Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66
  1. #41
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Для наглядности..
    8 месяцев назад:

    Настоящее:


    Я вот думаю, если у нас люди уже устают от ожидания вашего обещанного тотального доминирования, то что происходит у вас?

    По моим скромным подсчетам оно наступит примерно через 72 месяца. Т.е. ровно через 6 лет.
    Не забывай свои расчеты излагать своим сокланам... А то они то про 6 лет не знают наверно...
    Да и вообще, зачем выходить на гвг, ставить башни и проч, раз хазе сказал, что джас захватит карту только через 6 лет... Кто мы, чтобы спорить с хазе настрадамусовичом =)
    Inside No. 9

  2. #42
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Хейз в очередной раз выставляет себя идиотом.
    Конечно забавно тыкать джасу на то, что они не могут дожать карту.
    Думаю еще забавнее было бы вспомнить, что об инсов уже два года ноги вытирают и что они просрали почти оконченную доминацию.
    Так бы и сказал: мы полные лохи, но вы тоже не очень.
    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если у нас люди уже устают от ожидания вашего обещанного тотального доминирования, то что происходит у вас?
    В педсоленте правда ждут, пока их пинком под зад выпрут с карты?
    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    По моим скромным подсчетам оно наступит примерно через 72 месяца. Т.е. ровно через 6 лет. Может вам игроков в аренду дать (за кх итемы), что бы вы смоли хоть немного ускорить процесс?)
    По всей видимости ваша доминация не наступит никогда.
    Эти расчеты ты забыл по видимому представить.

  3. #43
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    По моим скромным подсчетам оно наступит примерно через 72 месяца. Т.е. ровно через 6 лет. Может вам игроков в аренду дать (за кх итемы), что бы вы смоли хоть немного ускорить процесс?)
    Не буду спорить, с твоими рассчетами, потому что все это имело смысл, пока вы ходили на гвг. Теперь очевидно, что до полного захвата карты осталось 13 недель. И в историю сервера, скорее всего вы войдете как клан, который слил все свои терры, не оказав достойного сопротивления...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  4. #44
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Я вообще где то писала что то про зло? =))
    Или что то типа "Или со мной, или против" =) Или это тебе космос вместе с гифками дукалиса посылает? =))
    Да и при чем тут "задел"? =))
    По моему ты чет завис на своей волне и в очередной раз выдаешь желаемое за действительное =)
    Кажется, гифок с Дукалисом не было... Хм... Кто же "на волне"?) Хотя, тут, думаю, твоя компьютерная некомпетентность просто сказалась. Потому спишем на нет.
    Чего же ты тогда так внимательно всё откомментировала? От большой и чистой любви если - искренне рад
    А если и не задел - вообще красота же!
    Катя, всё хорошо, ну! Не к лицу, не к лицу!

    upd: по сабжам лютых декор-войн.
    Вы бы лучше опять верхушками противоборствующими собрались и договорились без багоюзерства играть. Вам же самим интереса никакого (что одним, что другим). Разве что потом на форуме да в мир-чате кричать друг на дружку. "Игра" с большой буквы, прям.
    Последний раз редактировалось ThinkAboutMutation; 26.03.2013 в 17:18.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  5. #45
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, с твоими рассчетами, потому что все это имело смысл, пока вы ходили на гвг. Теперь очевидно, что до полного захвата карты осталось 13 недель. И в историю сервера, скорее всего вы войдете как клан, который слил все свои терры, не оказав достойного сопротивления...
    Ага, а Джас возможно, как клан который два с половиной года захватывал терры у клана, который не оказывает сопротивления.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #46
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мне всё это ГвГ-действо на сервере напоминает этакую диффузию кинолент "Престиж" и "Тупой и ещё тупее"
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  7. #47
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Мне всё это ГвГ-действо на сервере напоминает этакую диффузию кинолент "Престиж" и "Тупой и ещё тупее"
    Ты бы вспомнил фильмы, которые еще сильнее не помнят, чтобы как можно больше людей не оценили твое сравнение.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #48
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ты бы вспомнил фильмы, которые еще сильнее не помнят, чтобы как можно больше людей не оценили твое сравнение.
    Я помню "Престиж". Отличный фильм, отличный актерский состав.

  9. #49
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ты бы вспомнил фильмы, которые еще сильнее не помнят, чтобы как можно больше людей не оценили твое сравнение.
    Ну, когда такие проблемы с памятью, то пора уходить из игры - детей растить
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  10. #50
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Кажется, гифок с Дукалисом не было... Хм... Кто же "на волне"?) Хотя, тут, думаю, твоя компьютерная некомпетентность просто сказалась. Потому спишем на нет.
    Чего же ты тогда так внимательно всё откомментировала? От большой и чистой любви если - искренне рад
    А если и не задел - вообще красота же!
    Катя, всё хорошо, ну! Не к лицу, не к лицу!
    Что значит "внимательно"? =)
    Это не первый мой пост, который я редактирую из-за того, что забыла что то дописать =)
    Как видишь, сначала создала второй, но решила. что ты не достоин двойного цитирования твоего поста, и внесла коррективы в первый =)
    З.Ы, А на самом деле все эти негативные качества. которые с упорством баранов присваиваются тут мне -не что иное, как результат каких то внутренних проблем оппонента ) Я сама доброта и скромность ))
    Inside No. 9

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения