Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150
  1. #41
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Ну я так понял, что слова Гаги можно считать новой версией отмазы за проигрыши. " Мы проигрываем, потому что всё равно будет объединение сервов и вайп " - типа наф стараться, лучше денег подкопить.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  2. #42
    Любопытный Fameny59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Хочу обнимашки

  3. #43
    У наставника Tokenizer житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    щас перса разбаню и обниму))

  4. #44
    Любопытный Fameny59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    ахахах давай,отпиши ток

  5. #45

    По умолчанию

    Ну наконец-то гвг) Надо будет завтра спасибо Аварису сказать за то, что ставка в нужный день прошла) Ну и по теме срача: хватит искать кто прав, а кто виноват. Были купленые персы, декоры, незаконные автокликеры, трунагиб проги. Все равно в итоге побеждает тот, кто сильнее. А про то, что стронги ведут себя достойно.. не соглашусь. Абсолютно одинаковое необъятное чсв у обоих кланов. Один раз знакомый сказал: "не пойду в топ клан, а то стану таким же придурком, как они". И в этом что-то есть)

  6. #46
    У наставника Tokenizer житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    И так дамы и господа завтра дабл по стронгам)) смогут редблады взять терру и выйдут стронги на анвилов или просто сдадут терру скоро узнаем. Придумал порш что нить хорошего в своей тактики или начнется опять нытье про ПО. Ну что же дамы и господа скандалы, интриги, расследования...

  7. #47
    У наставника mellow007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ежу понятно что выйдут только на редблудов,ведь ставка не на анвил данже от стронгов,значит ссыкотно. Не пойму зачем отвязовать их,что за тупая стратегия. Сами себе могилу роют.
    pwimperium.ru

  8. #48
    У наставника mellow007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Внезапно! Исправительная колония стронгс ,которая славится исправлением неадекватов, дала сбой 1111 http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F72-8459-1 демон как в старые добрые обложил матом монтика и покинул колонию111 что же,остаётся только.... дать ему попытку исправиться номер 8! Он обязательно исправится,как и трио.
    pwimperium.ru

  9. #49
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mellow007 Посмотреть сообщение
    Внезапно! Исправительная колония стронгс ,которая славится исправлением неадекватов, дала сбой 1111 http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F72-8459-1 демон как в старые добрые обложил матом монтика и покинул колонию111 что же,остаётся только.... дать ему попытку исправиться номер 8! Он обязательно исправится,как и трио.
    ой повеселил с утра от души
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  10. #50
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    А вот и я. Минус терра у стронгов в дабле,ну а атаку я думаю стронги дадут хорошу по анвил,минимум полтора часа фана.

    Ну и в общем- стронги не радуют нынче своей гонкой за точеными игроками,плевав на их неадекватность. Ну а игроки эти,всё равно потом выходят. Как всегда судьбу обмануть не удастся.

    В клане как всегда много Я, и мало МЫ.

    Всё что внедрено мною и поддержано было советом офицеров,работало только когда я следил за этим. И это печально.

    Порш молодец,но думаю и ему скоро надоест стараться для того чтобы после гвг выслушивать недовольство в свой адрес.

    Прогу я действительно предлагал вадиму месяца 2 назад,как и уникальную систему взаимодействия с вегой. Отказались и от того и от другого. Вегу я теперь просить не буду. А прогу так то можно другую сделать,но я опять таки не буду помогать. Шанс упущен,и я не буду бегать за стронгами,от которых нет никакой инициативы.

    На счёт гвг поддержу меллоу и говорю,что мы не ходим больше на гвг за стронгов и анвил. Были мысли вывести персонажей из стронгов,но не хочется наносить удар по и без того эмоциональному сейчас составу стронгов. Так что выводить будем аккуратно,постепенно. Думаю отсутствие нас на гвг ,ощутимо для стронгов.

    Ставки стронгов бредовые,но посты гаги ещё бредовее.

    Наша секта рассматривает вступление только в империум,как в чистый клан имеющий шанс стать сообществом с которым будет интересно что либо начать интересное на сервере. Мы создавали не клан для набора игроков,а свой бренд с друзьями,закрытый для посторонних. Нигде не написано и не задумывалось вечно сидеть самим никуда не вливаясь. Сайт создан как визитка,чтобы игроки могли обратиться в случае чего. Так что у нас свой путь,и мы не перед кем не будем отчитываться. Насчёт возможного вступления в империю,мы обсудим лично с Колей -Невером в вентре,до написания заявок. Но возможно,что мы так и продолжим играть сами в своей секте.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения