Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 267
  1. #41
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Иди науй. Вылезла
    Сама в этом не разбераешься.
    На этот орган свою недоделанную супругу будешь отправлять,лифчиконос.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  2. #42
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    кудах-кудах-курлы
    старая песня о главном,давай что-нибудь новое,старушка.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  3. #43
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Датычо?Ты серьёзно?
    Я даже не знаю,что сделать сначала,поржать с той фигни,что ты пишешь,или харкнуть в твою гейскю рожу.

    Ты на свою ведьму посмотри и успокойся. http://pwonline.ru/forums/fredirect....nTe0Yw-nrA.jpg
    Уж от какой безысходности ты лёг с ней,не знаю...
    Сколько пазитива))))) Оксаночка та ты просто прелесть. Тавай еще выкладывай свои приколы, очень уж понравились.
    и побольше оскорблений, хрюшка))

  4. #44
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    и побольше оскорблений, хрюшка))
    You made my day,tnx
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  5. #45
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    You made my day,tnx
    мм тебе может автограф по почте выслать?)))) раз любишь на меня фапать так могу и черкануть тебе что нибудь на память,чтоб у тебя в свинарнике было уютней)))))

    Молодая,красивая а на старых ведьм все таки фапаешь)))) больная на голову чу? или так сексуальные проблемы?

    да и все таки весело в темках гвг, когда обиженные лукоши вылазят

  6. #46
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    мм тебе может автограф по почте выслать?)))) раз любишь на меня фапать так могу и черкануть тебе что нибудь на память,чтоб у тебя в свинарнике было уютней)))))

    Молодая,красивая а на старых ведьм все таки фапаешь)))) больная на голову чу? или так сексуальные проблемы?

    да и все таки весело в темках гвг, когда обиженные лукоши вылазят
    Я?На тебя фапаю?Я не твой лифчиконос,на старых ведьм не заглядываюсь,я вообще мужчин люблю
    Я не виновата,что твои же сокланы читая твою ересь шлют твои фотки мне в личку
    Обиженные?На кого обиженные?На тебя?Пфффф,на убогих не обижаются,расслабься.
    ПыСы: Бабуль,придумай что-нибудь новое,про свиней,свинарники,коровники и прочую чушь читать надоело.Я понимаю,что профессиональная привычка,но ты постарайся,ок.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  7. #47
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Я?На тебя фапаю?Я не твой лифчиконос,на старых ведьм не заглядываюсь,я вообще мужчин люблю
    Я не виновата,что твои же сокланы читая твою ересь шлют твои фотки мне в личку
    Обиженные?На кого обиженные?На тебя?Пфффф,на убогих не обижаются,расслабься.
    ПыСы: Бабуль,придумай что-нибудь новое,про свиней,свинарники,коровники и прочую чушь читать надоело.Я понимаю,что профессиональная привычка,но ты постарайся,ок.
    маленькая свинка еще и врет)))) ни у одного моего соклана нет этой фотки. Все что вы луко** выкладываете все с контакта и фапаете)))
    Оксана я не понимаю, почему ты так исходишь пеной, если о тебе, что написал Юра не правда. Зачем бросаться в крайности и выкладывать мои фотки,переводить в лубом разговоре стрелки на меня? Еслиб тебя ничего не обижало, ты б просто похихикала с глупостей, но нет у тебя волосы дыбом и сразу в контакт за моими фотами. Ты не стесняйся выкладывай побольше. Я не против.

    а так жаль тех кого судьба обидела, что умом что мордочкой. Я вот старая страшная но неоднократно получала приглашения на фотосьемки реклам , были ценитили моей уроды, а тебе в рекламе нижнего белья при твоей молодости сняться и не светит, только обиженно визжать на оффе или пиво в кабаке подавать)))))

  8. #48
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    маленькая свинка еще и врет)))) ни у одного моего соклана нет этой фотки. Все что вы луко** выкладываете все с контакта и фапаете)))
    Оксана я не понимаю, почему ты так исходишь пеной, если о тебе, что написал Юра не правда. Зачем бросаться в крайности и выкладывать мои фотки,переводить в лубом разговоре стрелки на меня? Еслиб тебя ничего не обижало, ты б просто похихикала с глупостей, но нет у тебя волосы дыбом и сразу в контакт за моими фотами. Ты не стесняйся выкладывай побольше. Я не против.

    а так жаль тех кого судьба обидела, что умом что мордочкой. Я вот старая страшная но неоднократно получала приглашения на фотосьемки реклам , были ценитили моей уроды, а тебе в рекламе нижнего белья при твоей молодости сняться и не светит, только обиженно визжать на оффе или пиво в кабаке подавать)))))
    Прежде,чем написать что-то мне,вспомни о своих действиях.Ты при любом удачном случае упоминаешь моё имя и переводишь стрелки.
    Детка,раз на то пошло,твои фото открыты,твой контакт знают твои сокланы,оттуда и фотки.Ты мне нафиг не всралась лазать по твоему контактику и что-то там искать.(Эту фотку мне кстати говоря скинули дааааавно,не хотела выкладывать,но увы,пришлось)

    Пеной я не исхожу,тихонечко угораю над вашей глупостью.Как вы сидите тут и перетираете как и кто выглядит,так это в порядке вещей,как вас ткнули мордой в вашу же фотку,так всё,все гумно.Двойные стандарты такие двойные.
    Меня тоже приглашали на съемки и что?Я на подобные разводы от "фотографов" не ведусь.Если какой-то зачуханный фотографишко пытался тебя дуру развести таким образом,это не значит,что твой фейс годится для фоторафирования.Такая ты наивная.
    И еще раз повторяю,я на тебя нисколечко не обижена,на таких как ты обижаться глупо.Я лишь повернулась к тебе тем местом,которым ты повёрнута к нам,вот и всё.Не трогают меня,не трогаю и я,ну а если лезете ко мне,уж будьте добры,терпите
    Передавай привет своему гейскому мужу,бб.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  9. #49
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Ты на свою ведьму посмотри и успокойся. http://pwonline.ru/forums/fredirect....nTe0Yw-nrA.jpg
    Если это ведьма,то кто в твоем понятие красавица? Ты чтоли
    Жалко нет той фотки,где ты по улице идешь Такая маленькая,толстая и в очках
    Хотя и эта соидет От такой трусами не отмахаешься.
    Последний раз редактировалось CrazyGlina; 28.09.2012 в 17:33. Причина: епать нашел )))

  10. #50
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Кстате Оксан,ты часто любишь палец к носу подносить. С чем это связано?

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения