Результаты опроса: Чья дипломатия хуже всех

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Erbe

    78 30.23%
  • RavenZ

    94 36.43%
  • AD

    24 9.30%
  • Reborn

    29 11.24%
  • RISEN

    37 14.34%
  • FALLOUT

    20 7.75%
  • Valhalla

    9 3.49%
  • Jade

    14 5.43%
  • OMOH

    23 8.91%
  • Свой вариант ответа

    27 10.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    Любопытный Adrehalun2 житель Идеального Мира Аватар для Adrehalun2
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ербе с ними договориться почти не возможно. С коса выйти тоже. Получить норм ответ редкость. Получить какое то понимание тоже. На встречу или как в последней теме про маршала Evolution или с ги ~HUSTLER~. Можно было обойтись по менее агрисивно.

  2. #42
    Опытный godslave на пути к Городу Драконов Аватар для godslave
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    каждый раз, читая мирчат о сборе на ежу чаще всего кричат что кто-то там требуется и что в пати один из поп-кланов, так вот, а что если бы, ну к примеру, нейтральные игроки, которые уважают себя и свое время и свой интерес в игре и особенно на паблик ивентах, просто будут игнорить походы с поп-кланами куда-либо - в том числе и на ежи? ну так - чисто теоретически?

  3. #43
    Любопытный armaluk житель Идеального Мира Аватар для armaluk
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Доброго часа всем!
    Прочитал всё, что здесь писали-говорили, решил отписаться.
    godslave, твоему другу я бы не советовал вообще идти в типа топ клан - нечего там сейчас делать по большому счёту, тем более с вводом ивента БД веселись нехочу называется, а то что фармят топы из старых каких-то тем особо никому сейчас не нужно.
    Посоветуй другану улучшать своего персонажа и хорошо играть - есть много примеров нейтральных игроков, у которых снаряжение на персонаже лучше, чем у рядовых мемберов топа, правда, и на такого сина-нейтрала к примеру не сагрится какое-то дру-ололо, зная наперед, что её "отмажут" в случае разбора полетов (пример с хорошо проточеным сином-нейтралом привел из-за популярности этого класа на сегодня).
    А вот насчет ежедневок идея или мысля не новая, хоть и мало кто так поступает. Лично я свой выбор давно сделал - ежедневки или любые походы только родным кланом.
    На это есть две причины - первая возможно это только мне ужасно не везло, но еще с ежедневок в ХХ или того же владика сейчас, если в пати есть кто-то из игроков топа, ежа будет ужасная и в конце концов это топовое тело скажет, что танк во всем виноват - такое слышал только от игроков типа топовых кланов Ориона.
    Второе - участились конфликты со стороны одного альянса - не буду говорить какого, там у дипов их 5я точка уже отдавила им мозги, еще прочитают название своего клана в посте, уцепятся за слово, внесут в кос весь клан. Н у в общем по причине необоснованых и просто беспредела в сторону нейтрального клана лично я не пойду на ежу ни с одним из топов уже просто из принципа - как бы не вопилинеплакали и не звали танчика на ежу - ну вас в баную, топы! - ходите со своими танками или кого вам не хватает чтобы чего-то там затанчить.
    Приношу извинения за многатекста - накипело.

  4. #44
    2015_silver Любопытный Huginn житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Как говорится, аффтар жжот.
    Во-первых, Вы бы кланы написали правильно в опросе, а то как-то не солидно получается.
    Во-вторых, А где Хантерсы да? Они же позиционируют себя как топ клан, куда вы дели эту дружную компанию людей? Не обижайте их =)
    В-третьих, а какой смысл опроса? Что Вы хотите показать этим? Поподробнее бы.
    В-четвертых, чтобы данные были объективны надо либо пригласить весь сервак проголосовать, либо убрать из голосовавших самих топов так как тут 99 процентов будут голосовать за своих врагов. А так это Филькина грамота =)))
    Ну и в заключении хотелось бы просто узнать аффтара обидела какая-то ТОП-ГИ или это инициатива рождалась долго и в муках? =))
    Чудо в перьях ^__^

  5. #45
    Опытный godslave на пути к Городу Драконов Аватар для godslave
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    не знаю почему, но чето не редактируется тема - ничего не могу поменять там дописать-изменить опросник, а голосовалка создавалась исходя на на тот момент по захваченым терам. А Хантерсы - да, топ-клан, знаю, как тему подредактировать только не знаю.

  6. #46
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    стереотипы и стадный инстинкт все что надо для голосования, каждая сторона пытается потопить флагман чужой
    на данный момент что у равенз, что у ербе отличные вежливые дипломаты

  7. #47
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Голосую за Risen. Просят вывести косников с ги, а когда им предоставляют скрины, что кос выведен они пишут что ваш мастер агрился есть скрин тема закрыта - вар клану и пофигу

  8. #48
    Любопытный DenTwitty житель Идеального Мира Аватар для DenTwitty
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Клан Иероглифов решил напомнить о себе?
    На момент той темы клан уже был в вар листе. Тема была о выходе, но агрессия Вашего мастера Вам в этом помешала

  9. #49
    На перепутье Prizrak-NN житель Идеального Мира Аватар для Prizrak-NN
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от godslave Посмотреть сообщение
    каждый раз, читая мирчат о сборе на ежу чаще всего кричат что кто-то там требуется и что в пати один из поп-кланов, так вот, а что если бы, ну к примеру, нейтральные игроки, которые уважают себя и свое время и свой интерес в игре и особенно на паблик ивентах, просто будут игнорить походы с поп-кланами куда-либо - в том числе и на ежи? ну так - чисто теоретически?
    бывают неприятные моменты особенно идя в гуй, многие друли просто стоят и афкают до босов, а то и вообще все заставы. По поводу оскарблений от игроков "топ кланов" на еже много раз видел в гч ругань между сопартийцами о их криворукости. Не все конечно такие "кривоногие", но есть и редиски в каждом клане думаю.

  10. #50
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    А когда ОМОН стали топами то?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения