Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128
  1. #41
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    [QUOTE=Katanka_chan;7938987]ИМХО не логично, лоза собьет твой слип[/QUOTE]

    Если лозу не взрывать, то не собьет
    Злой 102 мист

  2. #42
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    [QUOTE=Katanka_chan;7938987]ИМХО не логично, лоза собьет твой слип, и пока ты будешь делать вспышку 1чи которая не дает иммуна, тебя застанят и сольют, прервав твои действия на корню) и чи ю должен быть в первую очередь на стане(как фен у друлей), а не просто на атаке, потом перепризыв чию и снова стан, между перепризывами лучше кидать шквал, а если физик, то сначала буря потом стан чи ю или шквал) но это только личное мнение) ну и личный опыт показыает что первый слип работает когда противник не ожидает твоего нападения) или нуб)[/QUOTE]

    Лоза просто стоит и не сбивает слип.
    У пета стоит первый скилл, что бы маг не улетел от мистического, сняв все дебаффы с себя. Ибо после стана, не всегда сразу успеваешь отозвать пета.
    До слипа юзается какой-либо контроль.

  3. #43
    Первые шаги Katanka_chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Город Белых ночей
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    как вы представляете себе такую связку, враг стоит и ждет пока вы поставите лозу, пока она его дебафнет не взорванная рандомно!, затем вы поставите анемон( который не сразу слипает если его не взорвать) и ждет когда вы взорвете анемон, позовете чию или он уже призван и кинете стан на врага пока вы жгете одну чи) и .тд
    а ведьпосле всего этоговам нужно еще проклу кинуть (которая долго кастуется) под грязь xD
    Последний раз редактировалось Katanka_chan; 18.03.2013 в 12:55.
    Адская пристя | 90 | Альтаир | OFF
    Адский Танк | 98 | Альтаир | OFF
    Адский Воин | 101 | Альтаир | ON
    Мистя тоже адская 101 ^_^ ON

  4. #44
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    [QUOTE=Katanka_chan;7939950]как вы представляете себе такую связку, враг стоит и ждет пока вы поставите лозу, пока она его дебафнет не взорванная рандомно!, затем вы поставите анемон( который не сразу слипает если его не взорвать) и ждет когда вы взорвете анемон, позовете чию или он уже призван и кинете стан на врага пока вы жгете одну чи) и .тд
    а ведьпосле всего этоговам нужно еще проклу кинуть (которая долго кастуется) под грязь xD[/QUOTE]

    Слип, взыр, потом только лоза.
    Видимо вы пве игрок?
    Злой 102 мист

  5. #45
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    А противники тупые и стоят ждут пока вы свои садовые творения вырастите и взорвете, петов вызовите и сожрете. *facepalm* Да, мист нагнет (с) Мудрец из ветки мистиков
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  6. #46
    Первые шаги Katanka_chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Город Белых ночей
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=HellOrder;7940460]А противники тупые и стоят ждут пока вы свои садовые творения вырастите и взорвете, петов вызовите и сожрете. *facepalm* Да, мист нагнет (с) Мудрец из ветки мистиков[/QUOTE]
    +1
    Ага я пве, а вы форумные теоретики ))) я цветами успеваю пользоваться только в пве, в пвп не до цветов )))
    Адская пристя | 90 | Альтаир | OFF
    Адский Танк | 98 | Альтаир | OFF
    Адский Воин | 101 | Альтаир | ON
    Мистя тоже адская 101 ^_^ ON

  7. #47
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    [QUOTE=Katanka_chan;7939950]как вы представляете себе такую связку, враг стоит и ждет пока вы поставите лозу, пока она его дебафнет не взорванная рандомно!, затем вы поставите анемон( который не сразу слипает если его не взорвать) и ждет когда вы взорвете анемон, позовете чию или он уже призван и кинете стан на врага пока вы жгете одну чи) и .тд
    а ведьпосле всего этоговам нужно еще проклу кинуть (которая долго кастуется) под грязь xD[/QUOTE]

    Ну это уже слепость извините.

    слип, лоза, чи ю (с)
    Враг будет стоят в слипе и ждать пока я поставлю лозу, да. Ну или юзнёт уверенность и сольёт джина только из-за нубского слипа, что мне на руку.
    [QUOTE]А противники тупые и стоят ждут пока вы свои садовые творения вырастите и взорвете, петов вызовите и сожрете. *facepalm* Да, мист нагнет (с) Мудрец из ветки мистиков[/QUOTE]
    Ну, да , наверное, они начнут бегать в слипе! Ещё у приста противники тупые! Они в печати стоят! Вот дураки то! Ой, я не могу! Дураки в печати стоят пристовской и ничего не делают.
    Зайди на таразед синим твином, я покажу свою связку на противнике...Ну или фрапс сделаю, ага.

  8. #48
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    А нафиг фрапс...

    [url]https://www.youtube.com/watch?v=CWh_7a3Tzfs[/url]
    1ый фраг. Даже ребафнутся, похилиться успел! И чи сэкономил и противник заимунился, но результат всё равно пошёл в мою пользу, странно да?
    Там ещё где-то около 3.24 есть со слипалкой, но да ладно.

  9. #49
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    ну как то так. Противник нуб, ждал пока его заслипят.
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=JeZfOqLjcug[/url]

    Лично я в пвп часто юзаю слипящий цветок. Главное не взорвать если он заслипил рандомно, тогда слип собьеться.
    При нападении на врага, скажем в морае, сразу кидаю слип. И дальше уже мессиво если противник не упал с крита.
    Злой 102 мист

  10. #50

    По умолчанию

    реbят xай увидел тему и заxотелось влиться... тут виjу мистиков конкретно разbераут в плане пвп, скаjу вот что я мист 102 на орионе...толкового из шмота ничего нет пуxа +3 90+ xаоч разрушитель каjись...так вот я ****отил гуй и открыл все скилы на миста и не раз применял каjдый как в пвп так и на фарме...скаjу вот что jалоb на дамаг неbыло никогда))) единственно признать с чем мучался ето инвиз синов... так вот скилы практически все темные и скаjу сразу реbята на пвп цветами не попользуешься....только если на замесаx... основной скил ето заросли (с драками) самая долгая и самый дамаjный масс скил в пвп(валера не в счет т.к оbычно позьзуусь чиу...) затем скил на крит и танец слез ветра... прошиbает что угодно даj bез 3x чи. кто то говорил петы bезполезны на пвп? уверены? оbычным чиу я сам научился использовать так что какой то син из инвиза при агре оbламывался...(jелаущим узнать как мистам пусть потом отправят мне письмо все четко опишу)+ скаjу вам bеда на пвп откровенно говоря у меня bывает с синами и лучниками...на рейтинге силы выbивал под 140к с +3 нуbо пуxой 90лвл...что еще сказать ммм....так jе антиинвизка помогает но только при говности нападения на сина который прячется(xороший момент отправить скил в откат) что на счет дамага скаjу еще у мистов есть прекрасный морай скил который не смоjет почистить ниодна ваша дру...есть чиу не виjу смысла просто...физ повышена и немного крита...пфф крит мне нуjен только на 100м скиле и все.... еще на счет дьяволтского скила....он никогда не выдаст вам крит! для етого есть деbаф плуща на етот скил... а разный урон из за того что есть минимальная атака и есть максимальная.... bольшая разница меjду двумя такими ударами моjет bыть потому что етот недостаущий урон удваивается под деbафом плуща....

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения