Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151
  1. #41
    Опытный mrqmer житель Идеального Мира Аватар для mrqmer
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Мурманск <3
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Эдельвейс сама "няшечка" :3
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Желаю тому, кто сдает наш чатик или дает пароли нво - члена на лбу
    По теме :
    Спасибо за ГвГ ^^
    MisterX/Holly MG/ex-NWO/Off
    impolite/Dark EP/Exodus/On.

  2. #42

    По умолчанию

    Мне больше интересно то, почему нво теперь асистит спаркам? В игре получить ответ на этот вопрос не удалось.

  3. #43
    Опытный Vlasoff житель Идеального Мира Аватар для Vlasoff
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldestfire Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно то, почему нво теперь асистит спаркам? В игре получить ответ на этот вопрос не удалось.
    Смотря что ты называешь ассистом и против кого?
    Не хочу иметь точку зрения, хочу иметь зрение
    Образ мыслей ненаказуем

    мира: один из выживших светлых магов...

  4. #44
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldestfire Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно то, почему нво теперь асистит спаркам? В игре получить ответ на этот вопрос не удалось.
    Власофф прав,ситуацию желательно уточнить о.о
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  5. #45

    По умолчанию

    Пойду поговорю со своим вторым Я и проверю зрение.

  6. #46
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldestfire Посмотреть сообщение
    Пойду поговорю со своим вторым Я и проверю зрение.
    Лично я,из этого толстого сарказма не понял причину твоего недовольства =/
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  7. #47
    Любопытный lankin007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Было помню на згд такое - летал син КАА из нво - ревенжи его не трогали , прилетел другой син из маджей (не помню ник) - ревенжи слили маджика - но КАА так же дальше летал и ничего не предпринял - Интересно получается - вы таких как КАА боитесь ?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lankin007 Посмотреть сообщение
    Было помню на згд такое - летал син КАА из нво - ревенжи его не трогали , прилетел другой син из маджей (не помню ник) - ревенжи слили маджика - но КАА так же дальше летал и ничего не предпринял - Интересно получается - вы таких как КАА боитесь ?
    да, мы очень боимся нарисованных человечков в виртуальном мире, всегда при себе серебрянный крест и святая вода, вдруг эти черти полезут на меня из монитора

    а вообще тут уже 1 раз минимум поясняли, что у Ревенж непереносимость д-бов, и если чувак, даже варклан, стоит рядом, то это совершенно не значит, что его надо убивать, ведь даже на фришке, если таргет не полный д-б, убийство не всегда имеет смысл

    интересно, как сильно визжит pin, когда он одним известным сином выходит на згд, где стоит 5-6 Ревенгов и примерно столько же НВО, они бьют пачку калтавых бизюняток раза в 4 больше, чем ревенг+нво вместе взятых, агрится на нас, получает овцой по лицу, дохнет от переизбытка чувств, а ни один нвошник ему не ассистит =D
    Последний раз редактировалось GrostX; 14.07.2013 в 23:27. Причина: fix
    Revenge ТОПАДИН !

  9. #49

    По умолчанию

    всем привет) Студенту отдельный привет) спасибо Фигаросу за пвп в морае) было приятно потягаться :-)

  10. #50
    У наставника pronostar на дне Реки Малиновок Аватар для pronostar
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldestfire Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно то, почему нво теперь асистит спаркам? В игре получить ответ на этот вопрос не удалось.
    спарков это удивляет гораздо сильнее, на самом деле помню случай ассиста то ли нво то ли маджей против ревенжей, а вот чтобы ассист ревенжам против маджей - это уже что-то новое

    Цитата Сообщение от lankin007 Посмотреть сообщение
    Было помню на згд такое - летал син КАА из нво - ревенжи его не трогали , прилетел другой син из маджей (не помню ник) - ревенжи слили маджика - но КАА так же дальше летал и ничего не предпринял - Интересно получается - вы таких как КАА боитесь ?
    намного веселее выглядит другое, когда ревенжи минут по 20 не дают какому-нибудь маленькому маджику сделать квест в морае, а потом прилетает что-нибудь из топ-состава маджей, и они уже весело летают в 1 пати и того бедного маджа не трогают... по мне так весьма тяжёлый античеловеческий режим

    по теме - можно долго троллить на тему маджи - твинкоклан, а можно просто сказать, что при битве основными составами спарк способен втащить в 1 атаку (как там кто-то пару недель назад с маджей писал - зря хиру одевали)

Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения