Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 498
  1. #41
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8084889]Вы мне дадите сходить на ежу твинком?:D
    Нафлудили тут.
    Хватит вам мистов унижать, они отличные дд. Просто для вас ДД - тупо спам скилами, у миста не так, ну.[/QUOTE]

    Не дадим :))) сиди с нами и флуди.
    Кстати. еще ОлиОли писала, что от мистика ожидают кризисного саппорта - когда прист не справляется+ дебафы, а так считать его за дд вполне нормально.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #42

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8084853]Это был риторический вопрос, не берите все на себя, не вытяните потом. Я тоже не говорила, что райские мисты уг, но Вам как раз мерещится, что я прямо таки поливаю их грязью.[/QUOTE]

    Риторический вопрос оформляется "?!". Понятие "метафора" тоже видимо не известно.
    [QUOTE=Ereab;8084889]Вы мне дадите сходить на ежу твинком?:D
    Нафлудили тут.
    Хватит вам мистов унижать, они отличные дд. Просто для вас ДД - тупо спам скилами, у миста не так, ну.[/QUOTE]
    Ни кто не унижает. Просто я реалист и смотрю на вещи без фанатизма. ДД=DD=Damage dealer= наносящий урон. Только вот беда, термин придумали буржуи и воспринимается он всегда как "наносящий высокий урон", иначе это не основная задача класса. Когда это не основная задача, то класс переходит в категорию "support". Урон может быть разным. Как дпс, так и разовый высокий. Только у миста и то и то среднее, если брать в расчёт абсолютно все классы.Мистик со своими "фишками" всё равно идёт в роли догоняющего.

    [QUOTE=Livle;8084910]Не дадим :))) сиди с нами и флуди.
    Кстати. еще ОлиОли писала, что от мистика ожидают кризисного саппорта - когда прист не справляется+ дебафы, а так считать его за дд вполне нормально.[/QUOTE]

    Сейчас Оля за мага играет, и у неё нагибают маги. Она за кого играет, те у неё нагибают. Я вот играю ещё со времён одного сервера, и у неё всегда так было.
    Последний раз редактировалось HungryFish; 16.04.2013 в 16:15.
    У тебя рак души (c)

  3. #43
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Airi-n;8084907]Я редко выползаю на ПВП, вчера вообще поняла, что закрабилась и клешни мхом покрылись, когда посливалась, как последняя нубосятина. И как краб могу смело заявить: мне абсолютно все равно съем я на 1 морайскую банку с маной больше или меньше.
    И так же как краб могу заявить, что тратить время на перепризыв в той же инте пета мне не хочется, ибо начинаются извращения с автошутом и прочей белибердой, так что я быстрее плющем набью эту ярость, чем буду тратить время на то, чтоб снять/поставить эту бестолковую молнию на атаку. И как сказала выше, мне не жалко 1 лишней банки, чтоб залить пету ману.
    Так как темного столбика у меня нет (зато я блин 3 заступницы собрала за обрывки... рандом меня любит) я могу только догадываться о том, что им было бы в той же инте удобней набивать чи, но пока приходиться делать это 10-м.

    И что ж я краб в рай-то не пошла... :hamster_2:

    В общем, я к тому, что у Вас странные взгляды на "разделение сторон".

    P.S. Наиболее защищенным чувствует себя мистик не со светлой листвой, а с нормальным шмотом)[/QUOTE]

    Да с нормальным шмотом каждый чувствует себя папкой :D
    темный столбик набивает фул 3 чи с нуля при хорошем раскладе за 2/3 маны, даже за 3/4 можно так сказать. После юзания манорегена опять фул мана у миста - удобно.
    Я кстати часто перепризываю, так как если молния перешла на атаку, она сама к скилам вообще возвращаться не хочет :(
    Да не странные - просто мне нужен был от мистика онли дамаг, т.е. никакого сапорта, так как часто он курит на макросе, зажигая три чи по возможности на боссах (упаси боже, не в пати куда-либо, а когда мы с мужем идем куда-то крабить). Поэтому мне и были интересны атакующие скилы с допами на дамаг, драки со стены и крит с дьявольского.
    Тут речь зашла про то, что мистик полный саппорт - соответсвенно все те минусы дамага с лихвой скомпенсируются экономией маны+частой чи вспышкой и защитой. Вот и все) Если кому-то удобнее пвпшиться и крабить райским - ради Бога)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #44
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8084955]Риторический вопрос оформляется "?!". Понятие "метафора" тоже видимо не известно.

    Ни кто не унижает. Просто я реалист и смотрю на вещи без фанатизма. ДД=DD=Damage dealer= наносящий урон. Только вот беда, термин придумали буржуи и воспринимается он всегда как "наносящий высокий урон", иначе это не основная задача класса. Когда это не основная задача, то класс переходит в категорию "support". Урон может быть разным. Как дпс, так и разовый высокий. Только у миста и то и то среднее, если брать в расчёт абсолютно все классы.Мистик со своими "фишками" всё равно идёт в роли догоняющего.[/QUOTE]

    Вы не поверите, но в интернете ?! такой значок обозначает негодование/истерию или возмущение. А риторический вопрос вполне обычно оформляется ? в конце.

    Ну в прямых руках любой перс становится ногибатором при хорошем шмотье-то
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  5. #45

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8084982]Вы не поверите, но в интернете ?! такой значок обозначает негодование/истерию или возмущение. А риторический вопрос вполне обычно оформляется ? в конце.

    Ну в прямых руках любой перс становится ногибатором при хорошем шмотье-то[/QUOTE]

    Значит я нахожусь в другом интернете.
    Хотя да. Я в интернете, который обосновался ещё во времена dial-up ( как массовое течение само-собой). А вы уже другой интернет, другое поколение :D
    У тебя рак души (c)

  6. #46
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8085021]Значит я нахожусь в другом интернете.
    Хотя да. Я в интернете, который обосновался ещё во времена dial-up ( как массовое течение само-собой). А вы уже другой интернет, другое поколение :D[/QUOTE]

    Вы себе льстите :) Прекрасно помню и использовала dial-интернет, который давался родителям бесплатно от их работы с ограничением по времени. Ни в одной литературе не видела, чтобы риторические вопросы хоть чем-то внешне отличались от обычных, кроме как в современных недо-бестселлерах, где все на эмоциях!!!!!!11111
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  7. #47

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8084958]Да не странные - просто мне нужен был от мистика онли дамаг, т.е. никакого сапорта, так как часто он курит на макросе, зажигая три чи по возможности на боссах (упаси боже, не в пати куда-либо, а когда мы с мужем идем куда-то крабить). Поэтому мне и были интересны атакующие скилы с допами на дамаг, драки со стены и крит с дьявольского.[/QUOTE]
    Предположу, что с мужем вы фармите данжи со 150-ми боссами и там мистик приятное ДД, а точнее его петы.
    Я себе когда сторону выбирала тоже ориентировалась на совместый фарм с мужем в 2 моськи и потому некоторые плюшки адских скилов мне казались привлекательнее для моего стиля игры.
    Вот мистик докачан до 100, места фарма сменились и некоторые плюсы потеряли свою актуальность) Где не нужен хил, проходится в 2 сина. Где нужен - как ни крути, а прист лучше.

    Мистика люблю, но его дамажность какая-то недамажная(
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  8. #48
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Airi-n;8085201]Предположу, что с мужем вы фармите данжи со 150-ми боссами и там мистик приятное ДД, а точнее его петы.
    Я себе когда сторону выбирала тоже ориентировалась на совместый фарм с мужем в 2 моськи и потому некоторые плюшки адских скилов мне казались привлекательнее для моего стиля игры.
    Вот мистик докачан до 100, места фарма сменились и некоторые плюсы потеряли свою актуальность) Где не нужен хил, проходится в 2 сина. Где нужен - как ни крути, а прист лучше.

    Мистика люблю, но его дамажность какая-то недамажная([/QUOTE]

    Ну. как я выше и говорила - хотите убер дд, качайте сина и вара) Мне, кстати, мистик нравится вторым хилом на короле заката. Электротетку перепризываю после смерти, чтобы бить босса, приста ставлю на хил вара, а мистом кидаю лепестки, фейерверком хилю+ столбик, когда босс кидает бяку на замедление каста - 3чи, которые как раз набиваются от столбика и одиночный хил мистом. Результаты такого сапорта мне нравятся. В других ситуациях аое рассеивалка очень даже неплохо работает :)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  9. #49

    По умолчанию

    Я только что нашёл ещё одну полезность миста для пати.
    Пускаем пета на кучку мобов, ставим на ошейник, так что бы пет никого не ударил и все заагрились на него, пати пробегает кучку на слове истины :3
    Я прям гений :3
    PS. Ад столбиком набиваю чи, когда стою на хиле, и если говорить о пве, то там идет огромная экономия маны, за счет вспышки :Р

  10. #50

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8085234]Ну. как я выше и говорила - хотите убер дд, качайте сина и вара) Мне, кстати, мистик нравится вторым хилом на короле заката. Электротетку перепризываю после смерти, чтобы бить босса, приста ставлю на хил вара, а мистом кидаю лепестки, фейерверком хилю+ столбик, когда босс кидает бяку на замедление каста - 3чи, которые как раз набиваются от столбика и одиночный хил мистом. Результаты такого сапорта мне нравятся. В других ситуациях аое рассеивалка очень даже неплохо работает :)[/QUOTE]
    Вот Вы сейчас сами и сказали про саппорт)
    Я не хочу быть убер ДД, меня устраивает универсальность класса. Я адекватно смотрю на то, что дамажу я хуже друга мага. Я сама выбрала мистика и не обижаюсь, когда мне говорят, что мист не ДД.
    И при чем тут сины и вары? Мы маг классы рассматриваем, так и сравнивайте с магическими. А то получается, что палец с ... хм, ну вы поняли)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения