Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 332
  1. #41
    Развивающийся masha1084 житель Идеального Мира Аватар для masha1084
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Добавлю, если змею танчит бао, то надо вставать рядом с бао или тянуть змею туда где нет мин, иначе бао может взорваться на мине, а следовательно лиса тоже труп.
    (вот такой баг на змейке, очень обидный)

  2. #42
    Первые шаги gl_kiso житель Идеального Мира Аватар для gl_kiso
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parser Посмотреть сообщение
    На полный проход ХХ68/76 в режиме команды (пати мод) необходим один полиматериал - он крафтится внутри в котлах или в городе драконов около генерала.
    С чего это? В патимоде ХХ68 не нужен полик. Насчёт ХХ74 не знаю.

  3. #43
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    есть 3 режима.
    соло мод
    простой пати мод
    усиленный пати мод.

    во всех кроме простого пати мода нуно полики-)
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  4. #44
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Что за химия на иммун? Подскажите. И второй вопрос, на шарах она поможет?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odaliska_iren Посмотреть сообщение
    Что за химия на иммун? Подскажите. И второй вопрос, на шарах она поможет?
    Нет. (10 маленьких шаров)

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  6. #46
    У наставника PsiHozTM житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    в 76хх приходится выносить всех мобов (одних т.к через них не пробежать, других т.к. с них падают недописаные небесные главы) 2е лисы с бао выносят 76хх (Цынь Тяня, Змею, Броню и всех мобов за 2 часа примерно)

    и вопросик
    какого лвла должны быть лисы чтобы вынести 82хх ?? конечно же под пристом т.к. АОЕ никто не отменял тама

  7. #47
    Первые шаги fallenboroda житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    хороший гайд,очень понравился. Люди которые ходят с 1 пристом, бывают такие ситуация не придвиденные,как падает инет или чё нить такое, и может сдохнуть прист, его не кто не реснит и он потеряет опыт(всякие психи кот. могут ща написать, надо покупать на прозапас свитки воскрешения и куклы) на боссах если танчит обор а не друля какая нить,то прист хилит обора- это значит нет тарелки-это значит бить босса долго-это значит,что я с вами не пошёл бы! Друли которые ходят с варами в пати без пристов-НЕАДЕКВАТ!!(зачем вары???, если кто нить из них сдохнет кто нить выходит из пати зовёт приста или куча такого гемара)

  8. #48
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallenboroda Посмотреть сообщение
    Люди которые ходят с 1 пристом, бывают такие ситуация не придвиденные,как падает инет или чё нить такое, и может сдохнуть прист, его не кто не реснит и он потеряет опыт(всякие психи кот. могут ща написать, надо покупать на прозапас свитки воскрешения и куклы) на боссах если танчит обор а не друля какая нить,то прист хилит обора- это значит нет тарелки-это значит бить босса долго-это значит,что я с вами не пошёл бы! Друли которые ходят с варами в пати без пристов-НЕАДЕКВАТ!!(зачем вары???, если кто нить из них сдохнет кто нить выходит из пати зовёт приста или куча такого гемара)
    бывают разные ситуации, а если вы наберёте 5 пристов (прозапас, для тарелки и дамага) а выкинет танка??
    по темке: если пати достаточно сильное, то танк может хилится хвостом, банками и аптекой, тогда прист стоит в сфере,
    а если брать 2 приста, то какую-то профу надо выкинуть, и тогда выбор:
    без лука, мага или вара проходится гораздо дольше, без друиды дороже по хиркам(пулить мобов некому), без танка никуда, так что 2 приста - это значит пати остаётся без чего-то.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  9. #49

    По умолчанию

    To fallenboroda.
    Каждый ходит в ХХ так, как может и с тем, кем может. Если у меня в пати один прист, значит мы будем учиться проходить ХХ в одного приста. Если у меня под рукой вар, то я пойду в ХХ с варом. В 68 (думаю и в 76 также) решает грамотность партии, а не количество жрецов или количество ДД. Да, всякое может быть: и лаги, и вылеты, и несчастные случаи. Но что теперь. От всего не спасешься.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  10. #50
    Развивающийся install4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yawa Посмотреть сообщение
    без друиды дороже по хиркам(пулить мобов некому).
    Маг может 79+
    сервер- Сириус
    MG 93+; PWR OFF.

    WHo ON
    Chosen Champion of Tzeentch 40/6+

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения