Закрытая тема
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 209
  1. #41
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну в этот раз у вас были шансы, в четвертьфинале у нас 3 пати было всего, наша слилась, 2 на 2 вроде было, или я ошибаюсь?

    п.с. Чу вы на нас не поставили опять в 6 кат? в прошлый раз 4кк осталось же вроде.

  2. #42
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я **, я не в гвг составе и судя по всему еще не скоро там окажусь).
    В финале были: я, орес, котэг против шаматьмы, робин, эдель, джейннайт, брайан и еще кто то. Помоему шансов не было)) Да в принципе пока шам на ремесле шансов не много, большинство противников на несколько нюков ему, а его пробить тяжеловато - что не удар, то стан или несоглас.

  3. #43
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну у вас бордер есть, тоже не слаб и может тащить. Спарки щас на ремесло не ходят кстати?

  4. #44
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opponere Посмотреть сообщение
    Как это ни странно, но полностью согласен (ну кроме победы Маджести конечно =) )
    наверное маджести должны выпустить свой 2ой состав гвг (если есть такой, конечно) с другими плами без Гуруру и Спартака, что бы проиграть спалкам.ибо сейчас маджи гораздо превосходят по классу спалков и прошлое гвг это показало прекрасно (сужу по видео от Holy45)
    Последний раз редактировалось timon13; 21.06.2013 в 15:33.

  5. #45
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Вчера не было, мирида в принципе не ходит. Хз почему правда. Ну это даже хорошо, если начнут копать то в 1ой вообще хрен выкопаешь сундук)

  6. #46
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    В планах есть найтмаров еще подключить к ремелу) человек 15-20 хотябы, которые могли бы вставать в притык к флэймам и мешать копать)

  7. #47
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Тактика неплохая. Показала себя уже не раз. Вот только Вам интересно будет такое ремесло? Когда вы не приходили на ремесло это было ***, вообще никакого желания не было заходить. И тут будет такая же ситуация. После первой комнаты уже будут только свои.

  8. #48
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    поэтому пока и не практикуется. Сейчас и в боях справляемся пока, четвертьфиналы после дние 2 ремесла поровну. Если привлечь найтмаров, получится как с ГВГ пол года назад, когда нас не было возможности выходить на флэйм, хотя сейчас у вашего руководства таже стратегия.

  9. #49
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я не зря писал в своей заявке про осень. Сейчас нет смысла что то обсуждать, игра начнется осенью, а пока люди играют по инерции. Всем лето пасаны, отдыхаем.

  10. #50
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEWENAIAROSOMAXA Посмотреть сообщение
    Маджам удачи на предстоящих гвг. Спс за внимание. Маджи победят.

    ЗЫ советую обратить внимание на пункт правил "открытое обсуждение модерирования". Все будущие пожелания, обсуждения, жалобы в ЛС
    Главное что Вы поняли и прочли то, что я хотел сказать Вам.

Закрытая тема
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения