Закрытая тема
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 352
  1. #41
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Лан, так и быть, совесть меня замучала и я раскрою секрет, перед ГВГ мы набираем комбинацию IDDQD и все победа за нами, прошу меня понять и простить -)

  2. #42
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tropos777 Посмотреть сообщение
    Переносные пис-зоны нынче не в моде?
    Хотя сказка про чудо-программу конечно убедительней звучит.
    Вот только непонятно, как программа может лучше человека соображать?

    .
    Она не совсем соображает. Но именно в реалиях гвг очень сильно досаждает. Я сейчас довольно регулярно на них попадаю, и прекрасно вижу.

    Довольно неприятный момент, когда во время каста скилла юзается антискилл с более низким временем каста.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #43
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Я не понимаю сути претензий от игроков, активно использующих стороннее ПО. До ГвГ с Инсолентами в Судьях я бегал с хиркой на ману и все тыкал ручками...
    Ну это бесконечный разговор. Продолжайте использовать свои маленькие шалости, а мы что то да придумаем =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #44
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ну это бесконечный разговор. Продолжайте использовать свои маленькие шалости, а мы что то да придумаем =)
    Да ваших тоже трудно бить, вон хейза пару раз уже добивал, то имунка сработает то еще что, может дело в тебе, а не в противнике?)

  5. #45
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Да ваших тоже трудно бить, вон хейза пару раз уже добивал, то имунка сработает то еще что, может дело в тебе, а не в противнике?)
    Ну не знаю. Если верить тебе, то я не дно син, либо ты просто не хотел меня расстраивать. А меня кое какие моменты напрягают.

    Что до видео Хейза, то вы можете их лицезреть с завидной постоянностью в наших закрытых разделах. И что то я не видел претензий.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #46
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Если верить тебе, то я не дно син, либо ты просто не хотел меня расстраивать. А меня кое какие моменты напрягают.

    Что до видео Хейза, то вы можете их лицезреть с завидной постоянностью в наших закрытых разделах. И что то я не видел претензий.
    Вот у тя гвг тормозит или нет?) я например кастовал арму там по юльке и еще комуто, она просто стояла, ударил она в имунке стоит, не бежать же говорить. что у нее чистая на мою арму работает) просто у нее пинг по лучше похоже -)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Если верить тебе, то я не дно син, либо ты просто не хотел меня расстраивать. А меня кое какие моменты напрягают.

    Что до видео Хейза, то вы можете их лицезреть с завидной постоянностью в наших закрытых разделах. И что то я не видел претензий.
    Меня тоже иммунки на последнем нюке у вара напрягают... Я это воспринимаю, как неизбежное зло, и отношусь к этому спокойно. Поэтому не устраиваю истерики и не считаю их причиной наших поражений...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  8. #48
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Вот у тя гвг тормозит или нет?) я например кастовал арму там по юльке и еще комуто, она просто стояла, ударил она в имунке стоит, не бежать же говорить. что у нее чистая на мою арму работает) просто у нее пинг по лучше похоже -)
    Я мск живу. У меня даже на гвг пинг 250. в миру 150. Но я прекрасно знаю разницу между превентивным защитным скиллом или тем, что автоматом срабатывает раз за разом.

    Да и арма кастуется *** сколько. Если джин целый любой успеет клацнуть чистую за время каста армы. Другое дело, когда идет хед хант из инвиза и в этот же момент летит ссылка. Ну правда, странны все эти отмазки.

    Кстати, про "переносные пис зоны" у меня есть мнение, если кому то интересно:

    Так вот. Когда кастуется иммунка. Не могу сказать какая. 6 сек или еще что-то. То в этом случае на ГвГ (то есть некий данж) не юзаются скиллы. Прям реально сам замечал - син замахивается и .... ничего. Причем именно на гвг. А с учетом того, что большинство играет на минимальных эффектах, то анимацию иммунки не видно. Вот и появляются "пис зоны".
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #49
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    А мне вот странно что до сих пор не поднят вопрос о подкупе администраторов игры Джазом. Это же очевидно, не могут они побеждать без помощи мыйлгруп.
    П.С. Омник, я тебе честно скажу, наличие проги не показатель того, что её будет использовать большая половина участников гвг, даже наоборот.. Так же как есть куча вх и т.д., но люди вложившие время и деньги в игру в большинстве своем не будут рисковать аккаунтом ради сомнительного преимущества.
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 02.02.2013 в 23:00.

  10. #50
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Меня тоже иммунки на последнем нюке у вара напрягают... Я это воспринимаю, как неизбежное зло, и отношусь к этому спокойно. Поэтому не устраиваю истерики и не считаю их причиной наших поражений...
    Вот возьмем пятничное гвг. Лук Nemesis. Ну откровенно слабый, либо неопытный лук. И по тактике ведения боя и по занимаемым им позициям в ходе ГвГ. И ссылки летели от него регулярно в момент стана. Все другие: KsandrRus, ProKitti, Apostol (могу путать ники, так что прошу прощения) не страдали такой прытью. Хотя луки с опытом, ибо ники на слуху по крайней мере.

    Что касается ГвГ с которого ты выложил видео Мадонны и я наделал скринов, да и само видео скачал. Там все очень наглядно видно. И эти видео получили положительные отзывы от тех, тех кого это может заинтересовать. Так что вопрос времени.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения