Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: Гвг 13.04-16.04

  1. #41
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Оба раза? Оо Как бы, 1 раз был тогда, а 2ой сейчас, ты о чем?
    Лан, я в игру, надоело писать.

  2. #42
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Источник: выписка их Хроники Эридана

    1. Июль - Стронги внезапно (©) захватывают терры у ЛХ из-за уменьшившегося онлайна (забили на подготовку к гвг, многие перестали ходить из-за неинтересных гвг). Август - восстановление (+2 терры от Стронгов). В сентябре было вливание аки в Стронги, вроде (или какой-то другой клан) - Стронги на подъёме опять, но всего две недели.

    2. Конец октября Стронги забирают 2 терры (ну это уже более предсказуемо было - опять забили на гвг), в результате весь ноябрь ЛХ успешно дефили Стронгов и фармили Трибов (после того, как те зафармили аку ЛХ), в декабре опять забирают терры Стронгов (4 за месяц, каждую неделю).
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #43
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    А вот как выглядели бы текущие события, если бы не объединение серверов и не кики для будущего слияния с Damned (в Дамнеде, кстати, аж текущий мастер вышел, после решения о слиянии):

    3. Стронги побеждают в марте - забирают 3 терры. Почувствовав свой перевес, Стронги предлагают договор о неиспользовании петов (интересно, что зимой Анухарт отказывался). В конце марта ЛХ в одну атаку сносят 19кк чипа Стронгов, в результате дальнейшие гвг Стронги проводят только в шестириплах-семириплах. Но онлайн у ЛХ позволяет выставить 75-80 игроков (не было киков) - они дефят Стронгов и отдают терры Империи. Сами ЛХ ставят на ту же Империю. В конце апреля Империя ослабевает на волне потере терр (так же, как до этого усилилась на фоне фарма терр), ЛХ отбивают дабл Стронги + Империя, не теряя терры, и ставят на Стронгов, забирая терру. Май - плюс 4 терры у ЛХ от Стронгов, как и раньше
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #44
    У наставника dartiro999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    А вот как выглядели бы текущие события, если бы не объединение серверов и не кики для будущего слияния с Damned (в Дамнеде, кстати, аж текущий мастер вышел, после решения о слиянии):

    3. Стронги побеждают в марте - забирают 3 терры. Почувствовав свой перевес, Стронги предлагают договор о неиспользовании петов (интересно, что зимой Анухарт отказывался). В конце марта ЛХ в одну атаку сносят 19кк чипа Стронгов, в результате дальнейшие гвг Стронги проводят только в шестириплах-семириплах. Но онлайн у ЛХ позволяет выставить 75-80 игроков (не было киков) - они дефят Стронгов и отдают терры Империи. Сами ЛХ ставят на ту же Империю. В конце апреля Империя ослабевает на волне потере терр (так же, как до этого усилилась на фоне фарма терр), ЛХ отбивают дабл Стронги + Империя, не теряя терры, и ставят на Стронгов, забирая терру. Май - плюс 4 терры у ЛХ от Стронгов, как и раньше
    пиши исче, ссусь с каждого твоего поста,
    ты как этот , Иван Гамаз, только круче. ухахахах

  5. #45
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Пункты 1 и 2 из прошлого моего сообщения тоже казались Стронгам фантастикой,
    до тех пор, пока всё не возвращалось на круги своя

    Я даже с Юрчиков и с Игуру (Либеро) спорил по этому поводу - я оказывался прав,
    ЛХ восстанавливались и продолжали побеждать
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #46
    У наставника dartiro999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Пункты 1 и 2 из прошлого моего сообщения тоже казались Стронгам фантастикой,
    до тех пор, пока всё не возвращалось на круги своя

    Я даже с Юрчиков и с Игуру (Либеро) спорил по этому поводу - я оказывался прав,
    ЛХ восстанавливались и продолжали побеждать
    шутник D

  7. #47
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А Моль все пытается строить вангу, а вы страдали что он в РО сидел, выпустили, пусть он хоть выговорится))

    Спорите спорите, но если честно очень хорошо что нас объединяют, ибо последние 3 месяца ЛХ ничего не показали, 10 недель подряд одни проигрыши. Реально становилось скучно, потому ожидаем новый сервер с новым противостоянием, надеюсь оно будет активным.

    А по ГВГ, 1 атака, всем спасибо за ГВГ, не спасибо Гуди, которая все же нарушила договор о декорах, а так ничего повоевали, даже позитивненько.
    Надеюсь хронику хоть на финал выложат.

  8. #48
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Анухарт в своём стиле, "понапишу что-нить такое, где я и Стронги - супермены"

    Это чем-то похоже на твоё заявление, что ты меня с одной плюхи сливаешь, правда ни разу не играв со мной на одном сервере)) Трудно, наверно, сливать фуллсансару +8 круг своим палачом +7 с одной плюхи?)

    Ну лан, это оффтоп) А вот суть:
    • март - плюс 3 терры у Стронгов от ЛХ,
    • февраль же - плюс одна терра у ЛХ от Стронгов,
    • январь - плюс 3 терры у ЛХ от Стронгов.
    Опять ложь, Анухарт, про какие-то там 3 месяца.
    Надеюсь на Хронику, сделанную Тотошкой, не надо ссылки приводить?))

    Последние два гвг с шестириплами-семириплами - вообще должно быть стыдно упоминать в контексте своих побед.
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 14.04.2013 в 23:20. Причина: про Анухартовский палач +7 исправил))
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #49
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я же говорю спорщик)

    Иди смотри хронику и считай, и я где и убивал тебя, так только на Адаре и только в виде друли, про лука уже надуманная версия от Мольки.

    Чем еще порадуешь, какие новые прогнозы, за что будешь переживать и какую точку зрения будешь пытаться отстаивать каждую неделю?

  10. #50
    У наставника dartiro999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    Talking

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Анухарт в своём стиле, "понапишу что-нить такое, где я и Стронги - супермены"

    Это чем-то похоже на твоё заявление, что ты меня с одной плюхи сливаешь, правда ни разу не играв со мной на одном сервере)) Трудно, наверно, сливать фуллсансару +8 круг с палачом +7?)

    Ну лан, это оффтоп) А вот суть:
    • март - плюс 3 терры у Стронгов от ЛХ,
    • февраль же - плюс одна терра у ЛХ от Стронгов,
    • январь - плюс 3 терры у ЛХ от Стронгов.
    Опять ложь, Анухарт, про какие-то там 3 месяца.
    Надеюсь на Хронику, сделанную Тотошкой, не надо ссылки приводить?))

    Последние два гвг с шестириплами-семириплами - вообще должно быть стыдно упоминать в контексте своих побед.
    ты такой наивный, ЛХ побеждают, посмотри составы и онлайн кланов на сегодняшний день, Уася. Амар в ожидании слияния только из-за того, что это последняя его надежда. Или я где то не прав. Не живи прошлым, аля ЛХ просто расслабилось.
    ухахахаха=)

Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения