Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108
  1. #41
    Опытный Tottenkopf житель Идеального Мира Аватар для Tottenkopf
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    В танке
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Посмотри видео Мугамата, увидишь какие плюшки выдает скилловик с яростью и секретом. Приятно когда дамага под этими вещами хватает чтобы безоткатно прищучить неплохого перса с 60%ХП.
    Да и пофиг на этот дебафф если вы бьете цель без ренжа, если бьете под иммуном. А Дамаг увеличивается сродни 20 алмазкам в шмоте. Да и жрет мало.
    У Муги арбалет 2го грейда, который сам по себе по верхней планке выдаёт жуткий дамаг. Через пару месяцев, если соберу 2й грейд, отпишусь об ощущениях)))
    Сириус. Лучник. 102 lvl.

  2. #42
    Любопытный TJ9000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    лук с крабом\тидом такое же уг как и танк-фистер. зачем же портить классы переделывая его в то что предназначено для другой рассы?

  3. #43
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Шиз скинь свою куколку с кастетами и луком.)


    Кэп намекает, что физ атака зависит от колец, пухи, ожерелье 99гг хеви, от показателя атаки, а также пассивки. Но самое гланое дамаг от кастетов зависит от силы. На правах кэпа.
    Но самое весёлое, что у вара есть драки и очищение. Что же лучше имея 2 чи: очищение + драки под чужие 3 чи, или зажечь 3 чи? Кинуть грязь или юзнуть ярость? В этом и суть.
    Кукла стандартная Асура +поножи(правда пока ток 1 грейд, но будет второй) +2 Хевибижи + ДЗС+КНС+яшлтс. Пуха краб +8 со сменой на палач +9. 2.86,но будет 3.33 (на самом деле сча 3.33, будет 4.0, но я пузо ранговое не хочу одевать)
    Естественно я пошел простым путем и так как только ПВЕшу, то тупо сделал 150силы талоном.
    По поводу дамага повторюсь еще раз в пати с 3 варами я просил называть мне циферки.
    Про очищения драки и т.д. я естественно вкурсе кэп и с этим никто не спорит. Для тебя еще раз повторюсь: никто не пытается тут конкурировать с варами.

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Только вары даже не тру точены могут довольно таки долго стоят, а вот лайто дд быстро падают без приста, если конечно хиры нету, но мы же фармим: нам нужно получить как можно больше бабла при меньших затратах.
    Еще раз повторюсь, никто не спорит тут про преимущества и силу вара. А падают все - и вары и сины тоже. Достаточно ошибиться пару раз. Слава богу этого нагляделся.

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Если лук самый дамажный в пати то да, очень безопасно бегать с кастетами - пока добежите до моба его заагрят). А так для БЫСТРОГО прохождения ежи лук не особо нужен. Тоска и без него проходится. Гуй проходится ваще поф в каком составе. Ну только прист и вар более менее обязательны. Персик и царь - тоже самое. В итоге всё то же тело. Что с рабом, что с палачом. Естественно, если мы берём не тру лука.)
    Мы в ветке луков и обсуждаем тут что полезно и почему для лука. То есть подразумеваем его присутствие.
    Безопасней с кастетами не потому, что заагрят моба. Совсем не по этому. И Это связано не с варами, а с патькой.

    Тоска проходится без лука согласен. Только 9 из 10 варов отказываются его танчить.
    (Чисто моя статистика, за все сборы патек с мира вары танчили вара раза 3 ) можно сделать вывод что 90% варов - говно унылое и лентяи? Можно наверное.
    Гуй проходится в поф каком составе - естественно.
    Все остальное - да) нужен танкующий и прист, остальное от лукавого, но повторюсь мы в ветке луков. Как бе участие луковки нам где нидь требуется.
    Кста сину надо тока баффы и прист не нужен вот бида.
    Да и кстати быстрое прохождение ежи - это простите меня фаст мод в том же 99. И там нужен лук или другой массовик, ибо вар там выполняет функцию стан-драки-грань или тут спорить будем что быстрее?

    Собственно из за таких минифастов становится напряжно юзать лук. Ибо ставишь бурю как полагается и видишь, то стана нет,то агра нет, то дамага нет и мобы все ползут к тебе. То тупо с этой самой бурей не успеваешь, потому что надо бежать еще ближе ибо прист сферу ставит под **** танку, а запустишь бурю сразу и вовремя - получишь пачку мобов и ты вне сферки.

    И я вот и не понял, я лук я одеваю кастеты мне комфортно, почему варов это задевает? )
    Задеваеть это должно только варов которые смотрят как ватолук танчит боссов кастетами а они не могут. И это уже их драма, а не наша)
    Последний раз редактировалось Schizoid; 16.03.2012 в 12:15.
    ...Ну када выходные то?!!...

  4. #44
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    если речь идет о пве то естественно бог-раб (при наличии 2.86/3.33 на селфе) Лук с кастетами в разы предпочтительнее во многоих инстах своего собрат без них, ну и зачастую лукарские 3.33 домажнее варовских 2.86 не говаря уж о синах без ножеи и штанов)))
    Цитата Сообщение от 007x Посмотреть сообщение
    Гуй - Палач.
    это чем таким Палач необходим в гуе? Почти бесполезной абилкой в пвй с шансом 3%??? БДЛ вот 2я пуха для гуйни и всего остального, потом загрейдишь))
    Кстати вот циферки
    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    вар http://pwonline.ru/forums/fredirect....a59b41324c1c0e 2.86/4.0 43.689/сек (с учетом крита)
    лук http://pwonline.ru/forums/fredirect....3b52de56cae4ed 3.33/5.0 50.384/сек ( с учетом крита, пасивку на огонь в расчет не брал т.к. вспышкой не множится, но +2-5к сек)
    .
    бери раб и не слушай всех этих стреотипщиков с фразами Тыы аШиБьСия ПроФаЙ Качай ОсОсИНа!!!11
    или - ты запарол лука потеряв 30 статов ловки!!!!
    Последний раз редактировалось aronacks; 16.03.2012 в 12:21.

  5. #45
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    согласен Для Гуя БДЛ из за допов к здоровью симпотней палыча)))
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Кукла стандартная Асура +поножи(правда пока ток 1 грейд, но будет второй) +2 Хевибижи + ДЗС+КНС+яшлтс. Пуха краб +8 со сменой на палач +9. 2.86,но будет 3.33
    Естественно я пошел простым путем и так как только ПВЕшу, то тупо сделал 150силы талоном. По поводу дамага повторюсь еще раз в пати с 3 варами я просил называть мне циферки.
    Про очищения драки и т.д. я естественно вкурсе кэп и с этим никто не спорит. Для тебя еще раз повторюсь: никто не пытается тут конкурировать с варами.
    Вот и напиши свой дамаг с кастетами в статах без баффов.)


    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, никто не спорит тут про преимущества и силу вара. А падают все - и вары и сины тоже. Достаточно ошибиться пару раз. Слава богу этого нагляделся.
    Смысл лука в нирване? Как дд проигрывает сину, по дракам у вара лучше, одновременно проигрывает и по дамагу нормальным варам.


    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Тоска проходится без лука согласен. Только 9 из 10 варов отказываются его танчить.
    Тоску танчить любой хороший инт ддшник.Сам лично танчил магом с потопом +8. И ничего с первого раза убили спокойно.

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    (Чисто моя статистика, за все сборы патек с мира вары танчили вара раза 3 ) можно сделать вывод что 90% варов - говно унылое и лентяи? Можно наверное.
    Вывод верный. Но тоска тут не причём.)

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Все остальное - да) нужен танкующий и прист, остальное от лукавого, но повторюсь мы в ветке луков. Как бе участие луковки нам где нидь требуется.
    Кста сину надо тока баффы и прист не нужен вот бида.
    Вопрос: что же лучше для прохождение ежи: вар кастет нормальный, син нормальный, танк, прист и лук нормальный с палачом или же вар говно кастет, танк, прист и 2 "типо тру" лука с рабами?

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Да и кстати быстрое прохождение ежи - это простите меня фаст мод в том же 99. И там нужен лук или другой массовик, ибо вар там выполняет функцию стан-драки-грань или тут спорить будем?
    Мобы убиваются быстро - если танк армить.

    Я так и не увидел СМЫСЛА лука-кастета. Может таки оставить лука с палачом и качать вара?

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    бери раб и не слушай всех этих стреотипщиков с фразами Тыы аШиБьСия ПроФаЙ Качай ОсОсИНа!!!11
    или - ты запарол лука потеряв 30 статов ловки!!!!
    Кукла говно вара с 3,9к верх физ атаки. и 9к физ дефа под аурой и присто баффом.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #47
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Аааа)) Ты не понял) Смысл в том что наличие лука - данность)) нравится Класс, хорошо на ТВ и т.д.

    Как я понял мы с тобой говорим об одном и том же, только с разных точек зрения.
    У меня уже есть лук и я хочу играть луком. То есть речь идет обю эффективном ПвЕ- применении уже существующего класса. (ибо разрабы пока что кастрировали товарищу луку все что только можно, а компенсация пока случилась только интам)
    естественно что ежели делать с ноля бога ПвЕ то тут до вара всем далеко.

    P.S. Aronacks выдал куклы с цифрами - это то на чем я хочу закончить билд кастета. в лукобилде я выкину нахрен бижу льва.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 16.03.2012 в 12:25.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Аааа)) Ты не понял) Смысл в том что наличие лука - данность)) нравится Класс, хорошо на ТВ и т.д.

    Как я понял мы с тобой говорим об одном и том же, только с разных точек зрения.
    У меня уже есть лук и я хочу играть луком. То есть речь идет обю эффективном ПвЕ- применении уже существующего класса. (ибо разрабы пока что кастрировали товарищу луку все что только можно, а компенсация пока случилась только интам)
    естественно что ежели делать с ноля бога ПвЕ то тут до вара всем далеко.
    У меня тоже есть лук. У него есть 60 голд кастеты. Но только набить чи.

    Также есть вар, мог скидывать бог раб на лука только не видел в этом смысла.

    Ах да, кукла моего вара до того как ушёл: http://pwonline.ru/forums/fredirect....58d578e6c6c268
    Смотрим на дамаг и на физ деф. Луку такой не разогнать)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #49
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение


    Кукла говно вара с 3,9к верх физ атаки. и 9к физ дефа под аурой и присто баффом.
    гавно не гавно... мы тут не куклы варов обсуждаем. Куклы идентичные для сравнения кпд. А то что фулл стр вар 3.33 с тидами+ 12 домажнее думаю не секрет..

  10. #50

    По умолчанию

    Ну и кидали бы куклу нормального вара и лука. И тогда бы сравнивали. В моей кукле нету тидов +12 ... Хотя можете туда вставить тиды +8 даже и Бога паньгу и увидите, что разница станет ЕЩЁ более большой.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 16.03.2012 в 12:37.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения