Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79
  1. #41
    Первые шаги Radoiscariot житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Боже мой, извините, ретируюсь.

  2. #42

    По умолчанию

    Ололо, вы специально тут регистрировались, чтобы рассказать нам, как мы якобы используем корел?

    Редакция плачет и катается по стенам

    ЗЫ - журнал - инициатива игроков, а не мэйла, о великий корелоненавистник и верстальщик всея ПВ

  3. #43
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radoiscariot Посмотреть сообщение
    По поводу корела - используйте больше стандартных кореловских шрифтов чтобы скрыть следы.
    Меня несколько печалит тот факт, что в интернете вы умеете искать только пособия по верстке. И совершенно упускаете тот факт, что там еще можно найти шрифты, которые, в свою очередь, можно поставить в любой графический редактор.
    Или может лично вам CorelDraw чем-то насолил, что он вам мерещится даже там, где он рядом не валялся?
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  4. #44
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Ничего себе, что тут происходит. Столько негативных постов. И от кого - от тех, кто весьма слабо себе представляет, куда он вообще зашел и о чем тут ведется речь.

    Не буду комментировать отдельные посты, ибо это уже сделали до меня. Скажу только, что нельзя вот так осуждать чью-то работу. Это все на ребят из ВИМ не с неба падает - они работают над этим, тратят время, уверен, что стараются. А если вдруг решиться на оправдание большинства постов в этой теме, то нужно как минимум сказать, что редакция ЗАВЕДОМО делает все плохо. Просто вот им в прикол делать фигню. Но ведь это не так.
    И поэтому я (не смотря на свою некомпетентность в этом вопросе) заявляю, что все (за парой-тройкой исключений) посты в этой теме, которые посмели назваться критикой, являются несостоятельными. И примерно тоже хотелось бы сказать об их авторах.

    С удовольствием бы проголовал, но система не позволила (что-то типа "зарубежные номера не принимаем для подтверждения вашего голоса")
    Читаю ВИМ редко. Но при этом отмечу, что читать его достаточно интересно. Не смотря на то, что некоторая информация из журнала давно доступна из других источников. До профессионального издания ВИМу, конечно, еще расти. Но ведь он и не заявляет себя таковым. А по постам можно подумать, что это коммерческий проект, и "комментаторы" купили за деньги этот журнал, прочитали - не понравилось и жалуются-критикуют теперь. Брр...

    ПС И все-таки соглашусь с мнением, что черный текст на коричневом (осеннем) фоне не очень смотрится. Можно было бы использовать для текста например зеленый цвет (вроде осень, но еще что-то осталось от лета). Или же белый текст (скорое приближение зимы). Ну и конечно подобрать оттенки. Но это чисто мое представление, я не профи в этом деле.

    Желаю удачи в конкурсе =)
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 08.11.2012 в 18:05.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  5. #45
    Опытный Siamy житель Идеального Мира Аватар для Siamy
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crou Посмотреть сообщение
    Да и как я уже где-то писала: вы плюнете, редакция утрется. А если плюнет редакция, некоторые утонут. Х)
    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    если ты выходишь из своего черного Ламборгини под руку с любимой женой, и в этот момент какой-то грязный, отвратительно пьяный бездомный начинает говорить о твоей несостоятельности в жизни, ты примешь его критику?
    Цитата Сообщение от severodvinchik Посмотреть сообщение
    Не приравнивайте свои высказывания к критике, если оно (ваше высказывание) не удовлетворяет даже одному принципу критики.
    Лучше воздержитесь и ничего не пишите.
    В крайнем случае, Вы можете дать совет или замечание.
    "Если у тебя просят совета - дай. Не просят - промолчи"[/B].
    Боже мой, сколько пафоса! Такое чувство, что эта тема - VIP-болталка редакции и группы поддержки ВИМ, остальным "плебеям" слова не давали. Ребята, корона не жмет?..

    Цитата Сообщение от EliasLake Посмотреть сообщение
    Журнал выкладывается на всеобщее обозрение. Чтобы его читали люди. И потому следует воспринимать их отзывы, а не говорить "мы вас не спрашивали, что вы думаете, и нам не нужны ваши советы".
    Ну да, советы и комментарии не нужны - нам нужны ваши ГОЛОСА! Отличная позиция, что сказать.

    Цитата Сообщение от volha_vixen Посмотреть сообщение
    Давайте не будем ругать каментаторов, им и так от матери-природы изрядно досталось.
    А вот и благодарность и истинное отношение к читателям/голосующим/просто заинтересовавшимся и зашедшим в темку. Браво!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siamy Посмотреть сообщение
    А вот и благодарность и истинное отношение к читателям/голосующим/просто заинтересовавшимся и зашедшим в темку. Браво!
    Предлагаю прочитать процитированный комментарий в контексте, прежде чем откладывать свою порцию кирпичей.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_alfa Посмотреть сообщение
    Ничего себе, что тут происходит. Столько негативных постов. И от кого - от тех, кто весьма слабо себе представляет, куда он вообще зашел и о чем тут ведется речь.

    <и остальной гигантский комментарий>
    Не перевелись адекватные люди на серверах российских!
    Насчет конкретно этой обложки я лично согласна, листья оказались не самым лучшим фоном. Обложки других выпусков, тем не менее, куда более читабельны :3

  8. #48
    Тестер обновления Земли Духов Тестер Assahina житель Идеального Мира Аватар для Assahina
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мечта
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Всем спасибо за мнение. Для себя кое что почерпнул.

    Не считаю правильным говорить насчет критики - конструктивна она или нет. Каждый сам решает, что ему писать.

    ВИМ создавался как экспериментальный проект, потому что людям хотелось что-то делать. Редакция не преследовала цели сделать супер-популярный проект. Нам просто всегда нравилась наша работа и нравился процесс. Мало кто знает что творится внутри редакции, как готовятся номера. Это все делается на голом энтузиазме. Никто из редакции за свою работу не получает не копейки, несмотря на то что работа не легкая. Мы принципиально отказываемся от заказных статей и рекламы, которая так всех задолбала , чтобы быть действительно честным проектом (несмотря на то что по мнению некоторых мы нечитабильные, у нас отвратный дизайн и тупые статьи рекламу предлагают. Передадим людям которые это делают, что мы никчемны. Может отстанут)

    На протяжении всего существования, мы экспериментировали, к чему-то приходили и от чего-то отказывались. Журнал до сих пор постоянно меняется. То что материал сыроват, скучен, где-то банален это конечно плохо, но мы стараемся, пытаемся подстроится под людей, стараемся учитывать их мнение. Каждый номер переделывается по нескольку раз из-за пожеланий кого-то.

    Редакция искренне благодарна команде mail за поддержку и помощь. Администрация всегда была рада поддержать фанатские проекты.

    Спасибо огромное нашим читателям. Кто бы что не говорил, мы получаем достаточно благодарных писем, которые помогают нам работать. Люди часто присылают замечания по тому или иному поводу и мы всегда к ним прислушиваемся.

    З.Ы. Сколько не кричи, а ВИМ будет существовать пока у нас есть деньги оплачивать хостинг, руки чтобы писать статьи и идеи, какими бы банальными и странными они не были. Даже если нас будет читать 10 человек и не будет рекламы от mail, мы будем издаваться. Мы будем издаваться потому что нам нравится наша работа.
    Последний раз редактировалось ZombieRun; 08.11.2012 в 21:12. Причина: Опечатка
    "http://pw-journal.ru/" - "Онлайн Журнал Идеального Мира"

  9. #49
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Самое важное что-бы вам это нравилось, молодцы.

  10. #50
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Посещал несколько раз страницы сего журнала, мне не понравилось.
    А после ответов товарисчей радеющих за Вим, так и подавно. Такие хамские ответы, нарезку делать не буду все сами найдете. Это уж через чур и вы еще хотите что б люди голосовали за вас.
    Я вот только не понял, хурнал Вим является сторонним ресурсом или дочернее предприятие мейла?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения