Результаты опроса: Канает???

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полезно)

    101 64.74%
  • Безполезно(

    55 35.26%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121
  1. #41

    По умолчанию

    [quote=hugonavy;8502576]Читать закончил на пункте, где начался "отбор" пати.......это рукалицо. Не в плане кого надо, а кого нет, а в плане того, что вообще такой вопрос был поднят. Прист - основа основ, остальное по желанию. Хоть в 5 варов идите. А еще про недамажных шаманов понравилось :)[/quote]
    Мне тоже про "недамажных" шамов понравилось, иногда только и смотришь как у тебя хирка катается от твоей недамажности. :monkey_6:
    Но вообще то пати могут быть разными. Главное насколько рукастые те, кто в этой пати. И кстати совсем не обзательно в пати вар с его аддраками, если он не умеет следить за вспышками. Ходила с луком и стражем и чувствовала себя намного комфортнее чем с кривым варом. И мистики разные есть. Попала в пати 2 мистами, так там прист был ДД. Мисты не поленились цветочки свои поставить. Да массхил приста иногда.
    Так что не пишите какую пати надо собирать, кого брать, а кого не брать.
    Меня знали под разными именами, но все они были не мои.
    У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы сами.

  2. #42

    По умолчанию

    1. Недамажные шамы? Лолчто?
    2. Обязательный баф на воду от мага? Вару лень юзнуть таблеточку или скил? Мист\шам приносит больше профита,чем маг. И стражу,насколько знаю,баф на воду не нужен(ошибаюсь-поправьте)
    3. Светлые лисы не модно? Окау хД
    4. Стражей в комплекте с лисой не люблю,если дд не от +9 на 2 грейде,чаще всего таки инту фармят средние +8,в виду чего проще брать стража+3 дд,либо лисца,лично мое имхо.
    5. Обязательности в аое бафе на рес и хил мисту не вижу. Да,он у многих есть,он удобен,но не обязателен)
    6. От 2 чи пета вообще пользы не вижу. Тупой перевод чи, лучше добрать 1 чи и зажечься,имхо
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  3. #43

    По умолчанию

    [QUOTE=Yuu_no_Neuro;8512725]1. Недамажные шамы? Лолчто?
    2. Обязательный баф на воду от мага? Вару лень юзнуть таблеточку или скил? Мист\шам приносит больше профита,чем маг. И стражу,насколько знаю,баф на воду не нужен(ошибаюсь-поправьте)
    3. Светлые лисы не модно? Окау хД
    4. Стражей в комплекте с лисой не люблю,если дд не от +9 на 2 грейде,чаще всего таки инту фармят средние +8,в виду чего проще брать стража+3 дд,либо лисца,лично мое имхо.
    5. Обязательности в аое бафе на рес и хил мисту не вижу. Да,он у многих есть,он удобен,но не обязателен)
    6. От 2 чи пета вообще пользы не вижу. Тупой перевод чи, лучше добрать 1 чи и зажечься,имхо[/QUOTE]

    1) Я не писал что они не дамажные, я писал что у нас нету интокрабящих шаманов рукастых.
    2) Не проще ли всеже бафнуть на воду? Не ищем легких путей? Шаману дебаф нужен а не баф.
    3) Светлые лисы менее прибыльны=D
    4) Не ходили не отрицайте.
    5) Та же история что и с обморожением.
    6) КПД сами посчитайте а потом выпускайте яд на форуме:hamster_1:

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #44

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;8512809]1) Я не писал что они не дамажные, я писал что у нас нету интокрабящих шаманов рукастых.
    2) Не проще ли всеже бафнуть на воду? Не ищем легких путей? Шаману дебаф нужен а не баф.
    3) Светлые лисы менее прибыльны=D
    4) Не ходили не отрицайте.
    5) Та же история что и с обморожением.
    6) КПД сами посчитайте а потом выпускайте яд на форуме:hamster_1:[/QUOTE]

    1. не значит,что на других серверах так же
    2. не проще ,взять миста или шама,если он есть,чем надрываться и орать мааааггааа?)
    3. о,бох,вы открыли мне глаза.пойду сменю сторону :D паника)
    4. хожу в инту с открытия,как я только не ходила.
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  5. #45
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Светлые лисы... Зависит от лисы. Если у нее светлая ранка, это ням. Если чи раскидывает 4 раза в минуту - это ням)) Хотя что я... Чтоб лиса чи кидала много - этого фиг дождешься. Независимо от стороны.) Раз в неделю попадается хорошая лисичка.
    Про два чи пета, уже писали. Выгоднее зажечься, а два чи пета только на 4м в конце звать, когда тетка не живет. Вы, наверное, разное имеете ввиду, ведь любому понятно, что постоянно звать 2чи пета смысла нет.
    А кого искать в пати, это личное дело того, кто пати собирает. Кому-то принципиален определенный состав пати и ему не жалко рупоры сливать - ну можно только удачи пожелать)))
    Последний раз редактировалось cimmerian; 03.08.2013 в 17:20.

  6. #46

    По умолчанию

    Рай ранка дает +30% Адская 25%... Но у адской друли есть драконы которые с лихвой косменсируют 5% разницы. Тем более что давным давно на друлефоруме доказали что темная и светлая рана равнозначны по КПД.
    Впрочем я никому не навязываю такой состав пати. Но, при таком составе, я считаю, что мистик чуствует себя наиболее комфортно)

    ~Сын ада~73% селф~

  7. #47
    Развивающийся Szd55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не уж то нирвану ещё выгодно фармить =.=
    Sozdanie~.

  8. #48
    Развивающийся akvaruym житель Идеального Мира Аватар для akvaruym
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    грамотный подхил пати и прист особо и не нужен.
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=_RgcVY7QZG0[/url]
    как-то так.

  9. #49

    По умолчанию

    [QUOTE=akvaruym;8515083]грамотный подхил пати и прист особо и не нужен.
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=_RgcVY7QZG0[/url]
    как-то так.[/QUOTE]
    Тогда можешь ходить без приста, ну.
    Прошареные и проточеные давно уже ходят в мист+дру или мист+прист.

  10. #50
    2015_bronze Развивающийся xXxLuixXx житель Идеального Мира Аватар для xXxLuixXx
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8515173]Тогда можешь ходить без приста, ну.
    Прошареные и проточеные давно уже ходят в мист+дру или мист+прист.[/QUOTE]

    Вдвоем что ли? Мист+дру?
    Я ходила Шамана+мист+мист. И быстро прошли. А так Мист + Маг хожу. Так выгоднее, чем с патей... С патей надо раз 10 сходить, что бы нормальную сумму вынести.
    ~Похоть

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения