Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66
  1. #41
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Народ готовится сваливать в очередную неназываемую из двух букв?
    Там вроде ЗБТ со следующей недели должно быть.
    По кое каким данным с 15 числа.Судить о правдивости пока невозможно.Вероятно,что речь шла о внутреннем альфатесте сотрудниками компании,а не отдела как было раньше.
    Так же была инфа,что игроки будут приглашены на ЗБТ не раньше ноябрьских праздников.И вот фз чему верить.

  2. #42
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Хорошо, давай снова начнем спорить насчет видео. Мой ход? Ок, видео было подставой, за кадром на мастере твинкоги сидел другой реборн, который слушал команды реборна-оператора в венике и ставил куда нужно.
    А зачем нам это? Мороки много, а выгода сомнительна.

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Также, все мы помним (терпеть не могу этот приемчик) как Рейн здесь написал о том, что по крайней мере одна из гильдий-откатников, которая была замешана в этом скандале, принадлежит реборнам.
    Так я, например, тоже могу сказать, что все твинко-кланы принадлежали ЕХА. И что из этого?

  3. #43
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    2. На КР во 2-й комнате 30/30, в 1-й 70/70 и КР всегда за RRR.
    И самое интересное, что ради победы RRR не сливает кланы. AD и Horde уже нет. А RavenZ, Risen, Reborn живее всех живых.
    В итоге соперник уничтожен под корень, т.е. кланы развалены и остались лишь игроки, которые бегают туда-сюда с желанием порулить.
    2. Ну что, опять забыли, что у меня есть радар? Всегда во время КР пишу в кч соотношение враги/мы. Вот 2 недели назад было врагов ровно вдвое больше во 2 зале. На прошлой неделе правда всего на 15 где-то больше человек. Хотите буду каждую неделю сюда писать соотношение? Чтоб как бы иллюзий не было у некоторых.
    Ага, особенно Ризен живы. И в Равенз оттуда никто не ушел, ага.

  4. #44
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Паш ты видно забыл по какой причине воевал с ордой когда то
    Врагов сейчас больше потому что изначально одно общество придя в игру заявило что всё денежное принадлежит им и они это будут защищать так и было до той поры пока вторая сторона не получила такой же софт и сравнялось по кол-ву людей. А далее классика слабые халявщики начали сваливать либо с игры с казной либо на другую сторону. На стороне орды и ко всегда (запомни это слово) ВСЕГДА была крысиная возня. Когда я был в орде я отлично юзал инфу какие сундуки будут и что купить или продать надо. Это тебе не халява? Паш я понимаю что ты никогда не скажешь то что можешь сказать поэтому останимся при своем просто знай на другой стороне очень даже не глупые люди сидят которые по всем фронтам твое сообщество нагнули.

  5. #45
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    2. Ну что, опять забыли, что у меня есть радар?
    О нет, тебя же кикнет Бояка!
    ...
    А нет, он просто болобол, я забыл.

  6. #46
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    Паш ты видно забыл по какой причине воевал с ордой когда то
    Вроде я уже всем надоел своей историей, как я пришел в Фейт) Неделю или две шерстил по сайтам всех топ-гильдий, предпочтений у меня не было ровным счетом никаких, т.к. в январе 2009го я совершенно не был знаком с тонкостями противостояния альянсов. Да и альянсов тогда не было, как таковых. Равенз и Хорде отмел сразу, потому что там на сайте было написано "если понадобится, мы будем играть 100500 часов в день", а я столько играть не был готов. Постепенно, одна за одной я отмел почти все топ-гильдии по разным причинам (в основном - думал, что не потяну интенсивную игру, которая анонсировалась на форумах этих ги). В итоге у меня остался выбор между Фалленом и Фейтом. Листал их форумы. Как общаются ребята из Фаллен - мне понравилось. Единственное, что остановило от заявки к ним - обсуждения игроков гильдии в разделе заявок, из которых стало очевидно, что гильдия сейчас переживает проблемы с онлайном и организацией. Проблем с организацией и онлайном мне не хотелось, слишком свежи были впечатления от Бестий. Тогда я переключился на форум Фейт.

    На их форуме мне особенно понравились посты трех человек - Некономи, Дочери_Лета и Джолли, об этом я тоже писал уже сто раз. Подкупило чувство справедливости Неко и чувство юмора Дочери_Лета с Джолли) Написал заявку, в начале февраля ее одобрили. Вечером кинули инвайт в гильдию. Вступил. Впечатлений, конечно, была куча. В этот же вечер, когда я летал гео, меня первый раз слили противники (как сейчас помню, на подлете к 27 тому, Хиден, вар из Орды). Сколько сливов было потом, уж и не упомнить

    Несмотря на то, что я был слабым пристом 73 уровня и в основном огрeбал от высокоуровневых хордов достаточно часто, я не испытывал батхерта или уныния, мне было интересно играть. Прошло небольшое время, мне стало скучно, и я попросил Симели (офицера Фейт2) дать мне какую-нибудь организаторскую работу в гильдии. И завертелось

    Продвигаться по карьерной лестнице гильдии было интересно и волнительно. Сначала помощник ответственного за прием, потом ответственный за прием, маршал Фейт2. Думаю, в противостоянии есть место только двум типам людей - созидателям и разрушителям. Разрушители направлены на врага, созидатели - на своих союзников. Всю свою игровую жизнь я был созидателем. Мне было интересно организовывать, улучшать. Я был убежден, что победа, достигнутая за счет созидания, значительно красивее, чем победа за счет разрушения. Да вообщем-то и сейчас так думаю) К тому же, для того, чтобы эффективно разрушать, нужны сильные негативные эмоции к противнику, а я не вижу смысла принудительно культивировать их в себе.

    Насчет крысиной возни в Орде - мне сложно судить, т.к. я был на стороне Орды не все время. 2009-2011 я был в Фейт. И достаточно насмотрелся на крысиную возню. Слова, сказанные в венике на совете я запомню на всю жизнь "Паша, политика - грязное дело, как ты вообще так долго смог управлять гильдией если этого не понимаешь?" Когда я был на стороне Фейт, я писал - мы все одинаковы. И хорды со мной не соглашались, а равензы поддерживали. Теперь я на стороне Эрбе и пишу - мы все одинаковы. А как у каждого поменялся взгляд на мои посты после того, как над головой моего перса загорелся другой тег - каждый решит для себя сам. Ты - не исключение.

    ps. Эк меня расперло на создание простынки)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #47
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    О нет, тебя же кикнет Бояка!
    ...
    А нет, он просто болобол, я забыл.
    Сейчас я снова потребую ссылку на его слова и ты снова убежишь. В этот раз насколько, интересно.

  8. #48
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Что толку вам доказывать? Хочешь, сама копайся в тоннах форума.
    На любое доказательство, у вас железный аргумент: "У нас багоюзят единицы". Только этих единиц уже целый клан. И согласно сайту миракла, оформить клановую подписку может только мастер.

  9. #49
    На перепутье fiore1544 житель Идеального Мира Аватар для fiore1544
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Щелково (МО)
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Не влезая в ваши горячие споры:
    Как растянуть Орионовскую тему про ГвГ на 5+ страниц? Легко! Нужно всего- то, отложить ставку Ербе на РавенЗ

  10. #50
    Любопытный FleshMeat1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Вроде я уже всем надоел своей историей, как я пришел в Фейт) Неделю или две шерстил по сайтам всех топ-гильдий...... .......Теперь я на стороне Эрбе и пишу - мы все одинаковы. А как у каждого поменялся взгляд на мои посты после того, как над головой моего перса загорелся другой тег - каждый решит для себя сам. Ты - не исключение.
    Как-то криво сократил, извиняй , люблю истории почитать вечерком, если есть что-нибудь из историй давнешнего Ориона, скидывай, буду очень благодарен
    Орионовское свежее мясо.

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения