Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 325
  1. #41
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Вам всем тут лечиться надо о___о столько злобы и агрессии от игры.
    Грац Робин с хп, хоть что-то нейтральнопозитивное.
    И чего столько шума по поводу Домини? Твинкоклан нескольких людей, которые на стороне НВО.

    От Анти не ожидала того, что написал, думала культурнее :/
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  2. #42
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Вот вы тут развели, больше похоже на битву сумоистов
    Давайте лучше поговорим про гвг или отвлечённые темы. Вот например я заметил как многие флеймы начали постить картинками как все тру айсы видимо подражая им, поэтому меня уже давно мучает вопрос : будет ли переименование гильдии в Ice или Ice 2, так как после ухода всего совета доминиона в руководстве флейма остались только проайсовые силы?
    Последний раз редактировалось saphirus; 15.02.2013 в 09:17.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  3. #43
    У наставника ondine житель Идеального Мира Аватар для ondine
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Perfect World; сервер "Мира"
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Да вы с головой не дружите мадам) Хз кто больше меня слил флеймов и слился об эти самые ваши зерги в 1го-или с женой, мне просто это надоело и неинтересно, исход я знаю " ассист Гулулу, все бьем Гулулу", убиваю я от 1 до 5х как повезет потом все равно все откатят и убьют) А вы говорите зергов боюсь. И вы себя переоцениваете, как-то вообще безразлично, просто немного противно глядя на 7риплы. Уверен, если вам удастся закрыть НВО, и оно наберет силу и дооденет людей, и вы станете проигрывать гвг 1 в 1- вы будете твинковаться, и клану будет залечиваться старая байка " если хотят гвг - пусть раскошелятся". А карту я открываю только в день ставок, да и какать что у вас там в вашем альянсике, игра давно переросла гвг, есть БД, не за горами обьединение серверов. Но лучше уж я буду убиваться об 4-5 противников, чем сливать кого-то в 10 говноперов и считать себя ацом. В свою очередь мы прилагаем усилия для выправления ситуации, но не фанатичные )

    p.s чтобы махать на кого-то рукой, надо чтобы тому, на кого машут было не безразлично на ваши потуги, так, между делом
    «Честный отрок должен остерегать себя от неравных побратенеств в питье, чтоб ему опосле о том не раскаяваться было. И дабы иногда новой побратеник не напал на него безчестными и необыкновенными словами что часто случается. Ибо когда кто с кем побратенство выпьет, то чрез оное дается повод и способ к потерянию своея чести, так, что иной принужден побратеника своего устыдиться. А особливо когда оной отречется или нападет несносными поносительными словами». Из печати первого учебника по этикету «Юности честное зерцало, или Показание к житейскому обхождению».

    Антити,ты тоже почитай на досуге,а то я смотрю в школах тебя ентому не учили)))) За сим.Удаляюсь. Ибо собеседники унылы. Уж лучше играть с Фигаросом в картинки.

  4. #44
    У наставника 123proverka житель Идеального Мира Аватар для 123proverka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Вот вы тут развели, больше похоже на битву сумоистов
    Давайте лучше поговорим про гвг или отвлечённые темы. Вот например я заметил как многие флеймы начали постить картинками как все тру айсы видимо подражая им, поэтому меня уже давно мучает вопрос : будет ли переименование гильдии в Ice или Ice 2, так как после ухода всего совета доминиона в руководстве флейма остались только проайсовые силы?
    ~ICE~, счастливая лисица в спячке.
    Flame, безотказный гомогей на заслуженном отдыхе.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondine Посмотреть сообщение
    «Честный отрок должен остерегать себя от неравных побратенеств в питье, чтоб ему опосле о том не раскаяваться было. И дабы иногда новой побратеник не напал на него безчестными и необыкновенными словами что часто случается. Ибо когда кто с кем побратенство выпьет, то чрез оное дается повод и способ к потерянию своея чести, так, что иной принужден побратеника своего устыдиться. А особливо когда оной отречется или нападет несносными поносительными словами». Из печати первого учебника по этикету «Юности честное зерцало, или Показание к житейскому обхождению».

    Антити,ты тоже почитай на досуге,а то я смотрю в школах тебя ентому не учили)))) За сим.Удаляюсь. Ибо собеседники унылы. Уж лучше играть с Фигаросом в картинки.
    Уныло и заезженно, из попыток тонкого сарказма и "лучей добра всем" от тебя мы все таки пришли к все тому же. Мб мне тоже погуглить что-то про непристойное поведение дам? И марго-то оказывается тролль, проявилось только чуть поздно И правильно, уходя всегда всех называй унылыми, ставя это в причину
    Последний раз редактировалось Serge19845; 15.02.2013 в 09:48.

  6. #46
    У наставника AmorousA житель Идеального Мира Аватар для AmorousA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Севастопольская
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Друзья, и те, кто таковыми себя не считает, а куда ставили NWO, скажите, пожалуйста?
    Matt | =СакурА= | Flame (Dominion) since 2008 Naturlich!!
    In Chief we trust

  7. #47
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Никуда.
    Повестка дня - нво по слухам на месяц забивает на гвг и ремесло и фармит кх.
    Это всего лишь слухи или действительно так?
    Если да, то задумка интересная, только ** к чему приведет в итоге.

  8. #48

    По умолчанию

    ну как жи, у дно стража с тактикой 3 чи шарик автошот уже вон пуха с ябв погодите погодите, они сделают толпу стражей с ябв и закритоберсуют вас митоллом в какулечку!!11
    Revenge ТОПАДИН !

  9. #49
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ganaped Посмотреть сообщение
    Никуда.
    Повестка дня - нво по слухам на месяц забивает на гвг и ремесло и фармит кх.
    Это всего лишь слухи или действительно так?
    Если да, то задумка интересная, только ** к чему приведет в итоге.
    Вы хотели победы любой ценой? Считайте, что вы ее получили на данном этапе. Только единственная награда у вас за победу это полное отсутствие гвг.

    Да, дорогие мои, рядовые мемберы ФМС, Вы и ваши сателлиты крабили питов, кх, гдз, "лизали" не приятным вам людям, что бы удержаться в кланах, только для того, что бы потерять ГВГ.

    С чем вас и поздравляю!!
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #50
    У наставника 123proverka житель Идеального Мира Аватар для 123proverka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Вы хотели победы любой ценой? Считайте, что вы ее получили на данном этапе. Только единственная награда у вас за победу это полное отсутствие гвг.

    Да, дорогие мои, рядовые мемберы ФМС, Вы и ваши сателлиты крабили питов, кх, гдз, "лизали" не приятным вам людям, что бы удержаться в кланах, только для того, что бы потерять ГВГ.

    С чем вас и поздравляю!!
    Ты не устал от постоянного самовнушения? Из недели в неделю вы это повторяете всем стойлом, как мантру.
    ~ICE~, счастливая лисица в спячке.
    Flame, безотказный гомогей на заслуженном отдыхе.

Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения