Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72
  1. #41
    На перепутье VADIKTUVASHKIN на пути к Городу Драконов Аватар для VADIKTUVASHKIN
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Мб не в тему, но всё же, а кто-нибудь из дру пробовал соло с Гарпией?
    Хочу сама попробовать, но времени не хватает...
    Lairiel | Счастливая обладательница Гарпии и всех 11-х скилов.

  2. #42
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    [QUOTE=Awe;8970330]
    мистик в инт не дд? аха, спс, поржал. К вашему сведению мист - это баф, хил(1 красный цветок одного миста спокойно держит всю пати, пока мист урон наносит), свой урон ПЛЮС урон пета, а никак не саппорт + урон пета.
    И да, я мистом с лисой сильнее "дамажу", чем со стражами, посему считаю их бесполезными довесками, если в пати нет 2-3 магошамов, что бывает оч редко.[/QUOTE]
    баф, хил, заметьте, вы сами поставили на первое место, т.е. мистик в 1 очередь саппорт, а вот урон перепутали. сперва упоминается более значимое, а потом мелочи. т.е. урон пета плюс урон миста.
    с друлями вы дамажите сильнее только потому что с днищемистами ходят лишь днищестражи и нормального раздебафа вы в жизни не видели

    кстати, речь шла о том что без стража, а не на выбор либо лиса либо страж
    вот почитай что умные люди пишут
    [QUOTE=Mers_3k;8940174]страж+маг+вар+мист+дру+прист
    самое оно пати
    все дебафы и убивается за 1 драки босс

    а по поводу морай пух..дамаг 1100 не впечатляет..и +60 не впечатляет
    проверено на собственной шкуре +8 2гр лучше +10 морая[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 25.11.2013 в 20:38.

  3. #43
    Любопытный AveMariya житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=Jady_Master;8972127]сперва упоминается более значимое, а потом мелочи. т.е. урон пета плюс урон миста. [/QUOTE]
    Извините, не соглашусь, с сансаропухой 2й грейд с па сам мистик дамажит сильнее своего пета, пет сильнее только на 5м пите под его бафом. Ходила мистиком в инту, начиная с энтропии +7, на данный момент 2й грейд сансара +10 21 па 19 инты, видела от себя дамаги от разных пух.
    Последний раз редактировалось AveMariya; 26.11.2013 в 23:31.

  4. #44

    По умолчанию

    [QUOTE=VADIKTUVASHKIN;8971167]Мб не в тему, но всё же, а кто-нибудь из дру пробовал соло с Гарпией?
    Хочу сама попробовать, но времени не хватает...[/QUOTE]
    Пусть и не в тему, но мне вот тоже интересно:hamster_47:
    Днорион©

  5. #45
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    [QUOTE=AveMariya;8977269]Извините, не соглашусь, с сансаропухой 2й грейд с па сам мистик дамажит сильнее своего пета, пет сильнее только на 5м пите под его бафом. Ходила мистиком в инту, начиная с энтропии +7, на данный момент 2й грейд сансара +10 21 па 19 инты, видела от себя дамаги от разных пух.[/QUOTE]
    м.б. это без печати мист бьёт больше пета?

  6. #46
    У наставника fields5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А я вот не очень понимаю зачем фармить что-то, если у вас уже есть 2й грейд +10 и соотвсетствующий шмот? Фарм ради фарма?

  7. #47

    По умолчанию

    Ну может твинов одеть или стиль там, аптеку,хирки и т.д., мало ли, деньги лишними никогда не бывают:fox_44:
    Днорион©

  8. #48

    По умолчанию

    [QUOTE=Jady_Master;8972127]баф, хил, заметьте, вы сами поставили на первое место, т.е. мистик в 1 очередь саппорт, а вот урон перепутали. сперва упоминается более значимое, а потом мелочи. т.е. урон пета плюс урон миста.
    с друлями вы дамажите сильнее только потому что с днищемистами ходят лишь днищестражи и нормального раздебафа вы в жизни не видели

    [/QUOTE]

    Ну, что там другие пишут мне пофиг, своего опыта достаточно.
    Порядок написания про баф, хил, атаку абсолютно верный, потому что пишется сперва что-то знакомое для оппонента, только потом ему открывают глаза на новое, а то не переживет и совсем стухнет.
    Мист - это все вместе их перечисленного, независимо от порядка написания. Хотя может ваши знакомые сперва бьют босса, потом бафают пати?
    Сочуствую. Но не вам, вы заслужили такую пати!
    Вы хоть сами представляете, чем отличается днище страж с 11ми св. печатями, от не днищестража с 11 св. печатями?
    Боюсь ничем, поскольку я не слыхал, чтобы печати изменяли хар-ки босса в зависимости от эквипа самого стража. фэйспалм.жпг
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #49

    По умолчанию

    просто кинуть печати, даже 11 светлые, и раздебафать пита по самое немогу - это оооочень разные вещи, поэтому, цитирую вас же
    "Вы хоть сами представляете, чем отличается днище страж с 11ми св. печатями, от не днищестража с 11 св. печатями?"
    да, представляю,вполне

  10. #50
    Любопытный AveMariya житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=Jady_Master;8981760]м.б. это без печати мист бьёт больше пета?[/QUOTE]
    Мист с хорошей пухой бьёт больше пета и с печатью, и без печати, кроме 5го пита. К слову, мой стабильный дамаг со стражем и светлой лисой в 3 чи с мешком +8 па, пит убивается за чи. Молния бьёт со стражем по 50-60к по 1-4 питу, если без крита. Июльский скрин, без чакр и титулов, шмот на пение.
    [URL=http://savepic.org/4741092.htm][IMG]http://savepic.org/4741092m.jpg[/IMG][/URL]

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения