Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141
  1. #41
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    Ну это нормально.
    Когда все темы обсосаны до неприличия, а поговорить хочется, вопрос решающего вклада твинков в победу противника - вполне себе причина для продолжения межплеменного срача.
    Собственно таких тем две - твинки и декоры.
    Плюс отличное сезонное обоснование фейлов, одновременно унижающие оппонента - "Ну мыжне****оты как наши противники, мы летом по выходным культурно отдыхаем на шашлыках, а не ломимся на ваши дуратские гевеге."
    Ты забыл упомянуть Miracle.

  2. #42
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop99 Посмотреть сообщение
    Ты забыл упомянуть Miracle.
    и легионеров с других серверов

  3. #43
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Хорошо, что Ганя возвращается во Флейм, хоть "душок" от килМакса разбавит)))
    И запомни! Индивидуализм - зло, будь винтиком и машина будет работать))
    Правда, нахнена это тебе лично?)) - но это другой вопрос)
    Шутер - всегда прав, не забывай об этом!

    п.с. "продоожаю болеть за Флейм" (с)
    Afraid To Shoot Strangers

  4. #44
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    в заявке ганапеда)))

    Mtya: "Мне кстати тоже всегда интересно было...офицеры следят за членами альянса, чтобы они соблюдали устав, чтобы думали о клане, его интересах....а кто следит за офицерами? ))))"

    ржуНЕмогу))))
    Что это? восстание рабов?))))

    п.с. С надеждой уповаю на будущие победы Флейм на гвг
    Последний раз редактировалось FigaroZZ; 16.06.2013 в 14:33.
    Afraid To Shoot Strangers

  5. #45
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Да заявка АГГонь!!
    Ламеррку респект - сказать "не выгодную" правду не каждый может.
    а то что вынесли "сор из избы" - может это и к лучшему - хоть видно кто есть кто.

    п.с. неустанно переживаю за Флейм и слежу за его успехами на гвг.
    Afraid To Shoot Strangers

  6. #46
    У наставника adotkal на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я вот читаю всю эту херню и удивляюсь: FigaroZZ правда дебил или у тебя комплексы и обиды с детства? Пытаешься петросянить, а получается убого. Собственно, ты и так убогий Сам пошутил - сам посмеялся. УНиверсальный ты, один проживешь. Хотя, еще раз повторюсь и открою тебе секрет - твои шутки ну никому абсолютно не смешны, смирись, я знаю, что ты это переживешь. А по поводу высеров и радости НВО могу сказать одно: уберите Миракл и вы поймете, что вы давно уже себя изжили. Как-то так.

  7. #47
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adotkal Посмотреть сообщение
    Я вот читаю всю эту херню и удивляюсь: FigaroZZ правда дебил или у тебя комплексы и обиды с детства? Пытаешься петросянить, а получается убого. Собственно, ты и так убогий Сам пошутил - сам посмеялся. УНиверсальный ты, один проживешь. Хотя, еще раз повторюсь и открою тебе секрет - твои шутки ну никому абсолютно не смешны, смирись, я знаю, что ты это переживешь. А по поводу высеров и радости НВО могу сказать одно: уберите Миракл и вы поймете, что вы давно уже себя изжили. Как-то так.
    Как убрать то, чего нет? Им пользуются процентов 20 клана, а приписывают всем.. смешно, ей богу.. может быть ваши проигрыши обусловлены совсем не мираклом?)))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #48
    У наставника adotkal на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    Как убрать то, чего нет? Им пользуются процентов 20 клана, а приписывают всем.. смешно, ей богу.. может быть ваши проигрыши обусловлены совсем не мираклом?)))
    Да лааааадно) МНе то сказки не рассказывай. Больше, намного больше чем 20%. И проигрыши не мои. Я к Flame ну никак не отношусь вообще.

  9. #49
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adotkal Посмотреть сообщение
    Да лааааадно) МНе то сказки не рассказывай. Больше, намного больше чем 20%. И проигрыши не мои. Я к Flame ну никак не отношусь вообще.
    До сказочницы мне далеко, я говорю о статистике =) Вот прям ща глянула на сайте, на бд с ней ходят аж 16 человек, на тв чуть больше... много? Больше чем 20%?

    зы: хм, да.. в районе 20 человек для тв это больше чем 20% =( я в расчете на клан смотрю, а не только на тв.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  10. #50
    У наставника adotkal на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    До сказочницы мне далеко, я говорю о статистике =) Вот прям ща глянула на сайте, на бд с ней ходят аж 16 человек, на тв чуть больше... много? Больше чем 20%?

    зы: хм, да.. в районе 20 человек для тв это больше чем 20% =( я в расчете на клан смотрю, а не только на тв.
    Ну вот хоть убей - не поверю. Cколько НВОшек юзают миракл на бд мне абсолютно безразлично. Другое дело когда они юзают ее на тв, а потом кичатся своей пряморукостью. Да и фишки миракла, думаю, все прекрасно знают.

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения