Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183
  1. #41
    Развивающийся PerfectRaizik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Последнее время берем темного вара + светлого стража, все довольны заход 6-7 минут.

  2. #42
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    отсыпь а? криты в 120ед урона это как маг дааааа) и даже (120*5)/сек ни разу не как маг
    изыди в первый класс!111
    увы, но нормальный вар бьет боса по 500-600 и криты 1к+, т.е. около 4к в сек получается.
    В свои же драконы 8к+.
    По сути хороший вар бьет как слабый маг без чи.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  3. #43
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Теперь понятно, что значат крики "маг И дд в инт" в мире.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  4. #44
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    нормальный это +12 и с таблой на огонь? "увы" то тут причем тогда?, этанорм)
    упд:
    йанупиопозорился, уже с +8 табла + баф дает под 500.... все равно не как маг!11)
    Последний раз редактировалось G1Force; 10.06.2012 в 15:55.

  5. #45

    По умолчанию

    я стражем бью со скила 10-15к без крита посути=) раз в 3 секунды получается =) вы х3 что обсуждаете, откройте нирвану всеми твинками 10 раз за вечер, у вас голова квадратная станет от этого, а не от времени похода =)

  6. #46
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    То есть ничего, что каменюка мага кастуется на 0,5 секунд дольше клейма, урону наносит в два раза больше, а пишчанка на 1,2 сек и уроном превосходит так во все пять? Или у вас маги делают дибаф-ключ-клеймо?
    и ДА, О, БОЖЕ! - МАГИ БЬЮТ ОГНЕМ. Неожиданно?
    Земляные скилы имеют длинную активацию, которая нережется пением. Поэтому в макрос невходят ибо неэффективны. Наиболее эффективен макрос ключ-клеймо-БК.
    Цитата Сообщение от FDominus Посмотреть сообщение
    я стражем бью со скила 10-15к без крита посути=) раз в 3 секунды получается =) вы х3 что обсуждаете, откройте нирвану всеми твинками 10 раз за вечер, у вас голова квадратная станет от этого, а не от времени похода =)
    Как же уже надоели стражи выбивающие 100500 урона без крита. Я вот магом бью 6к без дебафов. А страж 15к. Почему в нирвану берут меня а не стража, елси страж бьет в 2 раза сильнее? И на тв против катоводов нафиг магов убираем, ставим мегастражей с мегадамагами.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #47
    Неопределившийся Nicoli житель Идеального Мира Аватар для Nicoli
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Земляные скилы имеют длинную активацию, которая нережется пением. Поэтому в макрос невходят ибо неэффективны. Наиболее эффективен макрос ключ-клеймо-БК.

    Как же уже надоели стражи выбивающие 100500 урона без крита. Я вот магом бью 6к без дебафов. А страж 15к. Почему в нирвану берут меня а не стража, елси страж бьет в 2 раза сильнее? И на тв против катоводов нафиг магов убираем, ставим мегастражей с мегадамагами.

    Земляные скилы это главные атакующие и одна песчанка нанесет как малое клеймо и ключ. Можно еще дотами тогда шмалять они тож быстро кастуются раз уж на то пошло. Поэтому на сколько я знаю идет сначало земля потом огня с водой.

    По поводу второго твоего изречения...А ты видел его куклу???

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Земляные скилы имеют длинную активацию, которая нережется пением. Поэтому в макрос невходят ибо неэффективны. Наиболее эффективен макрос ключ-клеймо-БК.

    Как же уже надоели стражи выбивающие 100500 урона без крита. Я вот магом бью 6к без дебафов. А страж 15к. Почему в нирвану берут меня а не стража, елси страж бьет в 2 раза сильнее? И на тв против катоводов нафиг магов убираем, ставим мегастражей с мегадамагами.
    Как уже писалось, полезность стража в инт нирване не только в печати на огонь и землю... есть еще печать на металл, которая (если 11 райская) висит 600 сек и увеличивает урон металом на 50%, также есть дебаф на металл 35-40% и дебаф на -20 па. к защите. ах да и проклятие князя на джине.. это я к тому, что в пати с мистиками, выходит очень не кислый дамаг.
    Последний раз редактировалось noomadd; 11.06.2012 в 12:43.

  9. #49

    По умолчанию

    и от приста будет лететь не кислый дамаг.. если вдуг он тоже будет как ДД

  10. #50

    По умолчанию

    вчерась ходили в стража (я) и вара, не фулинтовая друля в мои фул дебафы и в драки вара выпиливала по 100+к

    и да, присты хорошо дамажат, когда висит рай алмазка и рай закалённый

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения