+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 238
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partosxp Посмотреть сообщение
    Куб фармится целенаправленно,каждый день в основном после 86... и надо осознавать что это постоянные расходы, лишь ввиде исключения прилетают приятные плюшки...
    После 86 куб основной источник опыта....
    Вега, ArHiMonD, Тёмный Маг 103+

  2. #42
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Я про это и писал... ну фармится опыт имелось ввиду =) а источник опыта все-таки не дешевый...
    Это было к тем желающим пойти первый раз в куб и что то там заработать на 50+.
    Розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают - сволочи ушастые. (с)
    лайт-маг, фул-кон прист.
    Оно давно к тому шло... бб

  3. #43
    Первые шаги E_S_C_A_D_A житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    6

    Post Маг в кубе

    Уважаемые маги!=)Да и просто люди,хорошо знающие куб=)Меня интересует вот какой вопрос-с какого уровня магу можно пройти куб?Очень хочется его пройти...Очень уж там интересно)

    Мои статы

    Сила 37
    Внсл 84
    Инт 220
    Ловка 9

    Лвл 63.Билд..Вроде инт...Сейчас кидаю в кон побольше.Таким как я реален куб?)

    И также один нубский вопросик.=)В гайде по кубу написано-денег там нужно не меньше 1кк....Хм..Комнат в которых нужно платить меньше,и сумма набегает не больше 500к.Куда остальные нужны?Всем заранее спасибо

    З.Ы. Аффтар нуп,опазорилсо,скоро убьется ап стену....вроде все.а теперь прошу обдуманные ответы.Спасибо=)

  4. #44
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Все зависит от количества жизней и банального везения. О сумме в 1 миллион, она может и не понадобится если попадете в удачные комнаты.
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  5. #45

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    вот мне в кубе не везет Т__Т 10 раз проходила и вечно в 14 комнате-зашла,слип,3 оперенные стрелы и я опять в первой комнате Т__Т

  6. #46
    У наставника Warloksasha житель Идеального Мира Аватар для Warloksasha
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я вот первый раз в жизни пошел в куб воином 41 левла (качаю типа 'дд') и со второй попытки прошел весь!!)) прошу заметить в 34 пк-комнате я тоже был) и завалил там обора 60+...ну совместно с друлей 80+ левла ессно)) так что отвечаю на твой вопрос ТЕБЕ В КУБ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО и самое главное везения побольше!
    Если тебя ударили по левой щеке,..подставь правую....ногу присядь и бей снизу ногой в челюсть...!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!] Альтаир а дальше не скажу ))

  7. #47
    На перепутье Evilmage123 житель Идеального Мира Аватар для Evilmage123
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Читать и юзать поиск учимся, ога? https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=14117
    Вега - Маг 86+ - пока офф

  8. #48
    Первые шаги Doctor_Zverg житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В кубе тотальное невезение просто... Тыркался туда с 55 до 79 лвла... Прошел один раз всего... О том, чтобы что то выиграть в лотерейных комнатах вообще молчу... А так постоянно любо в 47 попадаю, либо с бомбой носит по кругу от жребия в тюрьму пока не рванет, либо сливают в комнатах с шаром... Кароч слил уйму денег, хирок и миражей... Плюнул на это дело... Теперь изредка захожу уже слабо надеясь на успех... Видать дикое невезение в играх или кривые руки делают свое дело... =((
    К слову... Гибридная друлька из клана на 58 лвл прошла со второго раза... По сути прокачки почти тот же маг, ток физ защиты в образе побольше...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warloksasha Посмотреть сообщение
    Я вот первый раз в жизни пошел в куб воином 41 левла (качаю типа 'дд') и со второй попытки прошел весь!!)) прошу заметить в 34 пк-комнате я тоже был) и завалил там обора 60+...ну совместно с друлей 80+ левла ессно)) так что отвечаю на твой вопрос ТЕБЕ В КУБ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО и самое главное везения побольше!
    Эммм.... Друлька скорее всего была КоФеиН, которая убив обора убила тебя, уже рядом с НПЦ, получила порцию оскорблений.... А на самом деле ты маг 85+, ник Ratting, клан Ветер, просто проходил тогда куб другу ( тем самым войном )... Потом ты прошел куб, конешно, но уже минуя 14ую комнату

    П.С. если я права, и это ты, то приветик, давно не виделись )))

    Кстати, если не ошибаюсь, то такая тема уже есть в нашем разделе ( магов )
    Любовь великая сила.... Ей не следует пренебрегать...

    Сервер Альтаир... Клан Брейв... Жена Mynito

  10. #50
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Оо (десять "Оо")
    А я томат

    Воин ваты о/

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения