, которые меня убивали без переточки (имеется ввиду пвп без вариантов в пользу миста). Ну просто не могу вспомнить, были ли такие или нет, а с равным шмотом пвп не сказать чтобы проблемное.[/QUOTE]
    Я не вижу проблем со многими классами, это не значит что они УГ, это значит что преобладающее большинство не умеет играть.
    [QUOTE=91197ch;6215113]
    Так то и лиса может быть фул инт и дамажить и прист может быть фул инт и дамажить, вот только падать такое будет без проблем, а жирная туша и не сдохнет так легко и отхилит тащемто.
    Так зачем извращаться и пытаться дамажить недамажными нюками, когда от тебя ждут саппорта, если можно отыгрывать свою роль в пвп?[/QUOTE]

    За счет быстрого хила мистик не так быстро падает, как вам кажется. Хотя да, без нормальной точки - вата.
    Танец - Слезы ветра - 100й скил мистика. Да, дорогой. Но он того стоит. Относительно быстрый откат, сильный урон, зависящий от инты, раскол и отсутствие потребления Чи. Наличие этого скила превращает мистика в хорошего ДД. Хотя тут опять же все зависит от того, куда идет пати. Есть места, где мистик передамаживает всех (тут про инт классов) за счет пета (да-да, не надо и о них забывать). И таких мест предостаточно (любые цели 150 лвл).

  2. #42

    По умолчанию

    [QUOTE=Agata34;6218077]почему изврат, ведь можно спокойно отдыхать, собирать травку, ресы, пока пет бьет мобов?
    по теме выбрала пока для себя фулл инт, гибрид опробован был на присте...при прочих равных фулл инт оказался и живучее, и намного сильнее.[/QUOTE]

    да потому что недолго живет пет без хила) не знаю, как на ваших уровнях (сужу по подписи), но на 100 и около пет не танкует мобов. Проще самой убить моба с 2х скилов, чем стоять и хилить это дохленькое тельце. Естественно я говорю о мобах по уровню, а не ниже уровня персонажа.

    Пета использую только как дополнительный дамаг, ну и для стана, если мобы толстые или их несколько)

    По теме. Выбрала фул-инт, гибрида и приста хватает)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  3. #43
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    [QUOTE=alx2200;6210041]
    фулл инты точитесь хотяб на +6, не можите тада делайте гибрида...
    )[/QUOTE]
    С +3 кругом фулкон выживет на пвп, ага.
    [QUOTE=RuTken;6212153]
    2) там где при прочих равных гибрид выживет с 50 хп - фулинт сдохнет.[/QUOTE]
    А там где гибрид таки сдохнет, фуллинт выживет , потому что убьет раньше )).

    Есть 2 типа персонажей на пвп. ДД и саппорт.
    ДД должны дамажить , поэтому качаются под дамажные билды - луки, маги, кастеты .
    Саппорты должны саппортить - поэтому качают живучие билды, чтобы дольше жить и лучше саппортить, а дамаг от них и нетребуется - друли, топорщики, присты.
    Танки отдельная песня. там чем больше хп - тем сильней дамаг и это неоставляет выбора.
    Есть конечно исключения - когда из саппортов делают ДД - присты и друли фуллинт. Это сомнительно. Но это реально. Потому что и прист и друля могут дамажить и ДД может получится при соответствующей заточке.
    А вот из ДД сделать саппорта неполучится. Потому что там мало одной живучести, нужно еще иметь саппорт скилы . Поэтому практически нереально увидеть коновых луков, магов и кастетов ( хотя такие кастеты бывают ради ТВ, но фулконов там разумеется нету).

    Так вы определитесь - мистик это саппорт иди ДД. Как по мне так это чистый ДД. Пета на 30% крита сожрал и фпирет.
    Саппорта из мистика сделать как то непредвидится - дебафов нет, контроля нет, раздевалки нет, бафов нет? Рассейки нет. Ну то есть нубы сейчас захлебнутся слюной от возмущения и начнут доказывать что есть. Конечно есть, но не в таком количестве чтобы сойти за саппорта. Чем будет заниматься в пати недамажный мистик? Хилить столбиком?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #44
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    [QUOTE=xomkarchik;6221285]А там где гибрид таки сдохнет, фуллинт выживет , потому что убьет раньше )).[/QUOTE]

    Поправочка - фулинт с [B]хорошей точкой[/B] от +7 и выше. Неточенные в круг фулинты хуже гибридов ибо мясо, и раньше убьют скорее его чем сможет хоть чем то нагадить.

  5. #45

    По умолчанию

    Для нубов инфа: гибрид это когда вынки 40 - 60, а когда вынки 100+ это фулкон. По другому в реале не получается.

  6. #46
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Фул-кон-интовик это инта под пуху, сила под шмот, остальное в вынку. Фул-инт интовик это сила под шмот остальное в инту. Все остальное - вариации гибридов.

  7. #47
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    [QUOTE=RuTken;6221535]Поправочка - фулинт с [B]хорошей точкой[/B] от +7 и выше. Неточенные в круг фулинты хуже гибридов ибо мясо, и раньше убьют скорее его чем сможет хоть чем то нагадить.[/QUOTE]
    Без хорошей заточки абсолютно пофиг фулкон ты или фуллинт. Ты все равно упадешь сразу против серьезного противника.
    Против нубов все мои рассуждения сохраняются, там фуллинт точно так же может выживать. Ну со скидками на разные профы ( типа против дру писец сразу, а вот против варов намного проще чем будет на более высоких точках).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #48
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    [QUOTE=xomkarchik;6223301]Без хорошей заточки абсолютно пофиг фулкон ты или фуллинт. Ты все равно упадешь сразу против серьезного противника.
    Против нубов все мои рассуждения сохраняются, там фуллинт точно так же может выживать. Ну со скидками на разные профы ( типа против дру писец сразу, а вот против варов намного проще чем будет на более высоких точках).[/QUOTE]

    Со средней точкой фулинт ватнее гибрида, именно поэтому и появился такой билд как гибрид. Иначе в нем бы небыло никакого смысла, все качали бы фулинтов. С серьезным противником - это либо выше тебя точка, либо ярко выраженный антикласс.

    С нубами можно и не рассуждать. К примеру я уже на средней точке сливаю нубосинов/нубоваров с сансарами +7, хотя прямой син/вар с аптекой хиркой сосками и джинном убьет меня 100%

  9. #49
    Неопределившийся Iskander житель Идеального Мира Аватар для Iskander
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Попробовал сделать себе именно гибрида. Так уж случилось, что в пати моему мистику приходится выполнять роли этакого кризис-менеджера. В смысле - вытаскивать народ из задницы, в которую он перманентно влезает. Собственно это и обусловило гибридизацию. Патамуша он должен жить явно дольше других :) А чуток дополнительного НР вполне позволяют выиграть немного времени и что-то сделать даже на моём слоупочном соединении.
    С мистиком есть один небольшой ньюанс, который большинство спорщиков опускают. А именно - жёсткая зависимость между эффективностью скилов и точкой пухи. Влияние инты не настолько заметно, как скажем, в случае приста. Именно это позволяет гибрид-мистикамЪ быть. Ну и тот момент, что по сути мистик является этаким "серым" персонажем. Вроде jack'o'all'trades-master'o'none. А значит ожидать от него откровений в плане дамага/хила как минимум глупо. Зато его можно вполне использовать для издевательств над другими персонажами (ну вроде как ведьму в Айоне, кажись они так там назывались - не помню уже, ну или мистика в Аллодах - во время беты они там были эталонными троллями всего и вся)
    Так же следует учитывать влияние статов мистика на статы его петов. Формула там какая-то больно хитрая, но зависимость есть. И именно она позволяет мистику вполне комфортно играть в [B]агро-понг[/B] со своим петом на каче. По крайней мере у моего гибрида это получается гораздо легче чем у моих интовых коллег (именно потому, что у меня дамаг ниже - пету легче сорвать на себя моба после моего удара). Пет в данном случае не танк. Он вообще никогда не танк, даже на низких уровнях. Зато пет - отличный отвлекающий манёвр :) Пока мобы мечутся между мной и петом переключая агро, я вполне успеваю их убить.
    PS Постоянную нехватку маны лично я для себя решил сбором сета на мана-реген. Сейчас (на 70-м уровне) у меня со шмота идёт +22 мана-регена. Кач вполне комфортный. Мана-пула хватает приблизительно на 20-30 мобов в зависимости от сложности обстановки. А потом макс. минута сидения на попе и я снова в деле. Только в данжах банки по откату жрать приходится, особенно если я единственный хилер.
    Последний раз редактировалось Iskander; 31.03.2012 в 00:17.
    ММО как ГМО, вроде вреда нету, а через несколько лет замечаешь, что становишься каким-то жирным мутантом (c) БОР

  10. #50
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    [QUOTE=RuTken;6223393]Со средней точкой фулинт ватнее гибрида, именно поэтому и появился такой билд как гибрид. Иначе в нем бы небыло никакого смысла, все качали бы фулинтов. С серьезным противником - это либо выше тебя точка, либо ярко выраженный антикласс.
    [/QUOTE]
    Так в гибриде и нет никакого смысла )). Все равно или поздно все приходят либо к фулконовым билдам для саппортов, либо к фуллинтам для ДД. на топуровнях когда игроки уже поняли что к чему в этой игре уже практически нету гибридов.
    [QUOTE=Iskander;6229531]П [/QUOTE]
    Мощный поток сознания. Но непонятный.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения